«Я не хочу развивать эту тему — она закрыта, Женя никуда не уходит. У меня президент спросил, я сказал свое мнение. Сказал, что его цена сегодня — около 35-ти миллионов.
Вышли с предложением по Андрею Ярмоленко, то ли „Зенит“, то ли „Ливерпуль“, а я говорю — 40 миллионов. Никому ничего не навязываю, просто высказываю свою точку зрения. Если есть спрос, если клуб устраивает такое предложение, а сам футболист хочет уйти, то зачем его удерживать? Давайте договариваться.
В свое время Хуанде Рамос тоже сказал: „Евгений Коноплянка стоит 50 миллионов“. Сколько лет прошло? Куда ушел Коноплянка? Никуда. Но он продолжает расти, приносит команде пользу. Не становится в позу — вот что главное.
Другое дело, если Виллиан хотел уйти, и за него дали адекватные деньги. Или Мхитарян. По-моему, они не хотели оставаться в „Шахтере“, а удержи их силой, можно только догадываться, что бы из всего этого получилось. Головная боль! А в команде должен быть порядок», — цитирует Блохина «КОМАНДА».
-
Александр Климов(tj1978)
- Читатель
19.12.2013 16:18
Не кисло маханул;)
- 0
-
Андрей Ткаченко(andrushka0969)
- Начинающий писатель
09.09.2013 23:13
Олег Владимирович, не уподобляйтесь Луческу!!! Бравый румын часто любит оценивать( а точнее переоценивать!!!) своих футболистов, а впоследствии их продают без особого с ним согласования! У нас не Англия, при купле-продаже игроков решение главного тренера носит исключительно рекомендательный характер, не продали- значит не получили стоящего предложения!
- 0
-
Анна Коваль(Tasha)
- Опытный писатель
09.09.2013 22:28
- 0
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
09.09.2013 17:05
Почему у нас такая низкая самооценка? Англичане наблюдали бы за плохими игроками? Им нужны таланты да ещё и даром! Таланты и нам нужны, с кем мы будем выигрывать? Блохин правильно говорит - силой никого удерживать не надо, но и цена за потери должна быть адекватной и мне кажется наш президент показал что умеет договариваться на пользу клубу! Я доверяю Блохину!
- 0
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
09.09.2013 16:22
О, в жилах Владимировича заиграла кровь топ-менеджера, его часом не укусил Палкин?))
- 2
-
Игорь Иванов(marketolog09)
- Опытный писатель
09.09.2013 14:51
Очень толковое интервью!
- 2
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
09.09.2013 14:39
- -8
-
Александр Романов(matrosrom)
- Читатель
09.09.2013 14:03
- -3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.09.2013 13:55
Сложно поспорить, пока есть лимит на легионеров, то "внутренняя" цена на игроков будет завышена
- 2
-
Я - Артем Пупкин и Я некаму нечиво нихачу даказывать!!!(mit_r)
- Старожил
09.09.2013 13:44
Порядок, кофе и сигареты...
- -9
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.09.2013 13:57
Цитируешь Милевского, а может он такого не говорил, а журналисты из Мордора выдумали?
- 8
-
Я - Артем Пупкин и Я некаму нечиво нихачу даказывать!!!(mit_r)
- Старожил
09.09.2013 15:41
Первое, я не цитировал Милевского, а высказал свое мнение. Второе, я почти это и имел ввиду, но только смысл моей фразы в другом. "Кофе и сигареты" могут быть выдумкой, но даже если это правда, все-равно являются пустяком, то есть, это есть "ничего" (в нашем обществе в курении и кофе нет ничего такого негативного):
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.09.2013 16:10
Я не к словам цепляюсь, а к якобы интервью Милевского.
- 2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
09.09.2013 13:04
Я бачу мені тут мінусами намагаються щось довести,але для мене і фернандіньо і віліан-не сильніші за того ж Ярмоленка,чи Коноплянку і не тільки через те що в них Українські паспорти,а вот для деяких навпаки раз легіонер тому сильніший...Хачеріді теж сильний на своїй позиції,хотя в ринку захисники мабуть нижче котируються.Навіть якщо подивитись на Мхітаряна,то навіть його дешевше продали мабуть тільки через те що він теж виходець з бивших союзних республік...я взагалі не розумію чому так високо оцінили вільяна і фернандіньо а заграв лише мхітарян!
- 2
-
Юрий Тимков(rainforest)
- Опытный писатель
09.09.2013 12:40
Мы же сами стали заложниками ситуации, лимит на легионеров повышает стоимость Украинца. Не будет лимита, не будет в топ клубах Украинцев. Безвыходная ситуация. Посему да, цифры 40 50 35 лямов звучат вполне понятно для нас, и на мозги не налазят для них.
- -2
-
Динамо Киев(dwarz2)
- Старожил
09.09.2013 12:32
- -6
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
09.09.2013 12:32
Игроки стоят столько, сколько за них готовы заплатить. И ни центом больше.
- -7
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
09.09.2013 12:31
Игроки стоят столько, сколько за них готовы заплатить. И ни центом больше.
- -8