— Думаю, что я сыграл хорошо. Я счастлив, что сборная победила. Надеюсь, что смогу развивать и продолжать эту победную серию уже в «Динамо».
Да, в одном моменте я помешал туркам забить — для этого я выхожу на поле, чтобы помогать победить своей команде. В этом эпизоде я сыграл достаточно хорошо, что было важно, так как это был реальный голевой момент у наших ворот, — заявил Ленс.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
16.10.2013 18:40
Развиваться и улучшать свою игру нужно всегда. Хорошо, что Ленс это понимает в отличие от Велозу,который стал одним из слабейших игроков "Динамо".
- -1
-
Kaminskiy Zorik(Ded)
- Наставник
16.10.2013 16:13
- 0
-
александр кордик(kordik79)
- Опытный писатель
16.10.2013 16:12
Считаю его игроком топ 5 в перспективе через год,два!
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
16.10.2013 17:22
Ему 25 лет
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
16.10.2013 14:31
- 0
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
16.10.2013 14:05
Румынам больше повезло чем нам - им нужна была победа немотивированной Голландии и они ее получили. Увы, а нам никогда не везет с помощниками. Видимо судьба у нас такая - нужно самим все решать ))
- 0
-
Олег Бойцов(oleg.amg)
- Эксперт
16.10.2013 13:57
Мы надеемся, что в Динамо ты будешь в числе лидеров и постоянно приносить пользу команде!
- 2
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
16.10.2013 12:36
Ленс - хороший игрок. Но, как по мне, он не выше уровнем наших игроков. Ярмола, Гусев, Безус выглядят поинтереснее. К тому же, наши лучше понимают понятие конкуренции, не ходят к тренерам с претензиями и не раздают обиженные интервью, если их не ставят в основу. Вот Гусев сколько терпит. Не всегда в основу попадает. Но ультиматумов не ставит.
- -12
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
16.10.2013 12:45
Вы назвали троих. Присмотревшись ещё двоих найдём. А команде в центре поля требуется 7-8 игроков высокого уровня. Травмы, дисквалификации, звёздная болезнь, усталость или отсутствие должной мотивации могут запросто уполовинить количество готовых к матчу игроков.
- 5
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
16.10.2013 12:50
- 6
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
16.10.2013 12:17
Ленс знає собі ціну і відмінно грає за збірну своєї країни і наше Динамо.
- 3
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
16.10.2013 14:54
вопрос !! если игроки киевского динамо высокого класса и играют за свои сборные хорошо !!!то почему они так плохо играют за динамо ???? ответ один тренер никудышний !!! извините олег владимирович но это факт !!!!
- -4
-
VLADISLAV DVORETSKYY(PerpetumMobile)
- Старожил
16.10.2013 12:15
- 5
-
Гречко Евгений(Dynamic1986-Belarus)
- Старожил
16.10.2013 12:09
Ну, что, ребятки. Переключаемся с дел сборных на дела клубные :)
- 8
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
16.10.2013 12:06
- 22
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.10.2013 12:36
Хорошее дополнение к нашему кусочку информации.
- 6
-
Константин Приходько(kost76)
- Начинающий писатель
16.10.2013 11:45
Так держать, чтобы следующие матчи были не менее результативными чем с метадном и Венграми
- 2
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
16.10.2013 11:28
Прекрасный парень и футболист!
- 3
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
16.10.2013 11:25
да пора бы..... надоело это терпилово!
- -2
-
Alex Voron(seaeng)
- Опытный писатель
16.10.2013 11:17
А мы то как надеемся, на продолжение твоих побед уже с ДК.....
- 2