Бывший форвард донецкого
«Шахтера» Виктор Грачев поделился ожиданиями от отборочного матча
ЧМ-2014 между сборными Украины и Сан-Марино, который пройдет сегодня во Львове.
«Главное — добиться результата. Но не думаю, что сборная Сан-Марино сумеет оказать серьезное сопротивление украинской команде. Хотя, какой бы слабой не выглядела сборная Сан-Марино, расслабляться раньше времени, наверное, не стоит. В целом же, на мой взгляд, через игру во Львове тренерский штаб будет готовить коллектив к матчу с англичанами.
Не думаю, что Фоменко выпустит во Львове резервный состав, ведь в современном футболе, порой, случаются чудеса — даже Люксембург потихоньку начал выигрывать. Скоро и Сан-Марино научится играть. Думаю, состав сборной Украины будет оптимальным. Нам нужен результат, но также хотелось бы, чтобы лидеры не растеряли сил перед встречей с Англией», — цитирует Грачева
«СЭ в Украине».
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
06.09.2013 18:53
Да лучше вы бы помолчали эксперты ......Давайте прогнозы на игры кротов, а не на игры СУ. А то разгалделись.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.09.2013 18:15
А можно не печатать фотографию этого троля? А еёщё лучше - совсем его не печатать.
- 0
-
vvv vvv(tundra02)
- Опытный писатель
06.09.2013 15:02
а можно сделать на сайте какой то фильтр, что б не видеть вьюхи Грачёва?
- 2
-
Alexander Kamushkin(amek19)
- Старожил
06.09.2013 13:51
Грачёв, ВОН С САЙТА!!!
- 2
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
06.09.2013 12:48
- 2
-
Андрей Ko(AndrewzaDinamo)
- Опытный писатель
06.09.2013 12:46
- 2
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
06.09.2013 12:28
- 3
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
06.09.2013 12:22
Это тот "предсказатель", что заявил о том, что Днепр может у Шахтера выиграть только во сне?)))
- 6
-
владимир викторович(aeddr)
- Начинающий писатель
06.09.2013 12:18
тебе думать противопоказано
- 2
-
Курц Важало(deadkedd25)
- Старожил
06.09.2013 12:10
кротораб никогда не думает,что удивляться.
- 6
-
Игорь Иванов(marketolog09)
- Опытный писатель
06.09.2013 11:58
Виктор Грачев и думать - слова антонимы!
- 4
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
06.09.2013 11:46
А грачу после фразы "не думаю" нужно замолкать и покидать зону интервью
- 4
-
Злой Герасим(vegab)
- Опытный писатель
06.09.2013 11:42
Мегаэксперт!
- 3
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
06.09.2013 11:30
Мабуть з бодуна...
- 2
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
06.09.2013 11:29
Вот и старый крот примазывается.
- 3