— Я думаю, через 2-3 недели мы выведем Милевского на хороший уровень физической формы. Пока он еще не готов. Это первый полноценный трансфер в карьере Артема, поэтому не стоит торопить его. Тем более, что прошлый сезон был крайне неудачным для него. Уверен, что вскоре он найдет себя и начнет забивать в матчах Суперлиги, — заявил Уйгун.
-
Сергей Сергей(sergey56)
- Начинающий писатель
28.09.2013 23:05
Ну что,великие не болельщики, а фаны ДИНАМО. Забыли уже как вы его благотворили? Теперь дерьмом обливаете? Теперь вы благотворите звязду ярмолу который в открытую всех послал?Милевский почему то себе этого по отношению к вам ,непозволял.Свое пренебрежение он выразил только великому тренеруБлохину,придя на презентацию в халате.Потому-что,я думаю,в сборной он его хорошо узнал как тренера.Ведь на презентацию предыдущих тренеров,он же приходил в нормальной форме.Думаю вомногом.это и сыграло в его гонении Блохиным.Поэтому он больше и не заиграл в Динамо.
- 0
-
Владимир Владимир(IGROK_27)
- Старожил
10.09.2013 23:23
Радует что в Турции в него верят
- 0
-
Виктор Гор(DK_Dor)
- Читатель
10.09.2013 18:32
алкоголь из крови выводится 2 недели... все логично)
- 7
-
Сергей Куликов(COOLikoff)
- Начинающий писатель
10.09.2013 19:00
- 4
-
николай Артёменко(kranchar68)
- Начинающий писатель
10.09.2013 18:26
НАШ ПОЛ ГАСКОЙН
- 1
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
10.09.2013 19:25
Или Джордж Бест. Но те большего достигли.
- 0
-
комментарий удален
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
10.09.2013 18:37
скоріше неадекватні!!!
- 6
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
10.09.2013 18:14
Турки його взяли лише тому, що він був безкоштовний!!! де ж ті клуби, які називав Мілевський??? Газм'яса там точно не було.................................. Але вони дуже швидко зрозуміють хто такий Мілевський, хіба-що Адлейба в Києві залишився???
- 0
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
10.09.2013 18:39
там багато схожих морд на Адлейбу ( чорні і волохаті) . Міля нічого не втратив.
- 1
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
10.09.2013 18:56
100 %
- 1
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
10.09.2013 18:01
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.09.2013 17:16
Теперь все полюбили Милевского только потому, что он выплеснул своё дерьмо на Блохина ???
- 9
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
10.09.2013 18:12
для мене він вмер вже давно, а після "высера" - він мав вмерти для всіх вболівальників клубу!!! Але ж ні, всі неадеквати сайту підтримали алкаша і чмиря, щоб обісрати головного тренера і дійсно Великого футболіста Динамо!!! І цих людей назвати вболівальниками просто язик не повертається!!!
- 10
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.09.2013 18:27
Ну нет, я как раз до последнего "письма" пытался защищать Артёма за былые заслуги.
- 3
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
10.09.2013 18:36
ну немає в нього ніяких заслуг, немає!!! Кілька голів, які він забив - це не заслуги, це його робота!!! А заслуги мали бути у поведінці на полі, поза полем, віданності команді і т.п. Але у нього цього ніколи не було!!!
- 5
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
10.09.2013 18:59
Полностью с Вами согласен и поддерживаю.
- 2
-
Алексей ZZ(Smuggler1)
- Наставник
10.09.2013 17:15
- 3
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
10.09.2013 17:15
То что Артем будет забивать, я даже и не сомневаюсь. Я так думаю он и сейчас забивает, правда пока на тренировках. А вот приживется ли в новой команде - вопрос на засыпку? Будем держать за него кулаки.
- -3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.09.2013 17:33
А вот тренер пока не видит готовности Милевского...
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
10.09.2013 16:42
Ну вот. Чистый лист Дерзай, доказывай. Если есть порох - хорошо. Тогда получится. Таланта хватит, а физику в 28 вполне можно подогнать под кондиции. Тело еще должно помнить нагрузки. А печени нужно дать отдохнуть.
- 5
-
Nikita L(tolerant)
- Наставник
10.09.2013 16:40
так по-отечески
- 0
-
A A(MByte)
- Наставник
10.09.2013 16:40
2-3 недели...это только физика
- 1
-
александр попов(vfkmnf)
- Начинающий писатель
10.09.2013 16:34
Для начала он поиграет за дубль турецкого клуба.
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
10.09.2013 16:04
Как много "доброжелателей", видимо не всех жаба задавила, зависть гложет, видно они не поняли фантастический блог, "космическая связь болельщика и команды".
- -2