Бразильский полузащитник харьковского «Металлиста» Диего Соуза оценил шансы своей команды в борьбе за золотые медали чемпионата Украины.
— Украинский чемпионат тяжелый и достаточно напряженный. Есть группа сильных команд, которые превосходят остальных, с хорошими резервами. Есть «Шахтер», который становился чемпионом в течение нескольких лет с большим отрывом в очках. Это то, что мне известно и что я наблюдаю. Начало у нас неплохое, и если мы и дальше будем так играть, то вполне можем занять первое место, — цитирует Соузу официальный сайт «Металлиста».
-
Америко Веспуччи(Ayrton_)
- Старожил
02.10.2013 20:33
фиг вам чемпионом будет Днепр.!
- -1
-
V.E. M.(evm_92)
- Наставник
02.10.2013 19:37
- -1
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
02.10.2013 19:54
А сейчас еще интересно?
- -4
-
ivan ivanov(az6789)
- Начинающий писатель
02.10.2013 18:35
-Первый, он же и последний шанс -Металисту стать -Чемпионом Украины! -Больше попросту не кто не даст!!!!
- -4
-
Руслан Александрович(dobryi_kot)
- Начинающий писатель
02.10.2013 18:00
Одна из основных причин успеха Металлиста проработка стиля игры и вектора селекции. А в ДК лебедь, щука, рак. Я думаю что даже самая неудачная стратегия дает больше успеха, чем постоянные метания из стороны в сторону. Для того что бы видеть стиль игры команды нужно вернуться к ее историческому прошлому либо спросить у болельщиков и уже под этот стиль подбирать игроков и тренера.
- 2
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
02.10.2013 17:37
Менеджменту Металлиста можно позавидовать. Приходит в команду человек во второй половине июля, тут же попадает в основу и играет так, как будто играл в Металлисте долгое время. И я думаю, что Соуза еще не на пике того, что он может. Ну и если харьковчане будут играть не так, как после 2:0 с Запорожьем, то вполне могут стать чемпионами.
- 0
-
Сергей Мартынчук(smarty1976)
- Опытный писатель
02.10.2013 17:35
Для чемпионства Металу необходима исключительная стабильность. Надеюсь, Метал сможет ровно пройти этот чемпионат.
- 3
-
Taras Starodub(leopolis)
- Читатель
02.10.2013 17:27
Диего Соуза, "вполне" Чемпіоном стане той в кого більше пунктів!!!)
- 2
-
Андрей Згуровский(onedrey)
- Наставник
02.10.2013 16:46
- -1
-
комментарий удален
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
02.10.2013 16:31
А я пожалуй(особо в это не верится) в этой гонке буду за Днепр....Не помню,чтобы в последнее время в нашем чемпе так переиграли Шахтёр.Многое решит матч с Харьковым..Главное,чтобы днепрянам хватило стабильности,везения и скамейки
- 0
-
Александр(dynamo1985)
- Опытный писатель
02.10.2013 16:22
61 минута - МетаЗап сравнивает счет, 63 минута - удаление у МетаЗапа и как итог - поражение. Очень интригующе захватывающий чемпионат, просто экшн с концовкой как у Агаты Кристи (кто будет чемпионом - узнаем в последнем туре)).
- -6
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
02.10.2013 16:28
ага, так бывает
- 0
-
Александр(dynamo1985)
- Опытный писатель
02.10.2013 16:42
А что мешало судьишке на той же 12 минуте пенальти поставить (если конечно, оно явное, а не как у Шевчука в Луцке)? Тут факт нечестного судейства налицо. Запахло резко ничейкой, а при счете 2-0 в пользу "семейных" на легкие шалости гостей с нежными физиономиями натурализованных украинцев можно было и внимания не обращать (подразумевалось, что хори вкатят МетаЗапу еще штуки 3 - 4), судья давай сразу лихо исправлять ситуацию, а то сторожа всякие потом отымеют и копейки лишат. И главное, так оперативно (читай - нагло и непрыкрыто), всего лишь по прошествии 2 минут... Или там вторая желтая была совершенно по делу (хе-хе)?
- -1
-
Сергей Сергеев(revit)
- Старожил
02.10.2013 16:51
Мокнули тебя выше более весомыми примерами,что ты ещё вертишься.
- -1
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
02.10.2013 17:17
То не более весомые примеры... То были отговорки, ибо нарушенийу ворот Металлурга не было
- -3
-
Serg S(doctor-pohmentolog)
- Наставник
02.10.2013 17:32
Ну тогда и удаление игрока Металлурга было по делу.
- 0
-
Александр(dynamo1985)
- Опытный писатель
02.10.2013 21:38
Такие же весомые, как мошонка у сторожа после купания в Водохрещу (прости, Господи!)
- 0
-
John Smith(myedox)
- Наставник
02.10.2013 16:19
ДД станет чемпионом, тут и к гадалке не ходи. Хотя, можете сходить, может поможет.. :)
- -5
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
02.10.2013 16:16
Ну почему сразу золото? Сами говорите, что чемпионат тяжелый, напряженный, да и длинный, а тут ещё и тренер не доволен игрой команды! Так что не торопитесь и без вас желающих хватает!
- -2
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
02.10.2013 16:14
во избежание обломов (вам везет) не пускайте сторожа на стадион с его стремными усами, хватит нам Львова.
- 1
-
Ал Фил(kief)
- Старожил
02.10.2013 16:03
Может стать... А может и не стать... в общем в итоге - целых два варианта!
- 3
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
02.10.2013 16:01
За нынешнее первое место в таблице пускай поблагодарит судей!
- -3
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
02.10.2013 16:19
Два пеналя в ворота Шахты не дали........+2 очка к карме Металла ?????
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
02.10.2013 16:29
в матче с металлургом столько всего не дали, что даже шахтёр так не судят
- 0
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
02.10.2013 16:35
Да я не спорю,что Металл команда,которая под сыном нашего Харанта.Ей будут помогать.Кроме матча с Шахтой.Просто привёл обратный пример...
- 0