— У не может возникать вопросов по этому матчу. Мы упустили две стопроцентные возможности, чтобы выйти вперед. Во второй половине встречи нам не хватало остроты и свежести. Я рад, что увидел у своих футболистов желание бороться на протяжении всей встречи. Порой футбол бывает необъяснимым. Странно, что после победы над «Динамо» в Киеве мы играем вничью с «Васланд Бевереном», — заявил Беен на послематчевой пресс-конференции.
Напомним, «Генк» является соперником киевского «Динамо» по группе G в Лиге Европы.
-
denis sharp(trances)
- Опытный писатель
24.09.2013 17:10
одну банку ели вкатили и радуется...
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
24.09.2013 15:43
- 1
-
Николай Степанченко(Kolia94)
- Старожил
24.09.2013 15:33
Странно,что мы проиграли Генку!
- 1
-
Рома Чингачгук(Romanych)
- Начинающий писатель
24.09.2013 15:15
Это ваша последняя победа в группе...
- 0
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
24.09.2013 13:19
Интересно, почему Бартулович или Севидов не говорят: странно, что после победы над будулаями мы влетели в Киеве)))
- 4
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
24.09.2013 13:05
- 4
-
Дмитрий Стрижко(SDO-GCDK)
- Опытный писатель
24.09.2013 12:47
Ох, Вам больно будет !
- 1
-
Podolenko Viacheslav(commentator)
- Наставник
24.09.2013 12:45
После всех этих надменных высказываний от наших болельщиков - а вы не боитесь что на своем поле Генк опять обыграет Динамо? Тактики ведь как не было так и нет, есть только прессинг против команды гораздо ниже классом и горящие глаза, потому и затолкали на 80й минуте гол Карпатам.
- 0
-
Игорь Сидоров(rilotAn24)
- Опытный писатель
24.09.2013 16:27
А что есть тактика? Ответ конкретный, пожалуйста.
- 0
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
24.09.2013 12:39
Странно другое. Почему Генк и их тренер не покупает тампаксы перед новой встречей с Динамо . Я думаю ,они им очень понадобятся, причём в больших количествах. На его месте надо расслабиться и получить удовольствие от временного успеха а не махать крыльями. А то будет как в том анекдоте о птичке которая взлетела высоко и обожгла солнцем крылья.
- 2
-
anders MX(andersMX)
- Начинающий писатель
24.09.2013 11:30
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
24.09.2013 11:29
Да ты из Киева должен был 5-ку увозить !!! Повезло , забили непонятный гол , а понтов было !!! Думаю в Бельгии вы получите как минимум 3-4 штуки и тогда поймете кто вы и где ваше место в Европе !!!
- 5
-
Микола Прокопець(butterflier)
- Начинающий писатель
24.09.2013 15:24
Хотілось би, ну поки що нам кожен гол так тяжко дається, що капєц.
- 0
-
Dimas Dinamo88(fan-dryg)
- Опытный писатель
24.09.2013 11:05
Тренер Генка теперь пару лет будет вспоминать как выиграл в Киеве, ....ну или до тех пор пока Динамо не приедет к ним в гости ))))
- 2
-
Vist 2004(vist2004)
- Старожил
24.09.2013 10:55
Странно будет, когда перед ответкой у вас вазелин в аптеках подорожает.
- 1
-
Владимир Коротицкий(Vladimiros)
- Старожил
24.09.2013 10:45
как будто в Киеве вы показали суперскую игру...по-моему, тут больше Динамо играло плохо,чем Генк хорошо
- 1
-
Olesasandr P(amazpyel)
- Начинающий писатель
24.09.2013 10:25
Сразу видно как он следил за Динамо
- 0