Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис выразил надежду, что в ближайшее время игра команды стабилизируется. По его словам, на данный момент его больше всего тревожит положение киевлян в Лиге Европы. В двух матчах турнира «Динамо» не одержало ни одной победы, проиграв «Генку» (0:1) и сыграв вничью с венским «Рапидом» (2:2).
«Надеюсь, что в ближайшее время игроки притрутся друг к другу и начнут понимать, чего от них хотят, а состав стабилизируется, — сказал Суркис в интервью телеканалу „Футбол“. — Очень и очень надеюсь, что мы исправим ситуацию в Лиге Европы, которая меня тревожит больше всего».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
виктор викторов(victor7308)
- Читатель
14.10.2013 18:34
прикольно что он читает коменты с шурика...так это он вместе с блохиным минусует походу)))))
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
13.10.2013 23:40
Коллеги.
- 0
-
виктор викторов(victor7308)
- Читатель
13.10.2013 21:48
)))))ИНТЕРЕСНО ЧЕМ АПЕРУРУЮТ ТЕ КТО СТАВЯТ МИНУСЫ УВАЖАЕМЫЕ ПРОШУ ВАС В ЛИЧКУ НАПИШИТЕ МНЕ ОБОСНУЙТЕ ВАШИ МИНУСЫ ИЛИ КРОМЕ КАК ПОСТАВИТЬ МИНУС НА ОСТАЛЬНОЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ? БУДУ РАД ВСТУПИТЬ В ДИСКУСИЮ...ЕСЛИ ВАМ ПОНЯТНО СЛОВО ДИССКУСИЯ
- 1
-
виктор викторов(victor7308)
- Читатель
13.10.2013 21:31
ОХ РЕБЯТКИ МИНУСУЙТЕ НО ПОПОМНИТЕ МОИ СЛОВА ВСЕ БУДЕТ ТАК ДО ТЕХ ПОР ПОКА ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА НЕИЗМЕНИТ ОТНОШЕНИЯ СВОЕ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ И ВЫ ТОЖЕ КАК ЗОМБИ БУДИТЕ ТЫКАТЬ ОДНО И ТОЖЕ ОДНУ ВСТРЕЧУ ВЫИГРАЛИ И ПОГНАЛИ УРА СЛАВА СЛАВА БЛОХИНУ И СУРКИСУ 2 ИГРЫ ЗАВАЛИЛИ ГАНЬБА СУРКИСУ И БЛОХИНУ СКАЖУ ИСКРЕНЕ ВОТ ТАКИХ КАК ВЫ Я БЫ НЕ ХОТЕЛ ВИДЕТЬ ВООБЩЕ В РЯДАХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СЛАВНОГО И ЛЕГЕНДАРНОГО ДИНАМО
- -2
-
виктор викторов(victor7308)
- Читатель
13.10.2013 21:12
Я ПРОСТО УЛЫБАЮСЬ....С ВАС...ВЫ КАК НЕВМИНЕМЫЕ РЫЧИТЕ НА КРОТОВ....ВЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ ТУТ НА ШУРИКЕ 80 ПРОЦЕНТОВ ЗА ДИНАМО НО ДАЖЕ СРЕДИ НАШИХ БОЛЕЛ НЕЖИЛАЮТ ВОСРИНИМАТЬ ИСТИНУ ВООООООБЩЕЕЕЕЕ....И Я ТАК ПОЛОГАЮ ЧТО ТЕ КТО МИНУСУЮТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ И РАССУЖДАЮТ О ПРАВЕЛЬНЫХ ВЕЩАХ ЭТИ ЛЮДИ МНИМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ....НАРОД ЕСЛИ ИСТИННО ЛЮБИТЕ КЛУБ И ФУТБОЛ ДЛЯ ВАС ЧАСТЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА И ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ....НЕУДЕВЛЮСЬ ЕСЛИ МЕНЯ ЗАБАНЯТ ТУТ НА ШУРИКЕ ЭТО ПРАКТИКУЕТСЯ ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ТАК СРАЗУ БАН
- -7
-
виктор викторов(victor7308)
- Читатель
13.10.2013 21:00
УРААААА-БОЛЕЛЬЩИКИ НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕПОНИМАЕТЕ ЧТО ВАШИ УРА-КОМЕНТАРИИ НЕПОМОГУТ....ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ КАК ПАРТОКРАТЫ СОВЕТСКИХ ВРЕМЕН-ПОБОЛЬШЕ СЛАДОСТИ НАМЕШАТЬ ИЗВИНИТЕ В КАКАШКИ И ВСЕ ХОРОШО...НЕТ ХОРОШО НЕ БУДЕТ НУЖНО БЫТЬ АДЕКВАТНЫМИ И РАСУЖДАТЬ ИСХОДЯ ИЗ ЛОГИКИ А НЕ ИЗ ЭМОЦИЙ
- -4
-
виктор викторов(victor7308)
- Читатель
13.10.2013 20:05
Извините меня Слава Динамо ...но к чему вот писать эдакое...ПРИВЕЗИТЕ БаЗИЛЕВИЧА....да он УВАЖАЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК ИКОНА ДИНАМО МАСТЕР И МНОГО МНОГО МНОГО ВСЕГО ...ПРИКЛОНЮСЬ ПЕРЕД НИМ..НО.....скажите уважаемый насколько я понимаю ФУТБОЛ НА МЕСТЕ НЕ СТОИТ И СОВРЕМЕН БАЗИЛЕВИЧА много воды утекло и многое поменялось в восприятии футбола а гланое в минталитете ИГРОКОВ...и не думаю что ОН что-то эдакое может посоветовать чего не знает Блохин...но плюсуют УРА-БОЛЕЛЬЩИКИ ...и пока это все будет бред...мало что получится у ВЕЛИКОГО КЛУБА ДИНАМО
- -7
-
Геннадий Харченко(GK111DK)
- Опытный писатель
13.10.2013 19:41
Лига Европы это зеркало, а там отражается все: и управление клубом, и игра команды и ее ближайшие перспективы. Мы все готовы понять и простить, но нам хотелось бы видеть стратегию развития, Игорь Михалыч. Мы верим, что Игорь любит команду, но нас беспокоит тревиальный вопросы: что делать? У каждого из нас есть рецепт, но это не важно. Если рецепт у Игоря, вот в что нас беспокоит. Олег Петрович, конечно же Великий мастер, но он не, к сожалению, не поможет. Почему? Потому, что проблема комплексная и она не только в учебно тренировочном процессе. Проблема лежит в расбалансированности всей организационной системе, в управлении и развития клуба. Собственники должны системное подойти к вопросам реформирования, не заливать пожар (проблемы), бензином (деньгами). Уверен, что Динамо, в этом составе скоро заиграет, но нам нужна стабильность, которую нам даст системное и квалифицированное управление клубом.
- 1
-
виктор викторов(victor7308)
- Читатель
13.10.2013 19:07
и еще...пересмотрел все высказывания болельщиков и увидел интересный факт...те кто понимают что проблема в клубе и структуре клуба все с минусами такое впечатления что сидят сотрудники клуба и минусют ...проблема оказывается еще и в болельщиках ....жаль что есть такие кто ничего не желают понимать эдакие УРА БОЛЕЛЬЩИКИ ..нежелающие здраво понимать что происходит а только и знают что либо лить грязь либо как невминяемые УРА-УРА кричать
- 8
-
Александр Шумило(sumchaty)
- Старожил
13.10.2013 18:48
надеюсь, второй раз на те же грабли (в виде Туна) мы не наступим.
- 1
-
How a bin(nuc)
- Наставник
13.10.2013 18:21
Меня лично ситуация в Лиге Европы тревожит не так сильно, как ситуация в ВКДК...
- 2
-
Влад Пушкин(mil)
- Опытный писатель
13.10.2013 17:48
- -7
-
Vladimirus .(Vladimirus)
- Наставник
13.10.2013 20:10
Во блин! Как вас тут по набежало, прям как саранча на поля бесхозные! )
- 0
-
виктор викторов(victor7308)
- Читатель
13.10.2013 17:43
Уважаемы болельщики возможно я не прав в том что напишу но.....мне кажется что проблема не в Блохине ..проблема в клубе и президенте а точней в структуре и подходу дела в клубе. Я весьма кретически отношусь к Ахметову (и еже с ним понимаете о ком речь..как сказал одни кино герой .Жиглов ...ОНИ ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ ЗАВЕДЕНИИ)..НО....он призидент клуба и структура там организована четко и это факт....а в Динамо столько непонятных людей которые непонятно чем занимаются. Я считаю что Суркис должен официально выступить перед болельщиками и обьявить что в клубе идеть перестройка и главная задача изменение структуры клуба поиск оптимального тренера(или время данному тренеру на организацию команды)при этом не ореентироватся на место в ЧУКРЕ(уверен при самых фиговых раскладах ниже 5 неопустится Динамо)...но главная задача изминение структуры клуба сотрудников клуба и т.д....и вот тогда спокойно работать будет тренер ...футболисты не под таким пресом будут находиться....ведь посути смотрите что было в шахте...одно время Ахметов тоже ставил на играющих легионеров (матузалем лукарелли кастильо и т.д)и это не принесло результата по сути....и он переорентировался на малоизвестных молодых в данном случае восновном бразильцев (и это правильно ибо сами игроки понимали что они еще неизвесты в европе и в шахте шанс засветиться и посему для них тренер авторитет который дает шанс засветится они там Луческу в рот смотрят )а что в Киеве..Ленс играть выходит через пень колоду но уже выдвигает условия если не в основе уйду так-же и Мбакони Беленда и т.д...(при Лабоновском уже играл бы в дубле с пол годика если бы ставил условия тренеру)так что нужно брать молодых неизвестных но перспективных неважно бразилы аргентинцы украинцы хоть чукчи...и вперед строить команду плюс все в клубе перевернуть набрать нормальных думающих профи и опять таки неважно иностранцы или нет (сейчас пол клуба парней с динамовским сердцем а толку ноль)и соотвественно тренер...опять таки шахта...сколько трнеров было пока Ахметов ненашел своего тренера....так что я считаю проблема в ПРЕЗИДЕНТЕ а точней в его мягко сказать непонятных действиях.....ОН ОБЯЗАН ТАК ПОСТУПИТЬ...понятно его деньги(хотя еще вопрос только ли его ибо в нашей стране все дядьки при деньгах живут за нас с вами счет)потому как ДИНАМО как не странно звучит НАРОДНАЯ КОМАНДА потому как за шахту болеет Донбасс а за Динамо большая часть Украины. И только при таком расскладе я думаю ИСТИННЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ все поймут и будут терпеть и ждать.Возможно я и не прав в том что я написал это чисто мое мнение .
- -3
-
Александр Македонский(Alexandr_75)
- Начинающий писатель
13.10.2013 18:30
Написал бы проще - все не так ребьята!!! эх раз, да еще раз!!!))
- 0
-
Volodymyr Karpenko(vak55)
- Опытный писатель
13.10.2013 18:51
- 5
-
Гаврилов Дмитрий(ravanellli)
- Начинающий писатель
13.10.2013 21:35
В точку .
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
13.10.2013 19:12
Написал бы просто, "Я верю в Блохина", столько энергии спалил переливая с пустого в порожнее.
- -3
-
Максим Р(Hochspannung)
- Начинающий писатель
13.10.2013 20:14
Молоді і перспективні вже були (Клебер, Нані). Зараз я впевнений у нас найсильніший склад в Україні. Тепер з них треба зробити команду. Я дуже сумніваюсь що наш тренер на це здатний. Хіба що наші гравці настільки класні, що зможуть самоорганізуватись.
- 0
-
Дмитрий Петровский(dmitryp2013)
- Наставник
13.10.2013 20:29
- 2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
13.10.2013 17:06
Полное интервью увидим сегодня в "Вел.Футболе".
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.10.2013 19:20
Не поверишь не увидим, мы там не смотрим :)
- 3
-
Динамо Киев(dwarz2)
- Старожил
13.10.2013 16:33
- 5