Артем Громов: «Очень обидно, что упустили победу над «Динамо»

Чемпионат Украины, Ворскла, Динамо, Артем Громов
Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Ворскла Полтава Динамо Киев 29 сентября 2013 в 19:00 на «Футболе» 1261

Артем Громов
Нападающий полтавской «Ворсклы» Артём Громов подвел итог сегодняшнему матчу своей команды с киевским «Динамо» (2:2), который проходил в рамках 11-го тура чемпионата Украины.

«Если бы нам до поединка с киевским „Динамо“ сказали, что мы сыграем в ничью, то мы бы все обрадовались. Еще и спасибо бы сказали.

А так, исходя исходя из того, как складывался матч, конечно, очень обидно, что упустили победу, да еще на добавленных минутах», — сказал Громов в комментарии телеканалу «Футбол».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)