Андрей Несмачный: «Беланда заявил Блохину, что его должны постоянно ставить в «основу»

Темы:
Динамо, Юнес Беланда, Олег Блохин, Чемпионат Украины

Юнес Беланда, фото - А. Попов
Бывший защитник сборной Украины Андрей Несмачный, комментируя результат матча 11-го тура чемпионата Украины, в котором встречались киевское «Динамо» и полтавской «Ворсклы», рассказал о нарушении дисциплины в своем бывшем клубе.

— Понятно, что очень сложно. Разные футболисты с разным менталитетом. Украинцев легче организовать, чтобы была дисциплина. Но когда иностранные футболисты заявляют: «я приехал сюда играть и меня обязаны ставить», то очень сложно найти общий язык. На сегодняшний день для Блохина главное, чтобы была в команде дисциплина. За нее отвечает главный тренер, но и футболисты должны выполнять свою работу профессионально.

Кто так говорит? Юнес Беланда через переводчика попросил передать Блохину, что его деньги не интересуют, что он молодой и перспективный игрок, который приехал сюда, чтобы иметь игровую практику, а не сидеть и греть лавочку для запасных. Из этих слов можно понять, какая обстановка внутри коллектива, — заявил Несмачный в эфире «2+2».

Добавим, что Андрей не указал источник этой информации.

Dynamo.kiev.ua

Автор: (KD_Trey)

Статус: Опытный писатель (423 комментария)

Подписчиков: 129

194 комментария
Лучший комментарий
  • E. N.(VVLforever) - Старожил
    30.09.2013 11:16
    Я не понял, а что Беланда должнен был сказать Блохину: я приехал сюда за баблом и мне пофиг буду ли я играть или нет!!????? ...
    А вообще очень показательное интервью Несмачного- Андрей от лица всех местных игроков теперешнего Динамо высказал свои и их отношение к легионерам..т.е. ни о какой поддержке и понимании и речи быть не может...Увы в этом, ИМХО, и есть главная проблема плохого микроклимата в команде уже на протяжении многих лет (вспомните одно из последних развернутых интервью Каддури для журнала футбол)...Считаю, в тот момент, когда в Динамо прийдет человек, способный объединить все группировки в команде, тогда и можно будет ждать высоких результатов!!!!
    • 26
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии