Наставник национальной сборной Марокко Рашид Таусси сегодня огласил список из 23-х футболистов для подготовки к товарищескому матчу против сборной Южной Африки, который состоится 11 отктября.
Вполне ожидаемо, что свой вызов получил 23-летний атакующий полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда, который является одним из лидеров сборной Марокко.
Добавим, что этот матч состоится в марокканском городе Агадир на стадионе «Аль-Индиаат» в 19:00 по местному времени.
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
27.09.2013 20:26
Надеюсь, что в Морокко нет такой традиции, как в Нигерии - благодарить футболистов за победу неделей бесплатной любви в борделях, и Беланда вернется вовремя в расположение Динамо.
- 0
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
27.09.2013 18:09
Беланда в последней игре понравился , ждём голов!
- 0
-
Балодя Бергер(qse2010)
- Наставник
27.09.2013 16:57
- -3
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
27.09.2013 16:28
В какую это сборную Марокко?!?! Два упыря, комментирующие игру с МетаДоном на 2+2, сказали, что Юнес француз :):):):):) Жаль, что Юнес не знает этого
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
27.09.2013 15:52
Кто лучше Безус или Беланда?
- -5
-
Донецк_za DинамО(RoTIK_oFF)
- Старожил
27.09.2013 15:59
и тот и тот не плох))) хорош каждый по своему)
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
27.09.2013 15:45
Шо???? Опять????
- 0
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
27.09.2013 15:31
Хороший парень.
- 0
-
владимир розвадовский(titarini)
- Старожил
27.09.2013 15:16
есть положительные сдвиги в его игре! будем надеяться, что это только начало! давай юнес, докажи, что тебя не зря признавали лучшим молодым футболистом чемпионата франции!
- 0
-
Олександр Романюк(bubnyv)
- Опытный писатель
27.09.2013 15:00
Є одним із лідерів збірної Марокко, маю надію - стане одним із лідерів нашого Динамо
- 1
-
Один из вас в первом ряду(slozhniyvopros)
- Наставник
27.09.2013 14:50
Последние две игры шикарно отыграл, начинает притираться , это видно невооруженным глазом.
- 6
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
27.09.2013 14:43
Что бы любой игрок хорошо себя проявлял, ему нужны хорошие партнеры по команде, а потом еще нужно с ними сыграться, так сказать - чувствовать спиной партнёра. А индивидуальный качества у него есть и очень не плохие.
- 0
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
27.09.2013 14:41
Приємно, що Беланда починає грати цікаво і майстерно. Чекаємо, коли буде повертати видані аванси. Успіхів у грі за збірну!
- 0
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
27.09.2013 14:34
удачи,и без травм домой.работы непочатый край.
- 0
-
arty chipsik(dijon)
- Начинающий писатель
27.09.2013 14:13
Хватит уже сюсюкаться с ним!Я был на многих матчах Montpellier где он был превосходным,а сейчас он просто каспер.
- -13
-
Ivan Dmytruk(SuperCup1975)
- Наставник
27.09.2013 14:10
Юнес Беланда вызван в лагерь сборной Марокко
- 4
-
Евгений Терещенко(outdoor)
- Начинающий писатель
27.09.2013 14:20
У него двойное гражданство
- 1
-
Ivan Dmytruk(SuperCup1975)
- Наставник
27.09.2013 14:31
Ви колись чули від , наприклад, Вацка...Циганика....: Феєричний гол зі штрафного у ворота " Ворскли" забив росіянин Олександр Алієв!!!" ??? За яку збірну грає - така його національність...
- 2
-
Евгений Терещенко(outdoor)
- Начинающий писатель
27.09.2013 14:37
Главное что бы он за Динамо хорошо играл, а национальность не имеет значение
- 1