Бразильский новичок лондонского «Челси» Виллиан, известный по выступлениям за донецкий
«Шахтер» и махачкалинский «Анжи», считает своего наставника Жозе Моуринью фантастическим специалистом.
«Моуринью прекрасен! Каждый день я узнаю его лучше. Очень приятно работать с ним. По моему мнению, Моуринью — лучший тренер мира. В моей игре он ценит мою помощь в защитных действиях, что я привык делать в Украине», — сказал Виллиан.
Виллиан: - Шахёр неопрядочный клуб, меня обманули.
Виллиан: - Анжи это суперклуб, всю жизнь мечтал быть участником такого проекта.
Виллиан: - Моуриньё прекрасен. Лучший тренер в мире.
Судя по всему за 5 лет в кротярне у парня совсем мозги атрофировались.
-
Лєгєтімний Фанат(shalim)
- Опытный писатель
03.10.2013 10:35
хорошо лизнул, ниче не скажешь...))
- 1
-
Федор Штульп(coahx)
- Опытный писатель
02.10.2013 20:06
В моей игре он ценит как я подаю мячики, что я привык делать в Украине )))))))))))
- 0
-
S N(MIG35)
- Эксперт
02.10.2013 19:44
.."жертва трамвая" этого не переживет...
- 0
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
02.10.2013 19:33
Типичная бразильская путана с Копакабаны!
- 0
-
Aleks Aleks(Aleks_Mak84)
- Читатель
02.10.2013 19:12
Сгнобит он тебя жополиз. Возиться с тобой как Луческу точно не будет.
- 1
-
Сергей Мартынчук(smarty1976)
- Опытный писатель
02.10.2013 17:50
Лошара!!! До кротов был нищим, в Шахте впервые деньги увидел, потом больше захотелось - к амбрекам побежал.... В Челси попал - и поносит Чемпионат Украины, Шахту. Еще в АПЛ по голове и ногам конкретно не получал, получит и просится будет - отпустите в Бразилию...
- 1
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
02.10.2013 17:36
Для полной убедительности в своих чувствах к Моуриньо остаётся одно. Лизнуть Маура в щечку и нежно посмотреть в глаза. Посмотрим на реакцию Моуриньо . Я думаю что такой подхалимаж ему не понравится.
- 0
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
02.10.2013 17:34
ох и льстец этот кудрявенький.
- 1
-
Вiктор Миколайович(vitec)
- Старожил
02.10.2013 16:50
Виллиан: «Моуринью — лучший тренер мира»
- 1
-
Анатолий Динамович(lilikoko)
- Опытный писатель
02.10.2013 16:24
Чувак просто умеет языком дотягиваться до уха и в прессе это показывает... :)
- 0
-
Сидоренко Александр(sidus)
- Начинающий писатель
02.10.2013 16:20
Виллиан: «Моуринью — лучший тренер мира!Моуринью прекрасен! Каждый день я узнаю его лучше. Очень приятно работать с ним. По моему мнению, я великолепно облизал его, что бы еще сказать?!
- 2
-
Алексей Физрук(Homa.A)
- Начинающий писатель
02.10.2013 16:14
- 0
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
02.10.2013 16:11
- 3
-
Shurik Zhirov(alexliver)
- Начинающий писатель
02.10.2013 16:01
Не хило прогнулся...
- 0
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
02.10.2013 15:48
Конечно лучший тренер мира, он ведь тебя приютил!
- 2