Леонид Миронов. Фото - fcdynamo.kiev.ua Врач киевского
«Динамо» Леонид Миронов прояснил ситуацию с полузащитником команды
Романом Безусом, который, напомним, не попад в заявку на недавний кубковый поединок с донецким
«Металлургом» и,
как уже сообщал наш сайт, в данный момент не тренируется.
«На одной из предшествующих матчу тренировок Роман почувствовал дискомфорт и учащенное сердцебиение, что стало поводом обращения к врачам. Был диагностирован приступ пароксизмальной тахиаритмии.
В этот же день он был доставлен в ведущую кардиологическую клинику, Киевский Городской Центр Сердца, к доктору Борису Тодурову. На следующий день игроку было выполнено комплексное обследование, после чего проведена микрооперация, которая прошла успешно.
Сейчас Роман чувствует себя хорошо, постоянно находясь под наблюдением врачей и проходя предписанный курс реабилитации. Предположительно, через неделю он приступит к тренировкам по индивидуальной программе», — цитирует Миронова
официальный сайт «Динамо».
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
30.09.2013 12:16
Рома, держись, не падай духом, не опускай рук! Все хорошо! Выздоравливай и восстанавливайся!
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
28.09.2013 22:36
- 0
-
Anvar Efendi(A.Efendi)
- Наставник
30.09.2013 12:09
И в Амосова "не брались"?? Вы с Руденко общались?
- 0
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
28.09.2013 22:21
у меня с молодости эта проблема.
- 0
-
Николай Николай(nicolai_1950)
- Старожил
28.09.2013 19:26
Проблемы с сердцем у Ромы с юности.Скорейшего выздоровления и не вешай нос.Все будет хорошо!И твой звездный час еще впереди!
- 1
-
Юрий Тимков(rainforest)
- Опытный писатель
28.09.2013 19:19
Ром, держись! ты нам нужен!!! Крепись! все будет хорошо!
- 1
-
Анатолий Динамович(lilikoko)
- Опытный писатель
28.09.2013 17:46
Кто-то реально сглазил...
- 0
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
28.09.2013 17:33
Ну и слава Богу! Рома, выздаравливай, а пресцентру Динамо очередной "поклон" за "своевременную информативность"
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.09.2013 15:40
Пимпец, да что же за больничная напасть! Ромка, выздоравливай скорей!
- 4
-
sergey danilec(n3cros)
- Начинающий писатель
28.09.2013 15:26
- -7
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
28.09.2013 14:52
Ексель-моксель, да шож за невезуха-то! Роман, выздоравливай.
- 3
-
Alex(greecealex)
- Наставник
28.09.2013 14:44
Кажется у Гиоане была такая проблема. Дай бог Роману преодолеть эту проблему и забыть об этом на долгие лета.
- 2
-
Святослав К(sw777)
- Старожил
28.09.2013 14:22
Ось ще один доказ того, що не варто на сайті,
- 6
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
28.09.2013 14:12
Чому ж так довго спимо?Всі хто любить укусити ДИНАМО мали 3-4 дні,а спражні уболівальники-головний біль.
- 4
-
Александр(Aleks7-64)
- Наставник
28.09.2013 14:04
- 11
-
Yuval(Yuval)
- Наставник
28.09.2013 13:22
Ромка лечись, восстанавливайся скорее. Ты нам очень нужен на поле!
- 5