— Начало матча выдалось очень тяжелым для «Генка», но после 15-ой минуты нам удалось выравнять игру. Некоторые комбинации могли привести нас к взятию ворот, поэтому мы продолжили выступление в таком же ключе. Однако до 15-ой минуты «Динамо» очень сильно давило на нашу команду. Самое главное, что нам удалось победить. Это очень важный результат для «Генка».
Честно говоря, от «Динамо» я ожидал большего, но это не наши проблемы. Мы добыли три очка, что делает нас очень счастливыми. Но я по-прежнему считаю, что киевляне остаются фаворитом группы. Это великий клуб с самым большим бюджетом в нашем квартете. Впереди еще пять матчей и «Генку» нужно побеждать, чтобы выйти в следующий раунд, — заявил Воссен.
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
20.09.2013 16:38
Не ты один ожидал от Динамо большего!
- 1
-
Александр(alex2604)
- Наставник
20.09.2013 14:30
Йелле Воссен: «Честно говоря, от «Динамо» я ожидал большего»
- 2
-
Slavyanin(slavyanin)
- Старожил
20.09.2013 14:26
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
20.09.2013 14:21
А если бы забили в первые 15? А в начале второго тайма? А в последние 15? Неужели никто не видит, что фарта нет никакого. Не лезут 200% голы. Игроки в нервозном состоянии. Не ваша ли травля, уважаемые "болельщики" повинна в этом? Что бы вы сделали с Лобановским в 1984 году, живи вы в то время, и будь у вас главное ваше оружие - интернет? Распяли бы, точно. А то как же! Только представьте себе - 10-е место!!!
- 1
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
20.09.2013 14:44
Я с вами полностью согласен. Болельщики сегодня как осы, им подавай результат вчера. а команду тренируй завтра. Главное все клянутся в вечной любви Динамо, а ведь любить только за победы нельзя.Клуб надо любить и поддерживать и радости и в горе. И когда команде трудно, ее надо поддержать, а не добивать. К сожалению сегодня настоящих болельщиков нет, есть только фанаты.
- 2
-
Михаил Аврамчук(mavr72)
- Наставник
20.09.2013 16:55
Без комментариев.
- 0
-
Алексей Николаев(anikol67)
- Начинающий писатель
20.09.2013 14:16
я имел ввиду, желаю Днепру попасть в ЛЧ
- 0
-
Алексей Николаев(anikol67)
- Начинающий писатель
20.09.2013 14:15
друзья! Вы же прекрасно понимаете, что сейчас в Динамо пригласить какого нибудь стоящего тренера нереально! Да и не один здравомыслящий человек не возьмет на себя бремя ответственности в нынешней ситуации за амбиции нашего Динамо! Поэтому нам придется ждать и терпеть, Блохин будет работать как минимум до конца сезона. Лично я уже смирился, что по итогам сезона Динамо в Лигу Чемпионов не попадет. Я желаю этого Днепру, давно ему симпатизирую и Хуандэ Рамоса считаю самым лучшим тренером в нашем чемпионате. Маємо те, що маємо
- 0
-
александр davvad(davvad)
- Опытный писатель
20.09.2013 14:12
Если честно -и я тоже....
- 0
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
20.09.2013 12:43
ой, не ожидал он... не пижонься Ярмола и пробей пару раз нормально, и было бы все, как вы ожидали... забили нашару, отбились от раборанного ДК, радуйтесь себе тихонечно...
- 0
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
20.09.2013 12:25
А мы то как ожидали!
- 3
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
20.09.2013 12:19
- Честно говоря, от «Динамо» я ожидал большего - , честно говоря, мы тоже...
- 3
-
вася черный(Gali4)
- Опытный писатель
20.09.2013 12:06
- -9
-
право правильный(MAXHO)
- Начинающий писатель
20.09.2013 12:13
Хотения мало - умения надо.
- 4
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
20.09.2013 12:15
Динамо - это должно быть Динамо ВСЕГДА! Ни при каких обстоятельствах не опускать руки и биться до победного конца! Динамо - это командный и победный дух! ВСЕГДА! Но когда на поле нет командного духа, нет игровой дисциплины и вообще ничего нет, то ИЗВИНИТЕ!
- 3
-
Bond Bond(Bond7777777)
- Опытный писатель
20.09.2013 11:56
- 8
-
Владислав Денисов(Den381)
- Начинающий писатель
20.09.2013 11:41
Вся ночь без сна,сигареты и водка...не помагает,ждал утра...прошелся по всем сайтам...даже нет намеков на отставку...Игорек...Суркис...доколе... не ужели не стыдно.
- 0
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
20.09.2013 11:51
Я тоже все утро рыскал, даже понимая, что с утра ничего такого не будет. Но надежда, она есть, Игорь, ну все же просят тебя, ну послушай ты зов разума, ну убери их, сделай легче и себе и нам. Ты же сам терпеть уже не можешь. Не позавидуешь человеку, который вкидывет 50 лямов в свое хобби, не ожидая прибылей. Но и удовольствия то тоже никакого нет. Мазохизм какой то
- 0
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
20.09.2013 12:21
Не нервничай ты так, побереги здоровье)
- 0
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
20.09.2013 11:34
дренаж хороший.. грязи нет. они от пота промокли а не от дождя
- 2
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
20.09.2013 11:25
Особисто я нічого іншого і не очікував. І так треба дякувати, що з більшим рахунком не програли. Профі хренові...
- 0