Конголезский нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани в интервью бельгийским СМИ заявил, что хочет играть в каждом матче «бело-голубых» с первых минут.
— Мне нужно постоянно играть, чтобы пребывать в превосходной форме. Это нормальная ситуация. Я уже говорил по этому поводу с Олегом Блохиным и он сказал мне, что не хочет, чтобы его игроки уставали. Я уже четырежды начинал матчи на скамейке для запасных и только один раз из-за травмы. В других случаях не было никаких причин не выпускать меня в старте. Когда я подписывал контракт и тренер, и президент мне обещали стабильное место в стартовом составе. Если подобное будет продолжаться, то я покину «Динамо» в конце сезона. Нет, я не жалею, что покинул «Андерлехт» ради переезда в Киев, ведь играю здесь за великий клуб и являюсь его лучшим бомбардиром. Я забил 5 мячей в десяти матчах. Не самый лучший результат, но и не самый плохой. Я очень был расстроен, что не начал матч против «Генка» с первых минут, — заявил Мбокани.
-
Алексей Александров(shkiper_za_DK)
- Старожил
02.10.2013 13:42
- 1
-
Nikolay K(Volkswagen)
- Читатель
02.10.2013 01:33
Мбокани: "Мало того, что я не достоин играть в основной команде! Так еще и в "ТРЕНЕРА" , прям в лицо, всякими изделиями из теста кидают! Очень странно тут у вас все!"
- -4
-
Лёха Динамовский(COBA)
- Старожил
01.10.2013 21:47
В конце сезона (а может и раньше) , уйдёт только один человек, и это совсем не ты ...
- 1
-
Андрей Боинг(B-737)
- Опытный писатель
01.10.2013 17:41
Ну что сказать... в чём он не прав? Он хочет играть, а не получать бабло за безделье. Тем более, по игре неплох, да и подсрачники не раздаёт соперникам.
- 8
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
01.10.2013 17:40
Мбокани может не переживать..Матча 2-3 три после удара не будет..Но от этого легче болельщикам не становится..Мбокани начал осваивать прием мяча спиной к воротам..
- -1
-
Денис Киселёв(WERTU77)
- Читатель
01.10.2013 17:39
Ну,тут всё по делу!Добавить есть что,а надо ли???Уже и так много сказанно!!!
- 1
-
OLEG PURIK(Amanda2012)
- Опытный писатель
01.10.2013 17:36
Во всяком случае, болельщик поймет Мбокани, ведь Мбо пришел в Динамо с позиции постоянно играющего нападающего
- 2
-
Alex(greecealex)
- Наставник
01.10.2013 17:34
На минуточку представьте –если бы такое сказал кто то играя в команде Лобановского. Хотя и Мбокани понимаю, у парня нормальное желание играть. Советовать Блохину дело неблагодарное,но почему не игрют в два чистых форвада? Сказать честно эти тупые навесы на авось уже за…ли.
- 0
-
Алексей Смирнов(Korsar)
- Начинающий писатель
01.10.2013 17:48
В два форварда? Блохин? Да он против трнтьей лиги скорее пять опорников выставит.
- -2
-
Настоящий Украинец(brownuna)
- Наставник
01.10.2013 18:09
- 3
-
Алексей Киев(ag70)
- Старожил
01.10.2013 17:25
- 0
-
Виталий Губский(Boroda1968)
- Читатель
01.10.2013 17:24
Если Мбокани такой суперовый, то должен не сопли на поле жевать,что он делает последнее время,а зажигать так,чтоб трава горела.Игру "хождение с мячом" мы и так видим в исполнении "Динамо". Блохин конечно разочаровывает крепко,но игроки и Мбокани в том числе просто обязаны доказывать болельщикам что они лучшие,а особенно себе.Играй так,чтоб даже мыслей ни у кого не возникало, что ты лучший,а не рассказывай про какие-то договоренности . В "Металлисте" пацаны пришли показывают классную игру и они в основе. Если тебя звали усилить так усиливай,а не ной!
- 1
-
Алексей Смирнов(Korsar)
- Начинающий писатель
01.10.2013 17:27
Усиливать на лавке? КАК?
- 0
-
Алексей Смирнов(Korsar)
- Начинающий писатель
01.10.2013 17:21
Ща Настя тебе скажет, что ты не "настоящий" футболист Динамо, потому что критикуешь....
- 0
-
Алексей Смирнов(Korsar)
- Начинающий писатель
01.10.2013 17:19
Да как ты можешь, Мбо? Тебе сейчас минусов наставят и скажут, какую-то очередную х*уйню, типа; а ты кто такой, чтоб судить...
- 0
-
Alex Boris(fiesko)
- Опытный писатель
01.10.2013 17:07
Если Динамо не попадет даже на ЛЕ то иностранцам, игрокам сборных своих стран, нафик сдалось то Динамо и вся УПЛ.
- 0
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
01.10.2013 16:52
Все уже очень сильно устали от эксперементов нашего гл. тренера. Пора создать СТАБИЛЬНЫЙ основной состав (травмы- это понятно). А у нас, то играет Сидорчук, то сидит на лавке. С Мбокани- аналогичная, необъяснимая история.
- 0
-
Юрий Роженко(Yurko23)
- Начинающий писатель
01.10.2013 16:47
4-4-2,и будет счастье нашим темнокожим форвардам))Почему совсем ушли от классики?
- 0
-
Алексей Шип(biter)
- Начинающий писатель
01.10.2013 20:38
Действительно,может использовать на поле обоих нападающих, подкорректировав им задания на игру в зависимости от команд-соперников?
- 0