— Все понимают, насколько важные встречи нас ждут. Стоит забыть об Англии и сконцентрироваться на ближайшем матче против Украины. Мы обязаны сделать все возможное, чтобы победить в пятницу. Статистика, конечно, не в нашу пользу, но об этом не стоит думать. Пока мяч в поле — все возможно, — заявил Собота в интервью отечественным СМИ.
-
Анжелика Курникова(Andgellika_FKDK)
- Читатель
08.10.2013 22:24
та ничего вы не сделаете! я в этом уверена. наши футболисты выиграют))
- 0
-
Max Smith(MAKAP)
- Старожил
09.10.2013 09:34
портфель в школу собрала?
- 0
-
Владимир Тихомиров(Ystas7)
- Наставник
08.10.2013 22:17
Вольдемар, ваше время побеждать давно ушло. Настало время побеждать Украине.
- 1
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
08.10.2013 22:17
"Пока мяч в поле - всё возможно..."
- 0
-
Александр Сухоруков(didusj)
- Наставник
08.10.2013 21:33
Вы или в футбол играете,или в ФАРЕ!?После Бонека и Лято вы вообще ничего,кроме подлян не делаете!
- 0
-
Иван Ищенко(Rodger)
- Начинающий писатель
08.10.2013 21:26
Сказал Вольдемар....и поляки влетели нашей сборной.
- -1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.10.2013 21:19
Собота: "Зобов'язані зробити усе, щоб перемогти Україну".
- 0
-
Игорь Мороз(Igor_Moroz)
- Наставник
08.10.2013 21:01
Вальдемар Собота зашёл на сайт и всех заминусовал)))
- -1
-
Konrad fon Kruger(KayzerKonrad)
- Наставник
09.10.2013 00:35
А что, удивляет?! Мне за родину, за Польшу обидно!!!!!
- 0
-
Рустам Гимадиев(Rustami)
- Опытный писатель
08.10.2013 20:00
Ребята, давайте без "мы вас порвем", а? Больше уважения к противнику и удачи нашей команде.
- 2
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
08.10.2013 19:41
Сделайте все,но побеждать не надо!
- 0
-
Мишаня Голуб(mishanay.)
- Опытный писатель
08.10.2013 19:26
Надо зделать всё, чтоб ищо раз надрать задницу поляками!!!
- 0
-
Давид Купитман(kupitman)
- Опытный писатель
08.10.2013 19:15
- 1
-
Игорь Мороз(Igor_Moroz)
- Наставник
08.10.2013 21:02
"Мы обязаны сделать все возможное, чтобы победить в пятницу" заголовок интерпретирован малость, нов сё же смысл тот же
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
08.10.2013 19:08
Вальдемар Собота: «Обязаны сделать все, чтобы победить Украину»
- 0
-
Макс Граб(darkveyder)
- Опытный писатель
08.10.2013 19:01
В Поляків розбалансована збірна сильний напад слабка оборона все через індивідуальні дії будуїця головне зіграти проти них командно і проблем не має бути ну і звісно фарту .Але були би ми не ми проблеми однозначно будуть головне першими забити..
- 1
-
Иван Петров(ZARYA)
- Наставник
08.10.2013 18:59
"А слабо,Вальдемару нырнуть ?"(с)
- -1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
08.10.2013 18:53
Краще про Англію думайте:)
- -1