Полузащитник донецкого «Металлурга» Руслан Мамутов — о вчерашнем выездном матче своей команды против киевского «Динамо» (2:3) в 1/16 финала Кубка Украины.
«Что не получилось? Наверное, в первом тайме чуть глубже „сели“, чем надо было. Возможно, не получалось атаковать больше. Больше играли в обороне. Во втором тайме стали играть „выше“: и атаки получались, и забили два мяча. Более правильно заиграли. Думаю, второй тайм лучше получился, чем первый.
В конце уже начали бить мяч в сторону чужих ворот. Прессинг какой-то был, что-то пытались сделать. В первом тайме у Мораеса момент один был, а так чтобы еще моменты вспомнить — такого не было. У „Динамо“, конечно, было больше моментов, чем у нас.
Что касается пенальти в наши ворота, то там на усмотрение судьи. В руку мяч попал, мяч летел в сторону ворот. Это на усмотрение судьи.
О чем О`Ди говорил с судьей? Он говорил по-английски, по-моему, о том, что там был офсайд. Думаю, что так и было. Он пропустил мяч, потому что думал, что игрок в офсайде. И получается, так они забили третий гол — мы не успели. Из-за собственных ошибок получается, проиграли», — цитирует Мамутова официальный сайт «Металлурга».
-
Артём Саватеев(Doberman25)
- Начинающий писатель
26.09.2013 13:18
Зачем такую хрень говорить после матча????!!!! Заметь те когда Динамо проигрывает, то не один футболист не скажет, что могли выиграть если бы мы не ошибались!!! Если бы команды не ошибались!!!! то счет тогда был бы 0 - 0 !!! и футбол бы не кто не играл!!!
- 0
-
Николай Мамаев(mykola)
- Старожил
26.09.2013 12:54
оффсайд был. со стадиона отлично видно было. в обзоре ни нашел ни одного ракурса.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.09.2013 12:28
метаарендовец понимает английский язык? И судья тоже?
- -1
-
джонни д(Rome410)
- Старожил
26.09.2013 12:20
Якби у футболi не було помилок взагалi,то всi матчi закiнчувалися б з рахунком 0-0. Так що,розслабся.
- 0
-
Jussi Jappo(dykun)
- Опытный писатель
26.09.2013 12:11
вы проиграли, потому что така у вас доля!
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
26.09.2013 11:33
Что касается пенальти в наши ворота, то там на усмотрение судьи. В руку мяч попал, мяч летел в сторону ворот. Это на усмотрение судьи.
- 2
-
ярослав волков(t1-exe)
- Опытный писатель
26.09.2013 11:06
А мы из-за своих ошибок не забили еще 4-5 мячей. Ну ничего, очень скоро все эти бравурные высказывания поутихнут, и будут довольны, что уступили в один мяч, и что Динамо крепкий середняк, как-бы некоторым этого не хотелось.
- 2
-
victor tim(odessit74)
- Опытный писатель
26.09.2013 10:30
не знаю.адекватно парень сказал. сели глубоко,просрали,поехали домой.
- 0
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
26.09.2013 10:08
ТАК проиграли не из-за своих ошибок. Из-за ошибок наших ТАК мало получили
- 3
-
Jurij Galinkovskij(fanat60)
- Опытный писатель
26.09.2013 10:08
- -1
-
Евгений Гудзь(eugene777)
- Начинающий писатель
26.09.2013 10:05
ДМ в ЧУ самая не оправдавшая надежд команда. Ещё лет 10 назад она должна была составить конкуренцию ДК и ШД. И потенциал был. Но как-то всё профукалось. И на данный момент середняк, без каких- либо перспектив. Коротче, голимая команда с голимым тренером подозрительной национальности.
- 0
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
26.09.2013 09:41
Мамутов и Болбат играли в разных командах .....
- -1
-
Алексей Кравец(kravetsan)
- Старожил
26.09.2013 09:33
- 1
-
Max Manus(D13)
- Начинающий писатель
26.09.2013 09:33
А может проиграли потому, что Динамо было намного лучше?
- 2
-
слава болтов(slavon.78)
- Опытный писатель
26.09.2013 09:26
Из - за ошибок все проигрывают, а ошибатся заставляли НАШИ ИГРОКИ ДК.
- 2