Лучший футболист Украины 1992-94 годов Виктор Леоненко поделился ожиданиями от противостояния между «Шахтером» и «Реал Сосьедадом» в рамках 1-го тура Лиги чемпионов.
— В матче «Реал Сосьедад» — «Шахтер» слишком много неизвестных. Все еще не ясно, что из себя представляют испанцы, а у горняков до сих пор проходят рокировки состава. Совершенно непонятно, кто может выйти в Сан-Себастьяне. Сыграют новички или нет? И что ждать от Луиса Адриано, который на пару с Каниболоцким был единственным, кто не бил по воротам в матче с «Карпатами».
Преимущество «Шахтера» в том, что «Реал Сосьедад» не будет закрываться в штрафной, а сыграют в открытый футбол. Если говорить о перспективах в целом, то группа довольно ровная, за исключением, конечно, «Манчестер Юнайтед». Так что дончане могут занять как второе место, так и четвертое, — цитирует Леоненко издание «Вести».
Витя! Поосторожней! Больше футбольных каналов нет.
-
Вадим Григор'єв(gvv)
- Наставник
19.09.2013 11:45
да, это он поспешил
- 0
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
17.09.2013 19:22
Витя, не шали. Вывезут в лес и порвут, в лучшем случае.
- 1
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
17.09.2013 19:16
Леон сидит у пенисова с таким глупым видом, что я думаю он там недолго продержится. Тем более по глупости ляпнет еще что нибудь и прости-прощай карьера на футболе. Розанов его полностью забивает.
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
17.09.2013 17:46
За такие высказывания,его попрут и с ТК"Футбол".
- 2
-
Олександр Korzh(Kyiv67)
- Опытный писатель
17.09.2013 17:43
Таааак, після двох поразок шахти, вітюша заспівав другу пісню.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.09.2013 16:17
И все-таки мне нравиться "у горняков" - это именно те неизвестные?
- 1
-
Жора Лесной(ser_urchik)
- Опытный писатель
17.09.2013 16:15
Леон, ты смел до безрасудства! Героическая вьюха.
- 4
-
Alexey Koval(oleksiy17)
- Опытный писатель
17.09.2013 15:06
Виктор Леоненко: «Шахтер» может занять и четвертое место в группе»
- 2
-
James(James_bo)
- Старожил
17.09.2013 14:48
Витя, смотри а то пЕНИСОВ откажет в приюте:p
- 7
-
Alexander Alexander(alex6133)
- Старожил
17.09.2013 14:21
Виктор Леоненко: «Шахтер» может занять и четвертое место в группе»
- 13
-
pasha Selyanin(pashan40)
- Старожил
17.09.2013 12:59
мда уж прям прфессор - леон)))) ничего не зная про команду Сосьедата, говорит что те будут атаковать по максимуму. Ну не играет так Сосьедат они могут выдать минут 15 и потом спокойно играть на контре... Все же клоуном он работает на трк крот.... А вот Розанов меня лично приятно удивляет более менее адекватен)))
- 9
-
Дмитрий Дрозд(McRamon)
- Опытный писатель
17.09.2013 13:07
Да. Вон с Леванте мучались, мучались и ничего.
- 0
-
юрий вайсер(sevastopol68)
- Старожил
17.09.2013 12:50
К глубочайшему сожалению людей,искренне болеющих за престиж украинского футбола,максимальный результат ШД-ничья с басками на своем поле.
- 2
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
17.09.2013 12:39
Виктор!гляди чтоб папа за такое вольное высказывание в сторону яго любимого детища неосерчали.может поставить в угол на горох.это тебе не 2+2где можно было лязгать метлой по поводу и без повода.есть такие слова в песне А.Новикова: здесь не лос-анжелес,здесь могут непростить.
- 10
-
Вад Вадимович(virus388)
- Старожил
17.09.2013 12:31
У Шахты, год на год не приходится.
- 1
-
Сергей Литвин(soccer1977)
- Опытный писатель
17.09.2013 12:35
то есть на вылет?)))
- 5
-
Вад Вадимович(virus388)
- Старожил
17.09.2013 12:39
На Лигу Европы, как минимум.
- -7
-
Алексей Коршунов(korshunov)
- Опытный писатель
17.09.2013 13:48
- 2
-
Вад Вадимович(virus388)
- Старожил
17.09.2013 14:08
Лиги Чемпионов, да, но есть еще и Лига Европы, которую и выигровал.
- -6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.09.2013 15:26
НЕ ВЫИГРЫВАЛИ!!! Вы выиграли лишь последний кубок УЕФА, значительно
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.09.2013 12:29
Желаю "шахтёру" 4-го места в группе и 4-го места в чемпионате :)))
- 10
-
Pavel Pavel(Charismatic)
- Читатель
17.09.2013 16:49
А ты походу за испанцев? Ну и вали в свою гейропу. Я понимаю там борьба во внутреннем чемпионате. Но копилка Украины та общая.. Мне интереснее за хохлов поболеть, даже если в Шахтере их 3-4, чем за команду которая **** на нас хотела!
- -6
-
Сергей Литвин(soccer1977)
- Опытный писатель
17.09.2013 17:03
Вы бы почитали комментарии на терриконе два года назад, когда Рубин обыграл киевское Динамо. Визга было море, практически все болелы Шахтера радовались за Рубин и оскорбляли Динамо. И плевали они на ту копилку, тем более, что Украина с Россией в коэфициентах идут рядом. После этого лично я за Шахтер перестал болеть в еврокубках. За остальные команды болею без проблем.)))
- 3
-
Pavel Pavel(Charismatic)
- Читатель
17.09.2013 18:46
Т.е вы перестали болеть потому что какие то ультрас или еще какие то там придурки болели против Динамо? тогда вы не чем не лучше их. Страна одна- коэффициент один.
- -3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.09.2013 12:16
Я всегда и везде буду болеть против "шахтёра", рлодившего синдром запуганного арбитра и информационную вонь, вплоть до неприкрытой клеветы в адрес "Динамо"!
- 0