Матч "Нефтяник" - "Динамо" был доигран позже

2008-04-21 00:01        На 89-й минуте вчерашнего матча 26-го тура чемпионата Украины "Нефтяник" - "Динамо" на секторах, где ...
       На 89-й минуте вчерашнего матча 26-го тура чемпионата Украины "Нефтяник" - "Динамо" на секторах, где были фаны киевского клуба начались беспорядки. Ситуация на трибунах не позволяла продолжать поединок. Через пять минут арбитр встречи Андрей Шандор вместе с командами покинул поле, так и не дав финального свистка. Однако спустя еще минут 20, когда на трибунах стадиона "Нефтяник" практически не оставалось зрителей, команды доиграли оставшиеся минуту и 44 секунды матча. При этом, многие футболисты вышли на поле уже в форме запасных игроков, так как до этого обменялись футболками с соперниками. Таким образом, можно считать, что встреча была доиграна, а значит команды не будет повергнуты санкциям, соответствующим Регламенту соревнований.
Источник: сайт Террикон

21.04.2008, 00:01