Бременский «Вердер» во время этого трансферного окна сумел расстаться с австрийским форвардом Марко Арнаутовичем, который подрывал атмосферу в раздевалке «музыкантов». Сегодня в немецкой прессе были опубликованы подробности переговоров киевского «Динамо» с капризным австрийцем.
Киевляне быстро договорились с «Вердером» по сумме отступных за выкуп контракта футболиста, которая должна была составить 5 миллионов евро. Однако Арнаутовича не устроили финансовые условия личного соглашения, предлагаемые украинским клубом. По той же причине Марко отказал и лондонскому «Вест Хэму».
Единственным клубом, который удовлетворил финансовые аппетиты австрийца, оказался английский «Сток Сити».
-
arty chipsik(dijon)
- Начинающий писатель
05.09.2013 09:21
Kep bi vseravno dal bi emy sami znaete chto:)
- 0
-
Вадим Аркадьевич(Vadym79)
- Наставник
04.09.2013 19:12
А как меня заминусовали, когда я зимой писал, что не нужен он нам. Я живу в Германии и достаточно онем осведомлен. Он и после в Вердере отличился....
- 10
-
Artem Zp(meshzp)
- Начинающий писатель
04.09.2013 19:10
Не велика потеря!
- 0
-
Алексей Пивовар(PIFF)
- Начинающий писатель
04.09.2013 18:53
а ихняя Галя балувана))))) однако
- 1
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
04.09.2013 18:07
в итоге следующим летом купим. как кранчара
- 1
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
04.09.2013 17:06
- 0
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
04.09.2013 17:00
Продолжение психологического давления: сначала - кто куда вот-вот перейдет и "кого мы у вас "отмутим", потом - кто и почему не перешел, но хотел и хочет, а дальше - как бы было, если бы тот или другой таки перешел бы. И так до следующего трансферного окна. Предлагаю особо не заострять внимание на подобных сообщениях.
- 0
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
04.09.2013 16:33
Да ладно. Надо думать, что наши летние новички своими условиями контракта вполне довольны. А Арнаутович тогда либо совсем берег потерял в своих запросах, либо новость - ложь, не стоящая внимания.
- 0
-
Иван Бакалов(Artano)
- Начинающий писатель
04.09.2013 16:27
Это всё брехня. Мой друг знает человека, занимавшегося трансфером Арнаутовича. Так вот инфа ещё зимой была такая: Арнаутович был готов переходить, но Вердер не хотел отпускать.
- 1
-
Таран Владимир(Krotoboyka)
- Наставник
04.09.2013 16:16
- 0
-
Джонни Руиз(meketera)
- Читатель
04.09.2013 16:01
ну и ладно, нах он нужен, зная его характер не ужились бы они с ОВБ))
- 0
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
04.09.2013 15:55
Что бог даёт всё к лучшему! Наша цель - украинское Динамо!
- 4
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
04.09.2013 15:53
Пускай играет где угодно,но только не в Динамо.
- -3
-
Александр(alex47)
- Эксперт
04.09.2013 15:52
Брехня.
- -2
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
04.09.2013 15:54
Как ты знаешь,"информационный божище"?
- -4