Президент «Алании» Валерий Газзаев сделал громкое заявление, сообщив, что его клуб может сняться с нынешнего чемпионата России из-за проблем с финансированием.
«Уже четыре месяца наши футболисты, тренеры, административный и медицинский персонал не получают зарплату. Если не будет нормального финансирования, то, может быть, осень еще как-то протянем, а после 24 ноября снимемся с чемпионата.
Хотя партнерский договор с «РусГидро» был заключен сроком до 2020 года, компания профинансировала нас только в сезон пребывания в премьер-лиге. Сейчас у нас нет спонсоров, а бюджет Северной Осетии не в состоянии решить финансовые проблемы футбольного клуба.
Пришлось брать банковские кредиты, в надежде как-то перебиться до лучших времен, но эти лучшие времена не наступают, хотя и я, и руководство республики не прекращаем попыток найти источники финансирования «Алании», — цитирует Газзаева «Спорт-Экспресс».
-
Владимир Гордиюк(GORD)
- Начинающий писатель
08.10.2013 19:34
У себя порядок не на ведете ,а хотите объеденённый чемионат проводить ...да еще после того как наш Кличко поставил на место вашего витязя -причем в победе Владимира нет не капли сомнения и какая у россиян "культура" увидел весь мир -обсвистывать Кличка после боя и давать глупые интервью такими спецами как серун Валуев -сам зацал против Виталия выйти но языком мелет что попало ,после такого нет никакого доверия к русским.
- 0
-
Bond Bond(Bond7777777)
- Опытный писатель
08.10.2013 18:57
- 0
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
08.10.2013 17:03
- 0
-
Игорь Лоер(Lawyer_for_blondes)
- Опытный писатель
08.10.2013 13:28
Спонсируй из своей зарплаты от Газпрома
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
08.10.2013 11:42
а газпром ? неужели откажет\\председателю чемснг в каких-то копейках?!!!
- 2
-
Александр Шумило(sumchaty)
- Старожил
08.10.2013 11:40
И этот нищий президент предлагает нам ОБъед.Чемп?
- 2
-
Егор Кухарский(aprikol)
- Наставник
08.10.2013 11:39
вот и занимался бы Аланией.. а то пока президент чемпионаты объединяет, родной клуб в трубу вылетает..
- 5
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
08.10.2013 11:21
Шо Валера, где твой Газпром?))ИМС, надеюсь ваши сомнения уже развеялись?
- 1
-
Anatoliy Drolyuk(drol)
- Старожил
08.10.2013 11:19
Алания будет играть в обьединённом чемпионате
- 1
-
1 2(alessandria2)
- Опытный писатель
08.10.2013 11:09
кстати алания сейчас идет на первом месте в ФНЛ. так что премьер лига не за горами
- 0
-
1 2(alessandria2)
- Опытный писатель
08.10.2013 10:47
В чем связь объединенного чемпионата и Алании? Это разные вещи...Газзаев не из своего же кармана ОЧ финансирует...
- -3
-
Leonid Unich(leonidchen)
- Наставник
08.10.2013 10:39
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
08.10.2013 10:38
Без штанов но в ОЧ,
- 3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
08.10.2013 10:35
Добегался тренер, мля... о своим Объе... ну, вы понимаете.
- -1
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
08.10.2013 10:34
Хотя бы про пиарился. Типа в знак протеста , что в ОЧ никто не хочет, снимаю команду. ))))))))
- 1