— Учитывая количество предложений, которые у меня были в последнее время и ситуацию, сложившеюся в клубе, мне стоит задуматься об уходе из «Динамо» в январе. Пока я жду время, когда нужно будет принимать решение, — заявил Идейе.
Также сообщается, что в трансфере Брауна летом серьезно интересовались английские «Челси», «Ньюкасл» и «Суонси», но «Динамо» наложило вето на этот трансфер.
Похоже, что он свой ресурс в команде отыграл. Хороший форвард - 30 голов в чемпионате за два года и 10 туров. Хочет уйти - не надо препятствовать. Надо получить за него хотя бы своё потраченное и пожелать удачи и здоровья.
А на подмену к Дьемерси Мбокани неплохо бы начать наигрывать молодых Максима Тищенко, Романа Яремчука, Дмитрия Хлёбаса... Кроме того, в U-19 появился интересный форвард Вадим Петров.
Да, согласен, все они молодые, но хотя бы по 15-20 минут в конце матча можно же им давать.
Да и вообще двумя чистыми форвардами уже давно никто не играет, поэтому до сих пор считаю, что одновременно Мбокани и Идеййе делать на поле нечего - футбол изменился.
-
Серёга forever(sergey.reva.forever)
- Опытный писатель
24.09.2013 23:54
Во первых не факт, что Идейе это говорил,а если да то это плохо, ведь после Бангура лучше форварда в Динамо не было. Если его потеряем будет ошибкой. В одного нападающего играть глупо. В основном с одним борется 2 или 3 защитника, скинуть не на кого, полузащита успевает не часто. Поэтому идеальный вариант - Идейе и Мбокани.
- 1
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
24.09.2013 17:57
- 2
-
Фреді Крюгер(Attila.Kiev.com.ua)
- Наставник
24.09.2013 19:33
Ага, играет за сборную, а деньгт платит Динамо.
- 1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
24.09.2013 17:55
Целовал эмблему Динамо на футболке.
- 0
-
Kyrylo Kotelenets(kutia)
- Старожил
24.09.2013 17:25
тяжело держать двух форвардов зборников в хорошей моральной форме когда играешь только в одного нападающего. либо один либо другой будет не доволен и будет терять форму иза плохой морали. если Браун уйдет то надо брать молодого который будет рвать и метать но иметь ниже ожидания чем зборник.
- 2
-
Алексей Физрук(Homa.A)
- Начинающий писатель
24.09.2013 16:47
- 0
-
Рома Чингачгук(Romanych)
- Начинающий писатель
24.09.2013 16:01
Давно пора...
- 1
-
Николай Степанченко(Kolia94)
- Старожил
24.09.2013 15:31
В его уходе не будет катастрофы. Пожелаем ему удачи и скажем спасибо за то что он сделал для Динамо.
- 5
-
М. Теймуров(treasurer)
- Опытный писатель
24.09.2013 15:16
- 2
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
24.09.2013 14:55
Если будет спрос, надо отпустить и дать возможность наигрывать местным.
- 2
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
24.09.2013 14:53
было бы не плохо, пусть лучше наш пацан сидит в запасе, зачем такого нападающего держать тут
- 4
-
Неизвестный Неизвестный(Vladyslavk)
- Начинающий писатель
24.09.2013 14:43
Да как уже замахали эти журналисты, вечно будоражат команду, только Браун забил - все, в январе уходит, куда, кто сказал, какие факты, на чем основываются - не, такого нет, аби ото ляпнуть и взбудоражить команду, как уже надоело, я понимаю анализ матча, мысли, мнения, чьи-то, а не просто так инфу вылить, эти слухи на пустом месте уже порядком надоели....
- 2
-
Неизвестный Неизвестный(Vladyslavk)
- Начинающий писатель
24.09.2013 15:05
http://www.mtnfootball.com/ на сайте "первоисточника" такого интервью не было, а если и было то относительно давно, самое старое интервью от 26 августа, и далеко не по этой теме. Может нужно проверять что на сайт выкладываете? И да, источник инфы указан на другом сайте, но не у тебя Шурик.
- 3
-
King Kong(kong)
- Читатель
24.09.2013 14:43
Я не хотел бы, что бы он уходил. Футболист нормальный, и всегда подчеркивал и на словах и на деле желание играть за Динамо, а не контракт отбывать...
- 1
-
Евгений Драбажа(drabazha95)
- Опытный писатель
24.09.2013 14:35
На Динамоманії трохи інший переклад... Не факт, що хтось правильно зрозумів цю інформацію, або передана точність вислову Брауна. Почекаємо.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.09.2013 13:55
Понятно, что если Браун не выходит в старте, то хочет что-то поменять. Другое дело, что Брауна нужно выпускать в пару к Мбокани, уж очень хорошо он добавил скорость в игре с "Карпатами" !
- 3
-
Игорь(dzyuba74)
- Начинающий писатель
24.09.2013 13:48
да, Браун уже не тот. Перегорел...превратился из большого футболиста в мелкого шантажиста :)) Цену себе набивает...
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.09.2013 13:55
Тем не менее, именно Брауну все должны сказать спасибо за единственный гол "Карпатам"!
- 5