Виталий Мандзюк: «Все это очень печально»

Чемпионат Украины, Днепр, Металлист, Виталий Мандзюк
Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Днепр Днипро Металлист Харьков 6 октября 2013 в 19:30 18

Защитник днепропетровского «Днепра» Виталий Мандзюк рассказал, что думает о ситуации с остановкой вчерашнего матча его команды против харьковского «Металлиста». Напомним, это поединок не был доигран из-за проблем с освещением, возникших на «Днепр-Арене» в перерыве встречи. На тот момент счет в матче был 2:1 в пользу «Днепра».

Виталий Мандзюк

«Не знаю, кто может сейчас понимать, что случилось. Исчез свет... Какое решение примут футбольные власти, сейчас неизвестно. Конечно, все это очень печально. Мы вели в счете и все было в наших руках. Я сейчас смотрю и вижу, что на стадионе есть свет... Непонятная ситуация. Наверное, нам должны будут сказать, что произошло.

Не знаю, почему нельзя было продолжить игру? Наверное, согласно Регламенту, было какое-то время, по истечении которого нужно было принимать решение. Я был за то, чтобы доиграть игру.

Что касается игры, то мы повели в счете, были заряжены конкретно на победу. Да, „Металлист“ отыграл один мяч и впереди было еще 45 минут, а это много времени, но у нас на победу было больше шансов, потому что мы вели в счете. „Металлисту“ нужно было больше рисковать. Но только Бог знает, с каким счетом закончился бы матч», — цитирует Мандзюка официальный сайт «Днепра».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)