Ведущий популярно телепрограммы «Профутбол» прокомментировал поведение главного тренера донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу, который в демонстративной манере отказался пожать руку наставнику львовских «Карпат» Александру Севидову после вчерашнего очного матча этих команд в 9-м туре чемпионата Украины.
«Ну и кто после этого еще будет называть его „мистером“?», — написал Циганик в своем микроблоге twitter.
Напомним, рукопожатие главных тренеров команд после окончания встречи является обязательной нормой регламента чемпионата Украины, и теперь КДК ФФУ обязана применить к Луческу санкции. Произойдет ли это в действительности, узнаем в самое ближайшее время...
-
Костянтин Чебишов(kofa)
- Старожил
14.09.2013 23:09
Слышал, что после подписания контракта Ахметов за хреновый результат клистир прописывал, а он по не знанию языка рассказывал, что его "мистером" назвал хозяин. Так и повелось...
- 0
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
14.09.2013 22:49
Rahat Luchesku.
- 0
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
14.09.2013 22:47
"...рукопожатие главных тренеров команд после окончания встречи является обязательной нормой регламента"
- 2
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
14.09.2013 22:18
"великий" луческу как и весь шахтер настолько прогнили, что устраивают истерику как только что то идет не по ихнему
- 1
-
777 777(PELE10)
- Опытный писатель
14.09.2013 21:57
Эта тварь может быть тренером только в шлюхтере. Больше он нах никому не нужен!
- 2
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
14.09.2013 21:54
"Великий" Денисов конечно слегка пожурит домнула Луческу, но приведёт массу оправданий.
- 2
-
иван иванов(qwe44)
- Читатель
14.09.2013 20:16
цыганский ублюдок, нахватавшийся у ахметкина "хороших" манер.
- 6
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
14.09.2013 19:27
- 7
-
Slava Kaltenberg(slavaz)
- Опытный писатель
14.09.2013 19:16
кочевник не обтёсаный
- 2
-
How a bin(nuc)
- Наставник
14.09.2013 18:44
Уважающий себя президент клуба извинится за поведение своего тренера?
- 6
-
Саша(Stalker70)
- Старожил
14.09.2013 18:12
Какой же вы Мистер ???!!!! Вы батенька-ГОВНО !
- 17
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
14.09.2013 22:55
Rahat румунською! Треба банер такий вивісити на НСК. "Говно рукой не трогаем"
- 2
-
екатерина сидоренко(sid11)
- Читатель
14.09.2013 17:59
Если есть бароны цыганские то почему не быть мистеру? А пана видно по халявам
- -1
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
14.09.2013 17:57
Хозяин команды:"Университетов не кончал". Тренер цыганский барон.Какой культуре общения они могут научить футболистов и подчинёных.Одним словом быдло.
- 4
-
Иван Ковалев(Strelez197)
- Читатель
14.09.2013 17:31
Луческу п-рас, а не мистер
- 8
-
Владимир Борода(yaboroda)
- Читатель
14.09.2013 17:13
Черт он просто а не мистер.
- 4