Вашему вниманию — расшифровка тактико-технических действий футболистов «Динамо» (Киев) в матче Лиги Европы 2013-2014 против австрийского Рапида.
Анализ действий футболистов сделан исходя из телевизионной трансляции матча. Проанализирована каждая секунда игры. Удачные действия отмечены зеленым цветом, неудачные — красным.
Наиболее эффективным игроком по версии аналитического центра Динамо Киев в данном матче стал Евгений Хачериди (108% выполнения эталонных показателей для своего амплуа).
Подробную статистику вы можете найти на сайте аналитического центра Динамо Киев.
Автор: Андрій Справедливий (Spravedlivyi)
Статус: Опытный писатель (329 комментариев)
Подписчиков: 2
1) крайние защитники игру провалили
2) Вукоевич игру увы, не усилил, а наоборот
3) Мбокани старался - молодец ,хоть и не получалось главное - забить.
4) Что делал на поле Аруна, хоть убейте, не понимаю.
5) Велозу, Беланда, Ленс - старались, но сыграли все равно слабовато.
6) ЦЗ - молодцы
А результат - на табло, увы, нам Всем.
-
Богдан Бац(bogdan.bac)
- Начинающий писатель
05.10.2013 16:10
Я коли іграю FIFA на комп ютері і забиваю 2 голи а потім пропускаю 2 я деже злий так як в цьому матчі.
- 0
-
Евгений Гудзь(eugene777)
- Начинающий писатель
04.10.2013 15:01
Тю, блин, а я расстроился. Да мы же классно играли. А я вчера пол ночи уснуть не мог, почему-то..
- 0
-
Андрій Справедливий(Spravedlivyi)
- Опытный писатель
04.10.2013 15:04
А кто сказал, что статистика нормальная???
- 0
-
Евгений Гудзь(eugene777)
- Начинающий писатель
04.10.2013 15:35
А, смысл в этих таблицах? Что, кто-то не видел игру?
- 0
-
Андрій Справедливий(Spravedlivyi)
- Опытный писатель
04.10.2013 15:37
Главная задача данного анализа - определить количество и качество ВЫПОЛНЕННОЙ РАБОТЫ на поле каждым игроком.
- 0
-
Евгений Гудзь(eugene777)
- Начинающий писатель
04.10.2013 16:02
И, это объективно? Перепасовка на коротке, возле своей штрафной защитниками и они лучшие в команде, согласно статистике. Бред. Здесь надо визуально разбирать конкретную пользу, приносимую каждым игроком. Это работа тренерского штаба. В идеале анализ матча нужно проводить перед большим монитором, всей командой. И рассматривая поминутно, каждый момент, спрашивать конкретно с каждого игрока. К примеру:-" Почему ты,...(здесь идёт нецензурная брань) товаришь Ленс,...(опять брань) не замкнул великолепную передачу от товарища такого-то....(здесь опять брань и удары указкой по голове). Но, это в идеале...
- 0
-
Андрій Справедливий(Spravedlivyi)
- Опытный писатель
04.10.2013 16:39
Нет, аналитика и цифры не объективно.
- 0
-
Александр Макаренко(ShadowD)
- Читатель
04.10.2013 14:40
http://sportanalytic.com/football/143271lens-pro-gru-z-rapidom-ne-bachu-yakois-problemi.html
- 0
-
Пётр Горющенко(pedroamigos81)
- Начинающий писатель
04.10.2013 13:58
Результата нет , а они таблички в оправдание печатают. Кому нужны ваши ТТД. Выиграйте1-0 и на фиг ваши проценты.
- 0
-
Андрій Справедливий(Spravedlivyi)
- Опытный писатель
04.10.2013 14:44
Все просто - игнорируйте "таблички"!
- 0
-
Сергей Данилюк(Serjio_Kyiv)
- Начинающий писатель
04.10.2013 12:16
Самые высокие ТТД у защитников,и это понятно,играют на ближнего,без обострения,нет самого главного,командной игры!!! Кому в таком случае нужны Ваши ТТД??????
- 4
-
Андрій Справедливий(Spravedlivyi)
- Опытный писатель
04.10.2013 13:19
Ну не Вам, так точно!
- -3
-
евгений лавриненко(lavrin8)
- Старожил
04.10.2013 12:09
Эта таблица без данных о пробеге каждого игрока вызывает раздражение. В топ-командах игрок в среднем набегает за игру 11 км.(даже бразильцы в шахтере на команду набегали 112км с МЮ), а динамовцы, я уверен, значительно меньше. Это значит, противник играл в большинстве. Есть украинская шутка: Якщо дядько не пье, то вин або хворый, або велика падлюка. Ленс два раза в голевых ситуациях (игрок сборной Голландии) не попадающий по мячу - кто????? Тремулинас, из которого на его фланге делали клоуна - кто????Вся средняя линия (кроме Сидорчука), проигрывающая единоборства - кто??? А в остальном, как говорит Блохин, все хорошо прекрасная маркиза.....
- 9
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
04.10.2013 12:08
- 7
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
04.10.2013 12:10
- 1
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
04.10.2013 12:20
- 1
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
04.10.2013 12:45
- 0
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
04.10.2013 13:27
- 0
-
Владимир Максютенко(Maksimvladi)
- Опытный писатель
04.10.2013 12:57
- 2
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
04.10.2013 13:32
Вот этих пятерых бракоделов заменить украинцами, уверен, что процент брака был бы намного меньше!
- 2
-
Анатолий Динамович(lilikoko)
- Опытный писатель
04.10.2013 11:59
Количество потерь - лидеры Мбокани, Ленс и Беланда...
- 2
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
04.10.2013 11:55
- 1
-
Carl Rush(Rush)
- Наставник
04.10.2013 11:50
Шокирующий анализ!!!
- 1
-
Roman Dynamo(Roman-Dynamo)
- Старожил
04.10.2013 11:24
Вуко зіграв на рівні першої ліги(уже не перший раз)
- 6
-
Макс Макс(guitar_ma)
- Наставник
04.10.2013 12:03
Ну значит решение Блохина верное, относительно того что Вуко уже не тянет... А вот замена его в виде Аруны.. ошибка...
- 7
-
Олексій B(Lenya)
- Опытный писатель
04.10.2013 11:22
Заміна Сидорчука на Вукоєвича погіршила грау це однозначно!
- 2
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
04.10.2013 12:10
- 1
-
Кондрат(Sergion)
- Старожил
04.10.2013 13:28
У Сидорчука была опасность получить вторую желтую ввиду его неопытности. Гармаша в свое время тоже так меняли.
- 4
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
04.10.2013 13:30
Интересно, что бы Вы сказали, если бы Блохин не заменил Сидорчука, а тот, можете не сомневаться при его заряженности на борьбу, на 55-60 минуте получил бы вторую жёлтую?
- 1
-
Оксана Шей(Ksuhen)
- Старожил
04.10.2013 11:22
Колонка борьба самая красноречивая.
- 2
-
Евгений Шева(Tdutybq)
- Начинающий писатель
04.10.2013 11:28
особенно по Тремулинасу, уже который матч слева в защите ахтунг
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
04.10.2013 11:15
Аруна, Мбокани, Ленс, Беланда, Вукоевич, Тремулинас - брак больше 30%. Выводы делайте сами.
- 3
-
Юрий 777(highlanderDK)
- Опытный писатель
04.10.2013 11:12
Справедливый анализ : Игры нет
- 2