Кабай извинился за желание уйти в «Арсенал»

Темы:
Мировой футбол, Трансферы, Йоан Кабай, Арсенал

Йоан Кабай
Полузащитник «Ньюкасла» Йоан Кабай извинился перед болельщиками клуба за то, что хотел уйти из команды в прошедшее трансферное окно. Главный тренер «сорок» Алан Пардью не заявил футболиста на первые две игры сезона из-за неясности по поводу будущего игрока. 

— Очень хорошо, что я снова в команде, — цитирует Sky Sports Кабая. — Это очень приятное чувство. Главное, что я снова в обойме и хочу играть. Собираюсь сделать все от меня зависящее. Хочу побеждать в каждой игре. Услышать овации было для меня очень приятно. Если болельщики еще злятся на меня за то, что случилось, я прошу прощения. Теперь я снова готов делать все для клуба.

Напомним, что «Арсенал» предлагал порядка 14 миллионов фунтов за Кабая. Сообщалось, что француз даже отказывался играть за «Ньюкасл» из-за желания перейти в лондонский клуб. В итоге стороны не смогли договориться по поводу трансфера.

Спорт-Экспресс

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)

Подписчиков: 129

2 комментария
Лучший комментарий
  • Ярослав(YARY) - Эксперт
    16.09.2013 19:25
    "Арсенал" в общем-то, намного ярче "Нькастла" и Желание Кабая вполне понятно. тем более, что было официальное предложение. Так что, винить игрока не в чем, а он - молодец, что извинился перед болельщиками.
    • 3
Комментировать