Полузащитник сборной Польши Матеуш Клих поделился ожиданиями от отборочного матча ЧМ-2014 со сборной Украины, который состоится завтра в Харькове.
«Каждая неудачная серия когда-нибудь заканчивается. Надо же в конце концов выиграть и на чужом стадионе. Я надеюсь, что это произойдет в пятницу. В конце концов, сборная Украины — не мегамощная команда. Это, конечно, хорошая сборная, но это не Испания», — сказал Клих.
Также футболист прокомментировал решение ФИФА приостановить санкции в отношении Украины, в связи с чем предстоящий матч состоится при зрителях.
«Лучше играть на заполненном стадионе, даже если там будут только украинские болельщики. Мы все недавно видели игру „Легии“ с „Аполлоном“ из Лимассола в Лиге Европы — это выглядело как спарринг. Тяжело играть, когда на трибунах пусто. Конечно, фанаты соперников создадут ад, и горстку поляков не будет слышно. Но мы играем для себя, и, прежде всего, как команда, должны показать хороший футбол и не дать сопернику расправить крылья», — цитирует Клиха Wirtualna Polska.
Оставь прогноз на матч Украина — Польша и выиграй приз >>>
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
10.10.2013 12:18
Ну да, нет у нас Педро и Гомеса и Хулио знать кого.
- 0
-
Артем Чабаненко(art.chaba.ru)
- Опытный писатель
10.10.2013 11:07
Завтра все увидем, кто есть кто! Очень нужен быстрый гол, а дальше дело техники. Вперед, Украина!!!
- 1
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
10.10.2013 10:42
Ошеломить с первых минут,как в Варшаве,забить,а потом реактивные контратаки Коноплянки,Зозули и можно Девича.Все же в Харькове играют
- 1
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
10.10.2013 10:40
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.10.2013 10:07
Україна - це Україна.
- 1
-
Америко Веспуччи(Ayrton_)
- Старожил
10.10.2013 10:04
Уж Польша тем более не Испания, выдал поляк конечно..
- 2
-
Наталья Третьякова(tretzar)
- Наставник
10.10.2013 09:41
Пока не Испания!
- 0
-
Виктор(viktor88642)
- Старожил
10.10.2013 09:15
лучше испортите себе настроение
- 0
-
Эд Рэд(CHERVONIYYYY)
- Начинающий писатель
10.10.2013 08:58
Ути пути... Сборная Польши хорошая команда, но она даже не Россия...
- 2
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
10.10.2013 08:58
Украина - конечно не Испания, но ведь Польша - даже не Украина!!!
- 3
-
Billy Bill(slavabil)
- Наставник
10.10.2013 08:53
Ваша неудачная серия завтра точно не закончится! Украина, вперёд!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.10.2013 08:32
"А слониха, вся дрожа, так и села на ежа" (с)
- 4
-
Vasily(cham_vg)
- Читатель
10.10.2013 08:16
Хотите выиграть на чужом стадионе? Побеждайте Англию :)
- 10
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
10.10.2013 08:11
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.10.2013 08:34
Саме так, затиснути з перших хвилин и напихати повний кошик, доки не оговтались.
- 4
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
10.10.2013 08:57
- 0
-
Александр Пашковский(Pashabt)
- Начинающий писатель
10.10.2013 08:01
Чтото они такие самоуверенные, что же тогда они после матча будут говорить, как будут оправдываться?
- -1