В стане соперника. «Интер» — «Парма» — 2:0 (ВИДЕО)

2009-09-14 07:10 В минувший уик-энд все три соперника киевского «Динамо» по группе «F» Лиги чемпионов провели очередные матчи в своих ... В стане соперника. «Интер» — «Парма» — 2:0 (ВИДЕО)

В минувший уик-энд все три соперника киевского «Динамо» по группе «F» Лиги чемпионов провели очередные матчи в своих национальных чемпионатах. О субботних поединка российского «Рубина» и испанской «Барселоны» наш сайт уже сообщал, вчера же свой поединок в Серии А сыграл и итальянский «Интер»

Чемпионат Италии, 3-й тур.
«ИНТЕР» — «Парма» — 2 : 0
Голы: Это’О (71), Милито (88)
«Интер»: Жулио Сезар, Майкон, Самуэль, Лусио, Сантон, Виейра (Мунтари, 70), Мотта (Балотелли, 46), Дзанетти, Снейдер (Крхин, 78), Это`О, Милито.

В начале первого тайма у миланцев было довольно серьезное преимущество, но воплотить его в голы они так и не смогли, сообщает «Спорт-Экспресс». В частности, Снайдер и Тиагу Мотта могли поразить ворота Миранте, но голкипер гостей был на высоте. Ближе к концу тайма вернувшиеся в серию А гости практически полностью выравняли игру, но так и не сумели создать хотя бы один по-настоящему голевой момент. Ход игры перевернул выход на поле форвард Марио Балотелли, заменивший в перерыве заменил Тиаго Мотту. Именно он и организовал оба гола в ворота «Пармы». Сначала итальянец отдал пас на Это’О, а камерунец неотразимым ударом открыл счет. А в концовке матча Балотелли подал с правого фланга в штрафную на Милито, а аргентинец двумя касаниями поставил точку в этом матче.

По окончанию встречи главный тренер «Интера» Жозе Моуринью отметил, что его команда обязана была забивать, как минимум, в два раза больше мячей: «Мои подопечные имели 9—10 хороших моментов для взятия ворот соперника и могли забить 4—5 мячей».

Добавим, что после 3-го тура «Интер» имеет в своем активе 7 очков (две победы, одна ничья) и занимает 4-е место в турнирной таблице первенства Италии, отставая от лидирующих «Ювентуса», «Сампдории» и «Дженоа» на 2 очка.

14.09.2009, 07:10
Чемпионат Испании Алавес Хетафе 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины ЛНЗ Заря - : - 19 мая 13:00
Чемпионат Италии Сассуоло Кальяри - : - 19 мая 13:30
Чемпионат Украины Минай Колос - : - 19 мая 15:30