Как сообщает местное издание gaziantepgapgazetesi.com, вчера Артем прилетел в Стамбул на чартерном самолете президента клуба, чтобы сегодня пройти медосмотр и официально стать футболистом «соколов». Также стали известны условия личного контракта украинского форварда — Милевский подпишет соглашение на три года, в течение которых он получит 4 миллиона евро.
Напомним, трансферное окно в Турции закрывается на несколько дней позже, чем общеевропейское, поэтому никаких юридических проблем в переходе Милевского быть не может.
Примечательно, что официальный сайт «Газиантепспора» по поводу Милевского хранит молчание.
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
04.09.2013 00:40
Если это не териконовско-футболовский высер,то это шанс для него
- 0
-
Den 1983(kos83)
- Опытный писатель
03.09.2013 21:55
удачи
- 1
-
777 777(PELE10)
- Опытный писатель
03.09.2013 21:37
Если заиграет, вернется в СБУ. Хотя очень сомневаюсь. В любом случае пожелаем Артему удачи.
- 1
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
03.09.2013 20:52
Если все получится у Темы - вся Украина будет следить за чемпионатом Турции)
- 3
-
Joker T(DinamoMax007)
- Опытный писатель
03.09.2013 20:40
- -3
-
Валентин Чернянчук(valentin0506)
- Начинающий писатель
03.09.2013 20:36
от любви до ненависти один шаг
- 5
-
Ivan Gnizdiuk(Dr.Witch)
- Читатель
03.09.2013 19:10
Це він з похмілля перепутав Газианте́п з Казантіпом;)
- -2
-
Андрей Кушмелюк(andrij227)
- Читатель
05.09.2013 19:52
Це правда!!!
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.09.2013 18:40
Удачи! Это лучше чем ничего.Возраст уже поджимает,так что контракт неплохой. Думаю заиграет там.
- 1
-
Андрей Кушмелюк(andrij227)
- Читатель
05.09.2013 19:53
Возможно в бильярд, но не в футбол...
- 0
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
03.09.2013 18:25
Успеха тебе в новой команде!
- 1
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
03.09.2013 18:12
скорей бы уже определился.
- 2
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
03.09.2013 18:06
Смотрю,всех разгоняет Блохин,а кто будет играть?Похоже и этот чемпионат мы в большом пролёте.
- 3
-
Саша Сергиенко(Dm2013)
- Старожил
03.09.2013 17:06
Мало верится... Он сейчас таких лв не стоит...
- -2
-
Maks Dynamo(TigerMax)
- Читатель
03.09.2013 17:06
Блохин, завалил парня... Нормальный чувак, с свободолюбивым взглядом на жизнь. Правда Адлейба споил его немножко, но талант же у него есть
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
03.09.2013 21:42
Есть. И за талант нужно ставить его в основу. Талант же! Фигня, что требования к себе снизил, форму потерял, из игрового ритма выпал. Даже фигня, что Адлейба споил. Немножко же!
- 1
-
Андрей Кушмелюк(andrij227)
- Читатель
05.09.2013 19:55
Да по быстрей бы его кинули на бабло...
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
03.09.2013 16:21
жаль, очень жаль что он не будет играть в динамо, но сам виноват
- 1
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
03.09.2013 16:16
Сколько получит Динамо за трансфер этого спиногрыза?
- -8
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
03.09.2013 19:18
Это провокация? Он "свободный агент".
- 0
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
04.09.2013 07:46
до 5 числа контракт, а потом уже свободный агент
- 0