Полузащитник киевского «Динамо» Джермейн Ленс заявил, что «бело-голубые» заслужили победу в матче против полтавской «Ворсклы», который проходил в рамках 11-го тура чемпионата Украины (2:2).
«Мы заслуживали большего», — написал Ленс, прикрепив фотографию из этого матча.
Напомним, Джери ведет активную деятельность в социальных сетях, где делится мыслями и переживаниями с болельщиками «Динамо».
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.10.2013 08:56
По моментам, может быть мы и заслужили победу! Но по ошибкам - мы сами "привезли" два гола в свои ворота. Игроки должны знать, как действовать при ошибках арбитра и доигрывать эпизод до конца, то есть, до свистка.
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
02.10.2013 07:32
Металургу точно забъёт! И вообще правильный парень.
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
02.10.2013 00:02
активную деятельность
- -1
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
02.10.2013 00:01
Вот это статья! Я бы даже сказал СТАТЬИЩЕ!
- 1
-
Игорь Игорев(K13)
- Читатель
01.10.2013 23:42
ленс лучший
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
01.10.2013 22:53
верю в команду -- только надо уметь ждать
- 2
-
Василий Яковенко(Vasilij13)
- Начинающий писатель
01.10.2013 22:12
Товарищ, Ленс, играйте нормально!
- -3
-
Vitaliy_R VV(vitaliy-777)
- Опытный писатель
01.10.2013 20:30
Спасибо тебе, Ленс, ты хороший игрок.. и судя по всему, человек тоже хороший!
- 9
-
Александр Евтушенко(pele3309)
- Опытный писатель
01.10.2013 20:16
Так что же вы наши дорогие не забиваете??????
- -4
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
01.10.2013 19:35
Да, Джермейн, ты прав, учитывая как вы десятером закрыли полтавчан на их половине... это им не шведы, это Динамо!!!)))
- 17
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
01.10.2013 19:20
Лайкнул фото и коммент Джермейна!)+
- 4
-
Алексей Коршунов(korshunov)
- Опытный писатель
01.10.2013 18:37
- -22
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
01.10.2013 18:24
ну да, без тренера играть сложно...
- -18
-
Игорь Иванов(dvaigor)
- Старожил
01.10.2013 18:21
- 7
-
Донецк_za DинамО(RoTIK_oFF)
- Старожил
01.10.2013 18:40
вообще-то Черноморец только растет, с чего Ты взял,что ему дебютировав легко будет в Европе, если он даже недавно вернулся в высшую лигу? плюс, уже обошел вторую команду Югославии,Чемпионских Хорватов, Чемпиона Албании (не стоит ухмыляться, чемпион есть чемпион и выиграть раз в двух матчах у шестой команды Украины мог)... стоит еще добавить, что Черноморец рационально подходил к этим играм... в Молдавии матч, в Югославии, в Албании - сил особо не тратили, но когда в Хорватии нужно было отыграться, они это сделали... в остальном плюсую
- 6
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
01.10.2013 18:11
Ленс абсолютно прав. Лишь случайно Динамо не выиграло. Но видимо многие болелы своим отношением к команде отпугивают удачу. А это многие и многие люди. Глупо не верить в свою команду. Или кто-то думает, что не существует энергии мысли? Тогда, как же объяснить гипноз? Болелы должны объединиться. Мастерство игроков, задумки тренеров и наше отношение к команде приведут к постоянным успехам.
- 27
-
Колян Колян(FACBershad)
- Старожил
01.10.2013 18:14
Ага, . сидел и отпугивал удачу, да так отпугивал что в комнату нельзя было войти))).
- -15
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
01.10.2013 18:16
Вірно, негативні думки врешті-решт матеріалізуються.((( Треба брати приклад з фанів Рейнджерс з Глазго, де на домашні ігри третього (!!!) шотландського дивізіону приходить по 45 тис.
- 23
-
комментарий удален
-
Донецк_za DинамО(RoTIK_oFF)
- Старожил
01.10.2013 18:33
так где нет самоотдачи? с Карпатами, где весь матч про-атаковали до последних минут? с Карпатами? с Генком? с той же Ворсклой, где на добавленной минуте в меньшинстве все же до-давили соперника? нехира себе пародия... Вы попробуйте поработать, когда над душой куча народу и все как бы осуждают и перешепчиваються, как Ты хренова работаешь и попробуй поработать там, где Тебя поощряют, подбадривают... если не знаешь, что это такое - попробуй... вот так и игрокам сейчас играется у себя дома когда на домашнем матче себя чувствуешь как на выезде...
- 20
-
Turanchok *(turanchok)
- Опытный писатель
01.10.2013 19:02
я бы вам сто плюсов поставил
- 9
-
Донецк_za DинамО(RoTIK_oFF)
- Старожил
01.10.2013 19:13
для меня самые главные плюсы, если люди научатся понимать друг друга... просто такой человек, что не лю, когда кто-то в момент моей работы стоит над душою... в особенности, когда не хера не получается... футболисты не чем от меня не отличаются и честно говоря, забыл в последний раз, когда видел на Олимпийском, как хлопают удару по воротам Ярмоленко, его обводке, как убегает тот же Ленс от противника - не забил, а значит поощрять и не нужно... а ведь похвала и шумовая поддержка, этот нерв трибуны футболистами чувствуется... вот болельщики упрекают - а что они сделали на трибунах, чтоб каждый игрок себя звездой чувствовал?
- 15
-
Константин Алексеевич(DKot)
- Наставник
01.10.2013 19:40
Увы... устал стучаться в закрытую дверь.Полностью поддерживаю.
- 5
-
Донецк_za DинамО(RoTIK_oFF)
- Старожил
01.10.2013 20:53
как мне кажется, это достукивание не даром... вижу уже неодиноки в своем мнение))) просто нет людей, которые делали бы вкусным игру Динамо, преподносили бы в лучшем цвете... то, что все галдят "Блохина далой", это все галдят... а вот если бы кто-то сделал бы нарезку неплохих моментов Джереми Ленса... под классную музычку... выложил бы... админы подхватили, повесели на главной, еще раз историю о нем... там о Тремулинасе так же, Мбокани, Беланда... о Гусеве... тогда бы и мнения разнилися - не так то все и плохо))) перенесли бы это на требуну, игроки бы это почувствовали и это было бы стимулом...
- 8
-
Руслан Александрович(dobryi_kot)
- Начинающий писатель
01.10.2013 18:43
Согласен. Самое странное, что есть закономерность с пожеланиям результата кротам, и результатами игр ДК. Поэтому просто нужно болеть за ДК, а не желать что бы у соседа сдохла корова.
- 4
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
01.10.2013 18:53
У такого "сусіда" не корова, а брудна свиня.
- 3
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
01.10.2013 19:33
Вы абсолютно правы ! Мысль материальна. И только по незнанию можно думать иначе . Так что ДАЙ БОГ Динамо успехов в играх. А дядя ГЕНКа должен быть наказан за свою наглость. Вот такое напутствие .
- 4
-
Олександр Ковальчук(aleko1703)
- Старожил
01.10.2013 21:31
То есть, если мы все будем думать, что ВКДК - лучшая-сильнейшая команда с гениальным тренером, то силой нашей мысли вы этом сезоне выиграем ЧУкр и ЛЕ, а вследующем еще и Лигу Чемпионов вкупе с Межконтинентальным кубком ?! Да скорее, это будет в другой реальности, только в нашем воспаленном мозгу, что уже смогут подтвердить только врачи-психиатры. Нужно смотреть на вещи здраво, а не жить только мечтами. Да, мечту надо иметь, но идти к ней можно только через дела, через труд и озарения. Но никак не маниловщиной.
- -4
-
Aleksandr Ivanitsky(ladonkakosa)
- Начинающий писатель
01.10.2013 23:04
это есть на самом деле
- 0
-
Жора Лесной(ser_urchik)
- Опытный писатель
02.10.2013 08:56
Нужно наших "боллел" на стажировку в Шотландию в "Селтик" на стажировку отправить. А вообще ты прав, ментальность наа такова, что мы самес ебе наибольшие враги.
- 0