Полузащитник львовских
«Карпат» Младен Бартулович, ставший героем вчерашнего матча 9-го тура
чемпионата Украины против донецкого
«Шахтера» (на счету футболиста — два гола в ворота соперника), поделился своими впечатлениями от этой игры, которая, напомним, завершилась победой «зелено-белых» со счетом 3:2.
«С первых минут мы где-то почувствовали со стороны соперника недооценку. Хотя, может это была усталость после матчей сборных. Но что-то в них было не то. Мы поняли, что есть шансы зацепиться хотя бы за очко. Прежде всего, надо было строго в обороне сыграть и не пропустить. В свою очередь мы должны рассчитывать на стандарты и контратаки.
Сегодня удача была на нашей стороне. Благодарю Бога, что помог. Хотя мы этого успеха заслужили — очень серьезно готовились, тренеры немало поработали над нашим настроем на игру. Ну и, конечно, сказалась поддержка трибун. Мы слышали, чувствовали болельщиков. Зрителей было не очень много, но они так искренне нас поддерживали! Особенно в конце, когда „Шахтер“ нас прижал к воротам. Поддержка болельщиков нам очень помогла. Было тяжело, но силы нашлись, и мы выдержали до конца. Показали характер, которого не хватало в предыдущих матчах», — цитирует Бартуловича
официальный сайт «Карпат».
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
14.09.2013 16:21
Продолжайте в том же духе! Мы рады за вас! Побед и вам и нам!
- 2
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
14.09.2013 15:02
в этом есть одна из загадок нашей селекциооной службы
- 0
-
Кри Ро(ssvmai)
- Наставник
14.09.2013 14:38
СЛАВА УКРАЇНІ!ГЕРОЯМ СЛАВА!
- 3
-
ZORRO ZORRO(ZORRO-21-5)
- Наставник
14.09.2013 12:43
И вобще,КАРПАТЫ молодцы!!!! показали что за счет характера,наглости можно обыгрывать шахтер,Шахтер НИКАКУЩИЙ!!!!! они просто привыкли что судьи за них,арендовцы под них подкладываются,ТВ за них---вот и разучились играть,спросите любого студента-медика--- если мышца не напрягается-она деградирует,атрофируется!!! Шахтер атрофированный без помощи судей)))) посмотрим как будет играть в Лиге Чемпионов))) Карпатам огромное спасибо!!!!
- 6
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
14.09.2013 12:33
Молодец Младен!!! Вот так нужно играть как Карпаты!!! Один за всех и все за одного!!! Удачи!!!
- 6
-
ден денович(oooo1111)
- Наставник
14.09.2013 11:50
Да судейский безпридел раслабил кротиков )))
- 5
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
14.09.2013 11:20
http://www.youtube.com/watch?v=l4WJ5373Upw
- 5
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
14.09.2013 11:20
Карпаты вроде купили его у Кривбаса?
- 5
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
14.09.2013 11:18
именно что показали характер.продолжайте в том-же духе.
- 6
-
Юрий Литвиненко(Yura1979)
- Опытный писатель
14.09.2013 11:18
А что вчера случилось во Львове?Где были болельщики?
- 4
-
Dmytro Matvik(FCKLandFCDK)
- Начинающий писатель
14.09.2013 11:58
В нас в цей час почався сезон копання картоплі і всі вболівальники розїхались по селах. Ца в нас кожен сезон таке
- 0
-
DK30000 DK30000(DK300000)
- Эксперт
14.09.2013 11:12
Бартулович всегда выделялся своей игрой.
- 5
-
Dmytro Kostrikov(daimon)
- Опытный писатель
14.09.2013 11:11
Молодец, Младен! Вчера был лучшим на поле. Ну очень понравился, и не только голами. Прежде всего был лидер вчера у Карпат! Ну и вся команда билась, конечно, как в последнем бою!
- 3
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
14.09.2013 11:06
Порадовали, львовяне, порадовали!
- 4
-
Дмитрий Херсонец(Xerson_za_dynamo)
- Наставник
14.09.2013 11:05
Очень достойно он отыграл вчера, не пойму почему он не подходит Рамосу, очень не плохой игрок.
- 5
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
14.09.2013 11:03
Дякуємо Богові, і вам, КАРПАТІВЦІ, що ще раз вказали кротам їх місце!!!
- 4