Теперь уже бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский на своей странице в Instagram косвенно подтвердил слухи о том, что он продлжит карьеру в турецком «Газиантепспоре».
Отвечая на вопрос одного из болельщиков о своем переходе в эту команду, футболист написал: «Это не надолго, главное было — уехать».
-
николай мартынов(petrovich-00x)
- Начинающий писатель
06.09.2013 09:40
Тема не пропадет. Такие игроки на дороге не валяются!
- 0
-
John Smith(myedox)
- Наставник
06.09.2013 08:16
Артём, ты бы лучше прикусил язык и занялся собой, а то так и до ФК "Ак-Жол" скатишься...
- 0
-
Олег Белоус(olegbilous)
- Опытный писатель
06.09.2013 07:34
Ох, Артем. Я конечно хочу, чтоб ты возродился как хороший форвард, но только вот не надо так раньше времени говорить что скоро перейдешь в более сильный клуб. ТЫ тут себя для начала покажи....ато начнешь адаптироваться к местным ночным клубам...
- 0
-
Николай Кучерян(kucheryan)
- Опытный писатель
06.09.2013 03:57
Удачи Артёму! Спасибо за всё хорошее!
- 5
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
06.09.2013 02:52
А глаза... Точно, Артемона заловили выходящим из ночного клуба, зенки выдают. Так торопился на потусоваться, что коздюм спортивный не переодел.
- -6
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
06.09.2013 01:46
Цікаво скільки місяців піде на набрання форми?
- 1
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
06.09.2013 02:45
Ooo... Багацько.
- -2
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
06.09.2013 00:30
Хоть кому-то втюхали.Ещё бы Алиева прицепом куда-нибудь главное чтобы подальше от Киева.Ребята были неплохи и спасибо им за приятные моменты,но то как они в последнее время разлагали команду изнутри........
- 0
-
1 1(hobby_time)
- Начинающий писатель
06.09.2013 00:05
От такого президента и тренера скоро все убегут.Артему удачи.
- -11
-
Александр Кошелев(avk1985)
- Читатель
05.09.2013 23:50
Прощай,погасшая звезда восходящего футбола !!! Еще и в Турции облажайся !!! Там тебе подвигов в ночных клубах болельщики не простят !!!
- 1
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
06.09.2013 02:56
Ребров может напомнить Артёму, Сергей поиграл у бусурман. У турков от идолопоклонения до ненависти ближе, чем от Спиридона до Луческу.
- 0
-
Александр Дивак(sanya323)
- Читатель
05.09.2013 23:12
н-да, с таким отношением.... еще не успел уехать, а уже свалить хочет... На хрен такой игрок Газ.. нужен....???
- 1
-
dinamo kiew(dynamo75)
- Начинающий писатель
05.09.2013 23:08
Удачи Тёма, ты был хороший игрок и останешься частичкой динамо
- 5
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
05.09.2013 22:58
Может быть там Миля снова наберет форму.Может быть там он снова станет мастером.В любом случае удачи.Он сам хозяин своей судьбы.Кто знает,может еще встретим его в сборной Украины?
- 4
-
Igor Irlandos(Irlandos)
- Читатель
05.09.2013 22:47
А я все еще верю в негo!Этот хлопец в футбол играть умеет и не плохой он игрок! Очень важно что бы не побежал за ним черт с бородой,тот, кто держит его ( Тему) за кошелёк, возметса за ум,все будет OK! Удачи Aртём!
- 3
-
777 777(PELE10)
- Опытный писатель
05.09.2013 22:45
Спасибо тебе Миля и удачи!
- 2
-
м м(vyshneve)
- Наставник
05.09.2013 22:44
"...главное было — уехать"
- 6