Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев поделился своей реакций на решение ФИФА о том, что отборочный матч ЧМ-2014 против сборной Польши, который состоится в 11 октября в Харькове, пройдет без зрителей.
«Считаю, что такое решение несправделиво, но мое мнение мало кого интересует.
Лично я не видел каких-то фашистских лозунгов и не слышал подобных выкриков. Ребята во Львове всегда хорошо поддерживают сборную. Я не вижу ни одной причины лишать сборную Украины зрителей.
Очень обидно — впереди очень важная игра, которую мы сыграем без своих болельщиков. Без зрителей будет совсем другой матч», — цитирует Селезнева официальный сайт «Днепра».
-
Александр Иванов(bmtxw)
- Наставник
29.09.2013 15:53
Елки-палки... Даже Жэка-полено,который если и придумал бы чего,то явно не в сторону львовских ультрас,утверждает что ничего подобного на матче не было.Эдмар никаких звуков-стуков не слышал.Какие еще доказательства этому долбанному FARE надо?
- 2
-
Игорь Р(Igor_74)
- Начинающий писатель
29.09.2013 14:58
где играть и с кем играть и как играть и во что играть - это не важно, ГЛАВНОЕ ПОБЕДА!
- 0
-
Александр Шумило(sumchaty)
- Старожил
29.09.2013 14:37
"...очень важная игра, которую мы сыграем без своих болельщиков. Без зрителей будет совсем другой матч»
- 2
-
Сергей .(sk7)
- Начинающий писатель
29.09.2013 14:18
А он не догадывается за какие заслуги ни с того, ни с сего Левандовского из Севастополя вызвали в их сборную? Сколько там компромата на ФФУ, он же сам чудом чуть не пострадал.
- 0
-
АЛЕКСАНДР ЗОЗУЛЯ(sasha-zozulja)
- Опытный писатель
29.09.2013 20:25
Серега--это не того Левандовского вызвали ...пора бы знать хотя бы к концу отбора.....
- 0
-
Сергей .(sk7)
- Начинающий писатель
30.09.2013 00:33
Того-того: Mariusz Lewandowski sensacyjnie powołany do kadry na mecze eliminacji MŚ
- 0
-
Ярослав Дзюба(yaroslav10)
- Опытный писатель
29.09.2013 14:14
Ребята, сегодня в программе у Пенисова, будет жополиз Стороженко))
- 2
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
29.09.2013 14:18
Извени но смотреть на Пенисова это выше моих сил!!!
- 12
-
Ярослав Дзюба(yaroslav10)
- Опытный писатель
29.09.2013 14:28
и мне так же, просто итересно, что этот украиноненависник ляпать будет...
- 2
-
Ярослав Дзюба(yaroslav10)
- Опытный писатель
29.09.2013 14:28
хотя смотреть не буду))
- 4
-
Сергій Василевський(sergsv)
- Начинающий писатель
29.09.2013 14:29
А тем более в паре с Стороженко
- 3
-
Theo .(theo)
- Наставник
29.09.2013 14:19
Ну это естественно - одному хозяину служат.
- 2
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
29.09.2013 14:03
- 7
-
Виктор QWER(bonus2005)
- Старожил
29.09.2013 14:15
да они что на терриконе увидели то и печатают.До ДР Шевы видать еще не дошли
- 2
-
Dima Dima(DK_s_Dnepra)
- Опытный писатель
29.09.2013 15:02
благодаря тебе сообщили
- 1
-
Полиграф Горлокосточка(chmokidk)
- Старожил
29.09.2013 13:55
- 3