— Последние игры «Шахтера» свидетельствуют о том, что у «горняков» все еще есть проблемы. В команду пришли новые футболисты, они еще не показывают тот футбол, который от них ожидают. Поэтому, не думаю, что «Шахтер» сегодня будет фаворитом. Я бы отдал небольшое преимущество испанцам, так как они будут играть дома. Думаю, что Мирча Луческу что-то придумает, чтоб не провалиться в Лиге чемпионов. Подбор футболистов у него неплохой. Наконец, если команда не будет показывать игру, то зимой будут другие приобретения.
Лига Европы? Мне нравится игра «Днепра». С удовольствием посмотрю на матч днепрян против «Пандурия». Для меня это будет интересный матч. Не лишен интереса матч «Динамо» с «Генком». Посмотрим, что киевляне покажут в противостоянии с бельгийцами. Да и за «Черноморец» буду болеть.
Снова фейер плей нарушить разве что ?
-
денис игитов(digitov)
- Начинающий писатель
17.09.2013 22:16
отмазку придумает, не сам так палкин подскажет
- 0
-
IGORVIVI Igorvivi(igorvivi)
- Старожил
17.09.2013 19:38
Джокер Луческу - это Луис Адриано ( при условии, что испанцы будут слепо надеяться на fair play).
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
17.09.2013 19:30
Что тут гадать, после матчи и обсудим, а так это всё пустой трёп.
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
17.09.2013 19:08
Чего гадать то , вечером всё увидим.
- 2
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
17.09.2013 19:05
Оденет шапочку, что бы было, что бросить о земь?
- -2
-
Андрей Ko(AndrewzaDinamo)
- Опытный писатель
17.09.2013 18:18
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
17.09.2013 19:32
Да он побольше может чем некоторые, такого хитрого тренера как Луческу во всём нашем чемпе нет.
- 2
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
17.09.2013 17:57
Луиску на ворота, там оно полезней, а Канибала или Пяткина переквалифицировать в форварды.
- -1
-
Oleq13 Oleq13(oleq)
- Наставник
17.09.2013 17:48
там такие "придумки" не пройдут)))))))))
- -2
-
Dynamo Dynamo4ever(Dynamofan4ever)
- Опытный писатель
17.09.2013 17:32
Что он придумает ?
- 3
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
17.09.2013 17:23
в 1н, 2ва мяча,кротов сегодня ушатают..
- 0
-
Богдан(BodyaYA)
- Опытный писатель
17.09.2013 17:23
А так фура шапок вже проходить розтаможку на донецькій митниці)))))
- -2
-
I Z(inzov)
- Начинающий писатель
17.09.2013 17:20
Если Любош Михел не придумает: кому, сколько и как, то ничего хорошего для них не будет!
- 0
-
Максим Эсаулов(olorin07)
- Опытный писатель
17.09.2013 17:20
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
17.09.2013 17:20
проваливаться - любимое занятие кротов, они еще себе ямки роют поглубже... Так что зачем что-то мудрить-придумывать .... :)))
- 1
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
17.09.2013 17:11
У кротів без допомоги суддів будуть постійні проблеми..
- -1