Президент «Генка» Херберт Хубен поделился своими впечатлениями от вчерашнего выездного матча своей команды против киевского «Динамо» в рамках 1-го тура Лиги Европы.
— Не ожидал, что мы сможем обыграть «Динамо» в Киеве. Это была очень тяжелая игра до самого финального свистка. Думаю, сегодня мы показали достаточно хороший футбол, не считая первых 10-ти минут, когда «Динамо» прижало нас к воротам. К счастью, вскоре нам удалось выровнять игру. Честно говоря, мне до сих пор не верится, что это произошло на самом деле. Хочу отметить игру Кулибали, который сегодня замечательно сыграл в обороне после не самого лучшего матча против «Зюльте Варегем».
Мы провели хорошую игру против очень сильного соперника. Я необычайно рад, что «Генк» смог на равных сыграть с «Динамо». Далеко не каждая команда сможет взять три очка на НСК «Олимпийский». Теперь нас стоит забыть об эйфории и спокойно готовится к следующему матчу в чемпионате Бельгии, — заявил Хубен.
-
5l k5(lexy)
- Старожил
20.09.2013 20:51
- 0
-
(kolesnik85)
- Опытный писатель
20.09.2013 19:34
Парни силён тот кто сумел подняться,верю в Динамо ВЕРЮ
- 1
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
20.09.2013 15:24
И нам не верится, неужели игра нашего клуба , радует болельщиков других клубов.!?
- 2
-
САНЯ Подольский(zawit)
- Начинающий писатель
20.09.2013 13:22
http://www.youtube.com/watch?v=qTTYhWZJaTA
- 1
-
Юрий Б(jvb)
- Опытный писатель
20.09.2013 12:53
- 8
-
комментарий удален
-
Юрий Б(jvb)
- Опытный писатель
20.09.2013 17:10
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
20.09.2013 12:45
Признание былых заслуг. Когда-то нас боялись. Сейчас радуются, но уже не бояться. Что дальше?
- 5
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
20.09.2013 12:54
а название статьи на champion.com.ua после проиграша металлу -
- 3
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
20.09.2013 13:02
ну да, написал, а уже потом вспомнил что утром читал интервью Красноперова, мол, на следующий день забыли о победе над Динамо.
- 2
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
20.09.2013 13:11
и красноперов написал???????? ну это вообще ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!! куда мир катится!!!
- 4
-
Евгений Q(JeksonFcDk1)
- Наставник
20.09.2013 12:43
мне тоже не верится
- 1
-
Макс Кравець(Mr.M.A.K)
- Начинающий писатель
20.09.2013 12:35
Для тих хто захищає Блохіна і виганяє його-узбагойтесь...я 2руками був за нього,але зараз,в мене сумніви,кричати що йому треба час не збираюсь,1рік минув,але і кричати геть я сенсу не бачу.чекаєм зими.
- -5
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
20.09.2013 12:37
чекати или сливать все до зимы, уточните?
- 6
-
Макс Кравець(Mr.M.A.K)
- Начинающий писатель
20.09.2013 14:50
А до зими нема сенсу міняти
- 2
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
20.09.2013 15:59
ну в принципе ДА, учитывая экономический кризис, все-равно не понизят в ФАВБЕТ ЛИГА 1.
- 0
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
20.09.2013 12:30
повод НАЖРАТЬСЯ как Вам так и нам
- 1
-
комментарий удален
-
Ernest Chornoletskyy(kire1984)
- Читатель
20.09.2013 12:22
в этот раз янукович будет говорить
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
20.09.2013 12:31
он его дал ещё до железяки...
- 0
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
20.09.2013 12:31
неделю назад был подготовлен текст, что забыли!? напомню:
- 4
-
комментарий удален
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
20.09.2013 12:57
иБаль уже тренировал сборную и сыграл с МОЛДОВОЙ..............
- 1
-
ИГОРЬ(val2010)
- Наставник
20.09.2013 12:12
И.М.Суркису к размышлению!!!! Динамо Киев в Европе знают и уважают , но если так и дальше пойдет имя клуба Динамо Киев будет угасать . И О.В.Блохину это понять нада ибо нельзя унижать того , кому приносил славу будучи футболистом. Надо быть мужиком!
- 1
-
Ernest Chornoletskyy(kire1984)
- Читатель
20.09.2013 12:10
В следующий раз в игре с Genk уберите слово Grenki!
- 1
-
Алексей Звенов(zvenov)
- Начинающий писатель
20.09.2013 12:10
Далеко не каждая команда сможет взять три очка на НСК «Олимпийский»
- 7
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
20.09.2013 12:04
До сих пор не верится что такое могло произойти, до сих пор не верю, что смог принять такой взвешенное решение и попрощаться с Олегом, Алексеем и Андреем. И.М. Суркис. Дата 20.09.2013. Ждем на просторах сети.....
- 5