Украинский нападающий турецкого «Газиантепспора»
Артем Милевский поделился эмоциями в связи со вчерашним поражениям своего бывшего клуба, киевского
«Динамо», от бельгийского «Генка» (0:1) в 1-м туре группового турнира
Лиги Европы.
«Матч „Динамо“ с „Генком“ не смотрел — турки его не показывали. Так что не знаю, что сказать. Да и не мое это дело — есть президент, который отвечает за клуб.
Но я все равно уверен, что „Динамо“ пройдет дальше. Вон, „Челси“ проиграл в среду, и что?
Будут дальше победы. Поддерживайте команду, это самое главное. Это Киев, и за „Динамо“ надо болеть всегда», — написал Милевский на своей странице в социальной сети Instagram.
вопрос не в том пройдет Динамо дальше или нет
Это уже мало кого интересует
Вопрос в том, как Динамо собирается жить дальше
-
Сидоренко Александр(sidus)
- Начинающий писатель
23.09.2013 09:39
милевский на всех фотах везде с каким-то адлейбой...что это такое-адлейба? доит милю что ли ? или артемка сменил ориентацию?
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
21.09.2013 15:09
"Це Київ, і за Динамо треба вболівати завжди" © (А.Мілевський). Ось ці слова повинен пам'ятати кожен вболівальник Динамо.
- 0
-
King Kong(kong)
- Читатель
20.09.2013 17:06
Я смотрю, что тут клуб любителей имени Темки Милевского! ))) Ну просто миссия... Плюс клуб анонимусов, любителей прятаться в инете и ставить минуса. Трусы.
- -4
-
King Kong(kong)
- Читатель
23.09.2013 16:24
Четверо убогих анонимусов попались )))
- 0
-
Кузьмич ДК(KuzmichDK)
- Старожил
20.09.2013 16:19
Нда... Стоит признать, что Артем, в халате, после несколькодневного "марафона" по ночным клубам и с перегаром, был бы вчера полезней чем многие наши "звезды". Но ты Артем пойми, если во главе стаи волков "баран"... ну, ты в курсе... недавно же отчалился.
- 1
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
20.09.2013 16:11
Знаешь , они там на западе верят в нашу дермократию, и мы должны…
- 0
-
Сидоренко Александр(sidus)
- Начинающий писатель
20.09.2013 15:32
гламурный планокур неадекватен. он один из тех, кто и загнал дк в эту жопу
- -8
-
Вова Ленин(tkachev)
- Начинающий писатель
20.09.2013 14:42
Никогда не соглашался с мнением моего друга, что без Мили Динамо - никто, но сегодня говорю: Суркис плати Газиантепспору неустойку за Милю, и срочно его в Динамо !!! Ибо пипец, надеяться больше не на кого....
- 2
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
20.09.2013 15:34
Ну а как рассчитаешься за те минусы, которые мне наставил?
- 1
-
Вова Ленин(tkachev)
- Начинающий писатель
20.09.2013 16:17
Уважаемый Яковлевич . (Ded1): Да я в основном не соглашался с мнением моего друга по поводу А.Милевского, но я никогда не смел поставить кому-либо минус, т.к. Миля является любимым игроком моего друга !И я никогда не хотел огорчить моего друга детства. А за своего друга я говорю Вам ,СПАСИБО !!!
- 2
-
Алексей Александров(shkiper_za_DK)
- Старожил
20.09.2013 13:57
- 3
-
Сергей Сергиенко(master1234)
- Опытный писатель
20.09.2013 13:49
Блоху скорее всего просто плавят, так как Газаева. Почему потому что у него сложный характер и разница зарплат наших и новых игроков.
- 2
-
SuperCup 1975(mikhace2)
- Наставник
20.09.2013 14:59
Стоит задуматься. Если то, что мы видели, - это действительно сплав, то еще есть надежда, что команда может играть. Я уже говорил на другой ветке, что возможно самая большая проблема Блохина - это высокомерие и нежелание (или неумение) учиться на своих ошибках. Такое отношение привело к тому, что не чувствуется взаимопонимания между тренером и игроками, не видно заряженности у всей команды на достижение общей цели, и психологически команда выглядит все более и более подавленной. Время казарм прошло. Нужно учиться профессионально руководить футбольным клубом и профессионально выстраивать отношения внутри команды, а также отношения с прессой, и в первую очередь, с болельщиками (положительный пример - Гусев, отрицательный - Ярмоленко.)
- 0
-
PSL .(PSL)
- Эксперт
20.09.2013 13:14
Хоть и поливали его грязью отменно и из клуба выпустили со скандалом, но Динамо для него значит больше, чем для некоторых нынешних игроков.
- 6
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
20.09.2013 13:04
- 10
-
Сергей Шишов(Mup)
- Старожил
20.09.2013 15:18
Красава)
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
20.09.2013 12:43
Конечно пройдет !
- 7
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
20.09.2013 12:40
И зачем было его отдавать??? Чем он хуже Мбокани и Беланды???
- 2
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
20.09.2013 12:34
Болеть можно вечно а вылечиться гораздо труднее.
- 0
-
Мишаня Голуб(mishanay.)
- Опытный писатель
20.09.2013 12:23
Когда играли, ты Артём и Саша Алиев, ну вы хоть и гульнуть любили, ну хоть делали своё дело вы голы забывали. При вас Динамо так низко не опускалось.
- 4