Правый защитник лондонского «Тоттенхэма» и сборной Англии Кайл Уокер на днях был сфотографирован в ночном клубе во время употребления «веселящего газа».
Сам футболист уже извинился за этот инцидент в своем твиттере: «Извините, за то, что раньше не комментировал сегодняшнюю историю. В настоящее время я тренируюсь и все мои мысли о завтрашнем матче за сборную Англии», — написал Уокер.
-
Женя Костюченко(genyaids)
- Начинающий писатель
10.09.2013 09:29
Как говорил Амаяк Акопян: "Если не дунуть, то чудо не произойдет..."))))
- 3
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
09.09.2013 23:45
Спробуй в Україні важкий наркотик - Сало!
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
09.09.2013 22:10
..хотел голосом подземного троля напугать ..
- 0
-
How a bin(nuc)
- Наставник
09.09.2013 21:58
По заголовку думал я, что ест он сало...
- 0
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
09.09.2013 21:32
Пусть дует , что хочет , лишь бы мы завтра веселились.
- 3
-
Yuriy Mikhayluk(mikhayluk)
- Читатель
09.09.2013 21:19
Отличная новость! Вот пример, а мы на Милевского наговаривали! Англия - создатели футбола и такая подготовка...
- 0
-
Володимир Сердюков(LANCER)
- Наставник
09.09.2013 19:49
Нормально, Сборная Англии со с\всей серьезностью я смотрю готовиться к игре)
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.09.2013 19:42
Предлагаю таможне не пустить его в Украину! :)))
- 3
-
Ruslan Rubin(K-Pax)
- Наставник
09.09.2013 19:54
его как раз и надо пускать :)
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.09.2013 17:07
:)))
- 0
-
Denis Vaskovskiy(svden1983)
- Начинающий писатель
09.09.2013 19:17
Раньше не коментировал завтрашнюю историю...А не раньше коментировал сегодняшнюю историю.
- 1
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
09.09.2013 18:42
шутки про Милевского уже были?
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
09.09.2013 18:22
Пыхнул, блин.
- 2
-
Аааа Ааааа(Moe_imya_slishkom_izvestno)
- Старожил
09.09.2013 18:21
Гелий?... Жесть... сенсация..
- 5
-
Виталий Виталий(spitfire)
- Наставник
09.09.2013 17:52
обычное баловство, с каких пор закись азота стала чем-то невообразимым, тем более что ее сегодня применяют даже пищевики, часто на баллонах со взбитыми сливками можно найти пресловутый "Е942", это и есть то чудо, которое вдыхает Уокер...
- 0
-
Дава Гоцман(davamina)
- Наставник
09.09.2013 17:52
Ребята, Кайл Уокер очень быстрый защитник, скоростной. Смотрел игры Тоттенхема, впечатляет парень.
- 5
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
09.09.2013 19:45
Ну хай подихає трохи ще, Конопа такого не вибачить (сподіваємось)))
- 1
-
комментарий удален
-
Аааа Ааааа(Moe_imya_slishkom_izvestno)
- Старожил
09.09.2013 18:26
шановний, Вашi особистi звички навряд чи стосуються наших гостей
- 6
-
(RafaFan)
- Старожил