Капитан «Шахтера» Дарио Срна в интервью официальному сайту «горняков» рассказал о подготовке своей команды к первому туру Лиги чемпионов, в котором донетчане сыграют против испанского «Реала Сосьедада».
— У нас не та команда, которая была год назад. Мы потеряли очень важных футболистов, поэтому в группе будет тяжело. Но «Шахтер» всегда оставался «Шахтером». Мы верим в себя и свои силы. И внимательно готовимся к матчу с «Сосьедадом».
«Реал Сосьедад» — хорошая команда. Я говорил с Модричем, который играет в мадридском «Реале», общался с Ракитичем, выступающим за «Севилью». Они подчеркнули силу нашего соперника, похвалили его. В подтверждение этому «Сосьедад» добился права играть в Лиге чемпионов. Каждая команда, которая выступает в этом турнире от Испании, — очень сильная.
-
777 777(PELE10)
- Опытный писатель
16.09.2013 23:26
Дашка права. Шахтер после ухода лидеров ослаб. Серун гнилой человек, но игрок действительно очень сильный. У меня много причин не любить шлюхтер. Но в ЛЧ искренне желаю им только побед, как и всем украинским клубам в ЛЕ.
- -1
-
эрих ремарк(Klosser)
- Начинающий писатель
16.09.2013 21:15
— У нас не та команда, которая была год назад.
- 1
-
БОБРОВ АЛЕКСАНДР(negodyai)
- Начинающий писатель
16.09.2013 15:35
Дашка,слово «Сосьедад» содержит в себе что то такое экзотическое для всех кротов и прежде всего для тебя.
- 0
-
Zbyszek Chgv(karpaty)
- Читатель
16.09.2013 15:33
Срна починає вже як Рац розважати коментами..
- 0
-
Сергей Алексеевич(pustik67)
- Старожил
16.09.2013 15:11
Я НЕ ПОНИМАЮ - КОМУ НА ЭТОМ САЙТЕ НУЖНЫ И ИНТЕРЕСНЫ ЖОПОМЫСЛИ ЭТОЙ ПАСКУДЫ??????
- 1
-
konstantin shevchuk(liverpool-13)
- Старожил
16.09.2013 16:04
.. Просто для Вашої інформації .. Ця "паскуда" займається в Україні та Хорватії благодійною діяльністю, допомагає дитячим будинкам, лікарням, бере участь фінансово в програмі придбанні житла для багатодітних сімей. Дуже мало таких "паскуд" з числа футболістів в Україні. .. З тих, хто зараз грає в Україні, це Срна, Ротань, Худжамов. І ще "паскуда" Луческу. Раніше ще був Рац. І більше ніхто. У тому числі, ніхто з Динамо, де, як відомо, жодної такої "паскуди" немає .. А перед тим як назвати людину таким словом, треба, напевно, зважувати свої слова ..
- 2
-
Сергей Алексеевич(pustik67)
- Старожил
16.09.2013 16:18
Свої слова зважую завжди. Моя думка про цю істоту сформувалася на базі того,що я бачив власними очима - симулянт,провокатор,падлюка. І якщо він і справді робить щось , що личить достойній людині, то хай Бог судить, де правда, де кривда і чого більше зроблено, і коли він справжній - на полі,чи поза ним. А поки що для вболівальників ДК - воно саме таке, як я його назвав. А Вам, шановний кротозахисник(можливо і щирий) нічого писка пхати не в свій город! Гоу ту нора!
- 3
-
Донецк_za DинамО(RoTIK_oFF)
- Старожил
16.09.2013 17:46
Серну можно не любить, злится за его поведение на поле... но нельзя не признаться, что капитан с него толковый, чего к сожалению пока еще нет в Динамо... Гусев не плохой капитан, но им настолько затыкали, его трудолюбием, все дыры, что он уже разучился эти прорывы по флангу делать, как на углу штрафной обводить и бить и как всю команду вести вперед... а по поводу вашего вопроса - это сайт футбольный, потому новости футбольные и вешаются... вам не нравится узнавать детали о своем сопернике, ваше право - не заходите на них вообще))))
- 1
-
Алекс Денев(Badggio)
- Наставник
16.09.2013 16:32
Вы, ещё ангела-благодетеля Ахметова вспомните .
- 4
-
Гонсало За Динамо(roman-77)
- Старожил
16.09.2013 17:25
мне интересны
- 1
-
baron Ivanovich(DyadyaT)
- Опытный писатель
16.09.2013 14:47
- 3
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
16.09.2013 14:54
Баранович, вы уж извините, но у нас не все на ХЕРриконах тусуются. Да и не интересуют нас блевота от Сырны.
- -1
-
baron Ivanovich(DyadyaT)
- Опытный писатель
16.09.2013 14:56
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
16.09.2013 15:03
Это для неопределившихся. Что бы знали Who is shit.
- 0
-
bolelo bolelo(botanik)
- Опытный писатель
16.09.2013 14:38
- 0
-
Николай(silver_bullet)
- Опытный писатель
16.09.2013 14:34
У вас же свой ракитич есть...
- 0
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
16.09.2013 14:27
Зато у нас - всё та же!
- 2
-
Vitaliy_R VV(vitaliy-777)
- Опытный писатель
16.09.2013 14:26
Давайте пожелаем ВСЕМ украинским командам хорошего старта в Евро - турнирах!!
- 5
-
Sheva Vasyl`kiv(vladsheva)
- Опытный писатель
16.09.2013 14:25
Даш, покривляєшся і виграєте!))
- 2
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
16.09.2013 14:22
Одобрительно-утвердительный взгляд даши направлен на Баскскую шириньку....:))))
- -1
-
Юкк(Ykk)
- Опытный писатель
16.09.2013 14:22
Надо Шахтёру потерять Срну и Луческу для начала.Потом гнилого Тайсона с Адриано.Глядишь,может и на людей станут похожими,а не на скотов.
- 4
-
Киевский Динамовец(slywind)
- Старожил
16.09.2013 14:21
Я уже третьи сутки не знаю как там Артем в Турции!!!!!!! Зачем мне эти новости о Даше????
- 23
-
Александр(alex47)
- Эксперт
16.09.2013 14:23
Ну как там Артем, конечно он расстроен , Динамо ведь проиграло.
- 7
-
Sheva Vasyl`kiv(vladsheva)
- Опытный писатель
16.09.2013 14:26
А Алмейда поздравил Блохина...
- 6
-
Alexey Koval(oleksiy17)
- Опытный писатель
16.09.2013 14:36
Для этого есть оффициальный сайт Газиантепспора :
- 2
-
комментарий удален
-
Александр Македонский(lsd)
- Старожил
16.09.2013 14:22
влетят но только завтра)))
- 0