Защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер подвел итог вчерашнему выездному матчу своей команды против львовских «Карпат» (2:3), который проходил в рамках 9-го тура чемпионата Украины.
«Удивили ли сегодня чем-то „Карпаты“? Мы сами себя удивили. Да еще в наши ворота влетело все, что могло. Непонятное что-то. Нельзя сказать, что „Карпаты“ что-то создали. Все моменты мы сами себе привезли, а львовяне их реализовали.
„Карпаты“, как всегда, пытались навязать такой футбол. К тому же уходили в контратаки. Они с первых минут стали тянуть время. Такое чувство, что мы не в футбол вышли играть, а просто постоять», — цитирует Кучера официальный сайт «Шахтера».
Вас отучили понимать высшие процессы, и зациклили на том, что ваш пахан - выше Бога, и все всегда порешает. Но жизнь развивается по своим законам, от Ахметова независящим.
Своим постоянным беспределом, быдлячеством, продажностью, подлостью вы вызвали на себя ненависть целой страны. И тем самым запустили против себя такие силы, о существовании которых просто не догадываетесь. В силу своей ограниченности и ментальной примитивности.
Так что здесь все понятно, и вам с этим дальше жить.
-
How a bin(nuc)
- Наставник
14.09.2013 18:47
Отныне, если что у кротов, - то это "непонятноечтото"
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
14.09.2013 18:29
Кучер......непонятное что то , судьи начали пенальти ставить в наши ворота.
- 0
-
G S(tyrant)
- Старожил
14.09.2013 18:13
Результат неожиданный, но все иногда проигрывают. Чтобы выигрывать всегда, нужно купить всех судей. Даже Реал с Барселоной иногда проигрывают середнячкам. А винить соперника, что он тянул время, глупо, все команды время тянут, если им выгодно. Карпаты вам три гола забили, вините себя, что им выгодно было время тянуть.
- 0
-
Alex D(shlomazl009)
- Наставник
14.09.2013 15:30
Наверное, массовые месячные у кротов начались - неадекватные что на поле, что в комментариях
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.09.2013 15:11
Плохая девочка Саша! Мало того, что симулянтка, так ещё и неадекватка!
- 3
-
Светлана Белянкина(belka71)
- Старожил
14.09.2013 14:56
Просто - пятница, 13-е....
- 1
-
дьюрі величок(djuri)
- Начинающий писатель
14.09.2013 14:55
а все предельно понятно Саша.как высказался Зырянов после проигранного израильтянам матча - "обоср@лись".что и требовалось доказать - без помощи судей кротам каюк.жаль дашка не играла,забавно было бы посмотреть на ее очередные истерики
- 1
-
ОЛЕКСАНДР ШЕРШЕНЬ(JMILL04)
- Начинающий писатель
14.09.2013 14:51
блин,такой классный игрок в Сборной и такая гнида в шахтере!!! у него нет двойника?
- 0
-
Анастасия Мартынова (Лащенко)(Nastusia)
- Старожил
14.09.2013 14:35
Удивил Дердо...
- 1
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
14.09.2013 14:45
Я бы сказал, что это первое адекватное судейство с начала чемпионата, если забыть добавленные 6,5 минут из воздуха. Долго же его пришлось ждать!
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.09.2013 15:17
Только 6 замен дают 3 добавленных минуты. Думаю, что 4-й арбитр и Дердо вынуждены
- 3
-
Анастасия Мартынова (Лащенко)(Nastusia)
- Старожил
14.09.2013 15:23
Объективности ради, Ильющенко получил желтую за затяжку времени. В таких случаях тоже "добавляют". Пусть и минуту. Добавить остановки во время игры (длительных не помню), еще минута. Итого - 5!!! Но дать 6, и еще и переиграть... Все таки, "шепнули", как мне кажется.
- 2
-
Анастасия Мартынова (Лащенко)(Nastusia)
- Старожил
14.09.2013 15:25
Кстати, мы тут расходимся. Он дал 2 штрафных возле штрафной (извините за тавтологию!) Карпат, которых и близко не было! И 2 раза "отобрал" мяч у Карпат, фиксируя мнимые нарушения. Для 6 минут - многовато. Не находите?
- 1
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
14.09.2013 17:03
Нет, Ярослав, я не говорю, что он это время кому-то подсуживал. Я говорю, что 6,5 минут добавленного времени - случай не рядовой, и ничем не оправданный по ходу событий. И было это сделано явно для того, чтобы избежать каких бы то ни было претензий.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.09.2013 17:15
Для Европы 5-6 минут уже рядовой случай, это у нас традиционные 2-3 минуты....
- 0
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
14.09.2013 14:17
Внебрачный сын ахметова!
- 2
-
миха vv(voland1982)
- Начинающий писатель
14.09.2013 14:14
Вот они вас стоя и сделали :)
- 4
-
ЮРИЙ БАСЮК(yury.basyuk)
- Читатель
14.09.2013 13:50
Такое ощущение, что у всех игроков и трениров одинаковые монологи, выиграли - мы супер, мы их раскатали, ничего не показали соперники, а проиграли - то судьи не так судят, то кто-то тянет время, то сами себе "привезли" голы, то мальчики виноваты. Позор таким высказываниям!!!
- 0
-
Семен Илькин(SSemY)
- Начинающий писатель
14.09.2013 13:39
непонятность действительно была. не понятно почему судья не показад вторую желтую карточку Кучеру и не удалил его с поля
- 5
-
S O(metatron)
- Опытный писатель
14.09.2013 13:28
Вот шикарная у ржавых позиция. Если они выигрывают - то "соперник ничего не мог создать, мы ему ничего не позволили". Если проигрывают - соперник снова лох, "это мы сами себе привезли". Настоящие чемпионы, настоящие мужики так никогда не скажут Это позиция голимого лузера, деланого чемпиона, привыкшего, что все победы ему обеспечивает большой папа.
- 4
-
Alex Shunyk(DIARO)
- Наставник
14.09.2013 13:27
Карпатам пощастило, то факт (останній сейв Ілющенкова чого вартий), але справа в іншому: Шахтар при більш-менш адекватному суддівстві в 3!!! матчах здобув лише 1 ОДНЕ очко. Там звикли, що в їхні ворота пєналі не дають і свистять порушення в ігрових ситуаціях а-ля Тремулінас-Коста на ворота суперників. І у таких іграх проявляється вся СУТНІСТЬ команди і тренера. Хамство, ницість, цинізм! І це все по відношенню до КОЛЕГИ!, який ще й до всього ж ДОНЕЦЬКИЙ. П_О_З_І_Р!!!!!!
- 1