— Вряд ли кто-то ждет от этого матча чего-то сверхъестественного. В ситуации, в которой оказалась команда, никто уже не говорит о том, что «Динамо» должно показать какой-то искрометный футбол. Во главе угла сейчас стоит результат и рисунок игры отходит на второй план. Никто не скажет и слова даже если победа будет минимальной, все понимают, что команде сейчас очень сложно. Надеюсь, ребята сделают определенные выводы, соберутся силами и докажут, что у команды есть серьезный настрой. Сейчас нельзя опускать руки, нужно продолжать бороться и выбираться из психологической ямы. Ведь если не удастся добиться положительного исхода, наверное, стоит забыть о дальнейших еврокубковых перспективах.
Игра важная, но не настолько, чтобы стать определяющей в дальнейшей судьбе команды и ее главного тренера. Впрочем, об ответственности тоже не следует забывать. Главный козырь киевлян — опыт выступлений в еврокубковых поединках. Оба соперника сейчас, откровенно говоря, не блещут, поэтому этот фактор может стать определяющим. На данный момент я бы не стал называть «Динамо» фаворитом — игра киевлян не позволяет это сделать. Будет очень сложно, но, надеюсь, киевляне победят со счетом 1:0, — цитирует Несмачного «СЭ в Украине».
Оставь прогноз на матч «Рапид» — «Динамо» и выиграй приз >>>
"Матч отборочного турнира Чемпионата мира по футболу между сборными Украины и Польши 11 октября в Харькове пройдет со зрителями, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" вице-президент УЕФА Григорий Суркис.
По его словам, все подробности решения ФИФА будут сообщены на брифинге в Федерации Футбола Украины."
-
Сидоренко Александр(sidus)
- Начинающий писатель
03.10.2013 17:52
Андрей Несмачный: «Никто не ждет, что «Динамо» покажет искрометный футбол, уже лет 12»
- 0
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
03.10.2013 16:27
- 0
-
Юрий Гончаренко(gonchar1961)
- Начинающий писатель
03.10.2013 15:52
- 0
-
сергей вариниченко(gera13sergio)
- Старожил
03.10.2013 15:45
а я вот жду .А на ком же ещё расти как не на таких командах.А искромётный футбол это тот в который Несмачный никогда не играл и видел его только по телевизору.Тоже хочет к денисофу 0
- -2
-
Саня Коваль(Pitbuli_za_DK)
- Старожил
03.10.2013 15:32
А,я жду и буду ждать! Я болею за ВКДК!!!
- 3
-
Серж ЮГОК(CHE_961)
- Старожил
03.10.2013 16:06
И правильно. Искромётный будет...С "Ворсклой" завершился период оцепенения .Сегодня-прорыв.
- 0
-
O P(trucker)
- Начинающий писатель
03.10.2013 15:14
почему это - никто не ждет ? ждем и уже давно
- 0
-
Santa Fee(igalfu)
- Начинающий писатель
03.10.2013 14:43
"искрометный футбол" - это что такое ?
- 0
-
Игорь Сидоров(rilotAn24)
- Опытный писатель
03.10.2013 15:14
Смотрите игры с Барсой (3-0 и 4-0), Реалом 2-0, та даже с Баварией 3-3 сезоны 98-99.
- 1
-
Santa Fee(igalfu)
- Начинающий писатель
03.10.2013 15:40
понял, это когда искры метают
- 0
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
03.10.2013 14:43
- 0
-
Viktor Nemesh(viktorius)
- Читатель
03.10.2013 14:40
Динамо - перемоги бажаю! Не знаю чому, сьогодні перший раз за декілька місяців, внутрішній спокій і впевненість за результат. Може кінець чорної полоси???
- 1
-
Евгений фан(pod-zhenya)
- Начинающий писатель
03.10.2013 14:32
Та хватит уже, пройдет игра и поговорим, а сейчас мы все ждем именно искрометного, феерического, потрясающего футбола в исполнении Динамо!
- 0
-
Дмитрий Сафронов(mIK_LH)
- Старожил
03.10.2013 14:29
А я вот жду. Сёмин тоже во главу угла ставил результат, и мы видим что из этого получилось.
- 0
-
Юрий Юрьев(Gudvin900)
- Старожил
03.10.2013 14:18
Кто-то валит на кротоканал.кто-то валит на отсутствие "динамовского сердца",но.ребята.извините,но как может Несмачный что-то анализировать.если он был в составе ДК-полный ноль,до сих пор вспоминаю его навесы-да.он был тружеником,но "тупым" тружеником....Когда он анализирует матч,то становится очень смешно-тупое создание говорит как играть левому защитнику.......
- -3
-
Александр Минус(Alesser)
- Опытный писатель
03.10.2013 14:11
- 0
-
Ant Chtx(chtx)
- Начинающий писатель
03.10.2013 14:09
- 2
-
Игорь Лоер(Lawyer_for_blondes)
- Опытный писатель
03.10.2013 14:09
Сорри за оф-топ
- 12
-
Ant Chtx(chtx)
- Начинающий писатель