Фрэнк Лэмпард: «Ничья — неплохой результат»

Сборная Англии, Сборная Украины, Чемпионат мира, отборочный цикл, Фрэнк Лэмпард
Чемпионат мира, отборочный цикл Украина   Англия   10 сентября 2013 в 21:45 на «Интере» 565

Фрэнк Лэмпард

Полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард рассказал об итогах матча со сборной Украины в отборочном турнире чемпионата мира-2014.

— Это была особенная ночь для меня. Очень рад, что принял участие в этом матче. 100 матчей — долгий путь, поэтому мне достаточно тяжело было сконцентрироваться только на этой игре.

Матч выдался тяжелым. Я чувствовал, что наша команда контролировала игру в первом тайме и держала, а украинцы не создали много моментов. Во втором тайме хозяева нас немного прижимали время от времени, но мы сумели выстоять. В Киеве очень тяжело играть и наша команда это прекрасно знала перед матчем.

Мы бы хотели победить Украину, но и ничья, по моему мнению, является неплохим результатом. Теперь все в наших руках, — заявил Лэмпард.

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)