«Волынь» — «Ильичевец» — 1:0. После матча. Павлов: «Справедливым итогом стала бы ничья»

2013-09-21 09:14 Вчера в матче 7-го тура чемпионата Украины луцкая «Волынь» обыграла на своем поле мариупольский «Ильичевец» — 1:0. Вашему вниманию ... «Волынь» — «Ильичевец» — 1:0. После матча. Павлов: «Справедливым итогом стала бы ничья»

Вчера в матче 7-го тура чемпионата Украины луцкая «Волынь» обыграла на своем поле мариупольский «Ильичевец» — 1:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт лучан.

Богдан Блавацкий, старший тренер «Волыни»: «Сегодня был очень напряженный день, нам нужны были три очка. Мы детально изучали команду соперника, знали все ее сильные стороны, последние их три матча подробно разобрали и как могли вчера на тактическом занятии донесли это футболистам.

Хорошо, что нам сегодня удалось забить быстрый гол. Но если проанализировать игру, мы имели еще три-четыре момента, в которых должны были забивать. У соперника же в двух моментах должен был забивать Майкон, за которым не уследил Масло. Кроме того, у нас были хорошие удары в исполнении Шумахера и Эрика Бикфалви.

К сожалению, во втором тайме у нас не было такого понимания игроков группы атаки, как в начале встречи, хотя в перерыве игроков просили забыть о результате, но психологически многие игроки хотели, чтобы матч закончился где-то на минуте шестьдесят пятой. Хорошо, что все закончилось победой, возможно нам удалось вернуть то, что потеряли в игре с «Арсеналом».

Николай Павлов, главный тренер «Ильичевца»: «Если разбить игру на две части, то первую мы провалили, а вторую играли достойно, имели моменты, но не забили. Наверное, Майкон вспомнил, что он здесь когда-то играл, он не реализовал те моменты, которые для него создали, создали по-человечески... Не помог сегодня нам... В сегодняшней игре главным было не проиграть в борьбе и желании. В начале матча игроки „Волыни“ нас немного зажали, „забили“, а впоследствии мы не смогли сравнять счет и проиграли, хотя по игре, по-моему, справедливой была ничья».

21.09.2013, 09:14