— ФИФА изменило свое решение и сделала «открытым» стадион в Харькове. Не пойму, зачем был весь этот цирк? — написал Бонек в своем твиттере.
При этом Бонек не пояснил, что конкретно он считает «цирком» — прежний запрет на зрителей в Харькове или теперешнюю отмену этого запрета.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
александр davvad(davvad)
- Опытный писатель
04.10.2013 16:15
Я уже писал,что фаре организовали три поляка.
- 0
-
святослав яринич(zikart)
- Начинающий писатель
04.10.2013 09:23
увы, виден стиль СДПУ (о) - вначале мы создаем для вас проблемы, а потом мигом их решаем ...
- -2
-
Andrey Andreev(andn95)
- Наставник
04.10.2013 06:33
- 1
-
Абрам АбрамовичЪ(rollerboll)
- Старожил
04.10.2013 01:09
Тепер залишилося провести організацію матчу на найвищому рівні. Встановити в тричі більше камер які суто зніматимуть трибуни і кожного виродка-провокатора знати в табло і по цьому ж таблі прикласти в разі потреби. Заборонити жодному поляку-вболівальнику вхід на стадіон. А якщо будуть серед наших зарподанці, на центральній площі Харкова стратити привселюдно показово. Нашу націю нищить чуть не кожне перше чмо. Треба єднатися та бути разом за свою країну! Вірю, що ми встоємо!
- 2
-
Анастасия Мартынова (Лащенко)(Nastusia)
- Старожил
04.10.2013 00:31
Этот "цирк" был нужен во-первых для того, чтобы сбить настрой нашей сборной, а во-вторых, если она и выиграет, то всегда можно прикопаться и позже снять столько очков, сколько нужно, чтобы эти три ид-та поляка из ФАРЕ поехали поболеть за свою сборную в Бразилию.
- 4
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
03.10.2013 22:53
- 2
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
03.10.2013 22:52
- 1
-
Ginger *(valkyrieinrock)
- Наставник
03.10.2013 22:45
Цо-цо, пан Збишек?
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
03.10.2013 22:42
Бонек вместе с Любанським, крокодилы чертовы, нам кровушки попили... Старая любовь не ржавеет?
- 2
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
03.10.2013 22:14
Андронов в своём твиттере утверждает, что это поляки настучали в ФИФА. Классные ребята. Благородные... Судя по реакции этого персонажа, так оно и было.
- 8
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
03.10.2013 22:14
Надо быть крайне осторожным. Не исключено, что решили вернуть зрителей, поскольку поняли, что без них нельзя будет при необходимости снять с нас три очка. А так кто-то файер бросит, и все... Надо чтобы все, кто увидит на трибунах, как сосед достает файер или пытается зиговать, сразу били в морду, а потом разбирались кто он, - провокатор или свой недоумок.
- 5
-
Сам Такой(yrosu71)
- Опытный писатель
03.10.2013 20:44
Войско полске бЕрлин брало-руське ж только помагало......
- 2
-
Рома Чингачгук(Romanych)
- Начинающий писатель
03.10.2013 20:12
Поляки-не вояки!
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
03.10.2013 22:40
Ромчик, не дерзи "побратимам" Вот подпишем Ассоциацию, тогда уж.. Отттянемся...)))
- 0
-
Анатолий Динамович(lilikoko)
- Опытный писатель
03.10.2013 19:51
Да он явно был одним из инициаторов санкций...
- 2
-
Fan Dinamo(Veriy_V_komandy)
- Наставник
03.10.2013 19:48
Понял что ихний заговор начинает разрушаться. Начинает плевать желчью Лях клятий
- 5