По итогам состоявшегося в воскресенье матча 8-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Днепр» бывший динамовский защитник и капитан Александр Головко по просьбе Dynamo.kiev.ua разобрал по полочкам этот поединок, проанализировав ключевые моменты встречи и забитые голы.
Текстовая версия разбора матча >>>
Александр Устименко, www.dynamo.kiev.ua
Учитесь как надо! (для Цыганыка, Леоненко, Денисова, и иже с ними......) Без критиканства и лести , все по делу)))
-
(total_dk)
- Наставник
06.09.2013 00:10
- 0
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
05.09.2013 20:01
Я в восторге от этого анализа с Александром Головко. Надеюсь, что это не последнее подобное мероприятие. Огромное спасибо. Жду еще
- 0
-
- -(PostWarBlues)
- Опытный писатель
05.09.2013 15:19
- 0
-
николай колесник(nikolson)
- Опытный писатель
05.09.2013 09:06
Просто интересно, Блохин смотрит разборы с Головко, или ему и так все ясно.
- 0
-
Анатолий Николаев(menedger)
- Начинающий писатель
04.09.2013 11:17
Замечательно.
- 0
-
Bill Brestlitovsky(bill_brestlitovsky)
- Наставник
03.09.2013 23:07
- 3
-
Андрей Тагаев(atagaew)
- Старожил
03.09.2013 20:21
Скажите, у кого-то возникало желание видеть Головко у руля Динамо ?
- 5
-
Роман С(ramon7)
- Старожил
03.09.2013 20:39
Думаю, рано или поздно так и случится. Через н-нное количество лет.
- 9
-
Pavel K.(FatalisT)
- Опытный писатель
03.09.2013 17:22
Эти обзоры - как глоток свежего воздуха, лично для меня. После них всегда остается приятное ощущение, что понимать игру и другие околофутбольные процессы становится гораздо проще и легче. Огромное спасибо, Александру, за его разборы и те футбольные истины и откровения, которыми он с нами делится. Еще раз благодарю Александров за их труд и с нетерпением буду ждать следующего выпуска, поскольку этой 60-ти минуткой я "не насытился", хотя "блюдо" было очень "вкусным и питательным".)
- 10
-
Valent Nalimchenko(anwalt)
- Опытный писатель
03.09.2013 22:02
- 5
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
03.09.2013 16:39
Спасибо Шурику и конечно же Головко! Как всегда все очень профессионально и по делу. Без ненужных эмоций и оскорблений. Догадок тоже не было. Был профессиональный разбор. Кстати участвовали и наши вопросы. Все правильно про защиту - тарахтеть им еще на тренировках, а не продаваться по 20-50 миллионов евро?! Да и наверное наши ожидания от этих игроков - завышены. Поэтому нам терпения. Тренерам - требовательности. Игрокам упорства и исполнительности. Какая там Европа? Работать, нет пахать, до седьмого пота... Ну и что в сухом остатке: главное окончательно не отбить у них желания ИГРАТЬ в футбол!
- 9
-
денис Федотов(rustaveli31)
- Начинающий писатель
03.09.2013 16:11
извеняюсь за Днамо ето не оскорбление ето ошибка. "Динамо"
- -8
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.09.2013 16:26
Имя: денис Федотов
- 3
-
денис Федотов(rustaveli31)
- Начинающий писатель
03.09.2013 16:46
Обычная безграмотность у тех кто чужими мыслями и идеями живет... Когдато людей на кол садили за то во что сегодя все верят и возносят... Факт остаётся фактом до тех пор пока кто либо не оспорит. А жить паразитом переваривая чьи либо идеи ето обычная тупость...
- -7
-
Vad(vad111q)
- Старожил
03.09.2013 17:21
Набор слов. Вас не будут воспринимать всерьёз, пока Вы не будете грамотно писать.
- 1
-
денис Федотов(rustaveli31)
- Начинающий писатель
03.09.2013 17:29
Я не хочу грамотно писать. Я не инкуботорский. Теперь более детально о главном. Если я напишу Шактер кослы, то на это никто внимания не обратит на сайте а оценок со знаком плюс будет большее количество. Аналогично динамо чемпиён. Так что смотреть глубже нужно. Просто я замахнулся на главное и любая буква в тексте имеет значение...
- -9
-
денис Федотов(rustaveli31)
- Начинающий писатель
03.09.2013 16:09
И сразу минуса:-)
- -12
-
денис Федотов(rustaveli31)
- Начинающий писатель
03.09.2013 15:40
Судья защиту Днепра посадил на горчцу это что, мелкие ошибки? Динамо за срыв контратак без карточек это тоже мелкие ошибки? Если бы Днепр играл так как в первом тайме вот тогда бы все увидели адекватность судьи…
- -17
-
Артем(only_DK)
- Читатель
03.09.2013 16:13
Желтые карточки получили игроки каждого амплуа: вратарь, защитник, полузащитник, нападающий.
- 1
-
денис Федотов(rustaveli31)
- Начинающий писатель
03.09.2013 16:36
Центральный полузащитник Относится к линии защиты, как раз та линия которая принемает на себя функции разрушения атак противника, в 60% с нарушенем правил с командами играющими на контратаках. Евгений Чеберячко, Джаба Канкава это те кто мог привести красные карточки случаев очень много с сильными соперниками. Вратарь Денис Бойко относится к последнему рубежу защиты... Евгений Селезнев хоть он и нападающий но функции игрока были поднападающим, а значит не нападающий, И Селезнева мог заменить защитник... И в тот момент когда судья проводил с Динамовцами воспитательные беседы Днепру лепил карточки. Когда Аруна тормознул контратаку на Матеусе нужно обратить внимание, а небыло ли фола последней надежды?
- -8
-
:) :)(Men)
- Старожил
03.09.2013 15:33
- -8
-
:) :)(Men)
- Старожил
03.09.2013 16:40
- -5
-
денис Федотов(rustaveli31)
- Начинающий писатель
03.09.2013 15:27
Розбор полетов?
- -12
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
03.09.2013 16:28
А я удивляюсь вашей тупости, вас из какого класса выгнали? "отошол" - это по-каковски?
- 2
-
денис Федотов(rustaveli31)
- Начинающий писатель
03.09.2013 16:40
это по-каковски? Словарь учи и не позорься... В Яндексе посмотри:-)
- -6
-
Vad(vad111q)
- Старожил
03.09.2013 16:48
Лучше бы сам поучил, чем другим указывать.
- 1
-
денис Федотов(rustaveli31)
- Начинающий писатель
03.09.2013 17:23
В том то и дело что пропагандируя русский язык люди настолько тупы... Вам есть что учить... Не поленился найти ОТОЙТИ, отойду, отойдёшь; отошёл, -шла, -шло; отошедший; отойдя; А если Вы указываете на это - Отош"Е"л то это не ошибка, это лень сидеть и думать над клавиатурой,
- -8
-
денис Федотов(rustaveli31)
- Начинающий писатель
03.09.2013 17:34
Теперь обратно "каковски" Что за слово? Здесь ошибкой является не буква, а слово в целом.
- -8
-
Vad(vad111q)
- Старожил
03.09.2013 17:57
Это было сказано с сарказмом. Это писал не я, но это понятно и логично.
- 2
-
денис Федотов(rustaveli31)
- Начинающий писатель
03.09.2013 18:11
понятно и логично - Не сказано, а написано... Вам думать тоже лень?
- -7
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
03.09.2013 15:24
Шмейхеля, который Петер, наверно, все помнят? Как думаете, сыграл бы он на месте Коваля в эпизоде, когда нам гол забивали? Мячик доооолго с фланга летел... Думаю, у Ярмоленко был бы синяк, а от Зозули и мокрого места не осталось бы...
- 8
Еще комментарииучетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Зарегистрирован: 03.03.2013 22:23
Карма: -1
---
А это "ето" обычная безграмотность.
Людей сажали на кол за то, что говорили - Земля круглая. Она ведь и есть такая. Невежи сажали на кол, чтобы не казаться невежами...
Я не Против Динамо я указываю на то что при адекватном судействе с сильными командами Днамо ничего не светит... Хори вас разорвут...
Евгений Чеберячко, '44 Евгений Селезнев, '51 Джаба Канкава, '54 Денис Бойко, '82
И где Вы видите, что посадили защиту на ЖК. С таким же успехом и Динамо посадили ЖК Бенуа Тремулинас, '21 Лукман Аруна, '77.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Я поражаюсь тупостью некоторых експертов.
Объясню еще раз.
1- Четыре ж — карточки у играков Днепра вся защита на карточках одно не правильное движение и Днепр в меньшенстве…
2 — Динамо росчитывало на контратаки если бы Днепр ломанулся в атаку то контратаки не избежать и пришлось бы фолить, Днепр мог получить сразу несколько красных…
Днепр отошол назад потому что начались забросы.
Вывод один Днепр посадили на карточки.
Рамос хитростью переиграл и Блохина и судью и за ето ему спасибо!!!
По Вашей логике слово: робота - тоже не ошибка, а лень.
Тоді й пишіть державною.