В обновленном сегодня рейтинге ФИФА сборная Украины по сравнению с его предыдущей версией зримо улучшила свое положение и теперь занимает 20-е место.
Это означает, что наша сборная, как и предполагалось, будет сеянной при жеребьевке стыковых поединков, которая состоится 21 октября.
Напомним, сборная Украины уже входила в первую двадцатку рейтинга, занимая 19-е место с мая 2009 до августа 2009 года. Наилучший же показатель у сборной Украины был с сентября 2006-го года по февраль 2007-го — 13-е место.
Добавим, что в верхушке рейтинга произошли некоторые изменения. Как и в прошлом месяце, первое место занимает Испания, на второе место поднялась Германия, потеснившая Аргентину на третью позицию. Замыкают пятерку Колумбия и Бельгия.
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
17.10.2013 17:53
Вот это радует,прогресс налицо!
- 0
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
17.10.2013 16:57
ростём.радует.
- 0
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
17.10.2013 16:18
Теперь нужно постараться так провести стыковые матчи, чтобы попасть в первую корзину посева на Чемпионат Европы.2016.
- 0
-
Антон Пригода(Shifty89)
- Читатель
17.10.2013 15:47
Бразилия уже не та..............
- 0
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
17.10.2013 14:39
Блохин перешел в Динамо, когда оно было на втором месте в ЧУ и через год опустил Динамо на пятое.Фоменко пришел в сборную, когда она с одним очком после трех игр находилась на четвертом месте и через год поднял ее на второе место.Это показательно.
- 0
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
17.10.2013 14:52
После трех игр было 2 очка.А в остальном согласен.
- 2
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
17.10.2013 15:32
Сорри, так торопился написать, что не перечитал, написанное, а сразу отправил.
- 1
-
VLADISLAV DVORETSKYY(PerpetumMobile)
- Старожил
17.10.2013 14:37
- 0
-
Антон Сергеев(Sergeeff)
- Начинающий писатель
17.10.2013 14:15
Вплотную приблизились к Росии, останется немного, чтобы заслуженно быть выше.
- 2
-
кирилл артамкин(kir123)
- Наставник
17.10.2013 13:30
- 8
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
17.10.2013 13:48
еще боснию в этот список можно смело. набили рейтинг в абсолютно шаровой группе
- 5
-
An Vl(buster)
- Наставник
17.10.2013 14:00
За последние пять лет что-то выиграли на уровне сборных где-то стран десять. Что с остальными делать прикажете?
- 0
-
кирилл артамкин(kir123)
- Наставник
17.10.2013 14:34
- -1
-
NoName Unknown(hetfield87)
- Наставник
17.10.2013 15:40
Рейтинг справедливый! Показываешь результат - поднимаешься в рейтинге! За последние 21 проведенные игры, бельгийцы проиграли лишь один раз! 11/10/2011 Групповой этап Германия 3 - 1 Бельгия
- 8
-
кирилл артамкин(kir123)
- Наставник
19.10.2013 11:56
- 0
-
NoName Unknown(hetfield87)
- Наставник
19.10.2013 12:26
Ну если считать сборные Голландии, Франции, Греции и тех-же Хорватов которые ничем Итальянцам не уступили на евро 2012 "фуфлыжными" то говорить мне с вами не о чем.
- -1
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
17.10.2013 13:27
Футбольная команды США выигрывает у сборной Канады по-хоккею и таким образом повышает свой рейтинг? От там и рахуватели в ФИФА!
- -6
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
17.10.2013 13:21
Эх жаль что не обошли Россию,ну ничего в Плейофе есть шанс обойти их)))))))
- 0
-
Сергей Ф(fse)
- Наставник
17.10.2013 13:51
Если попадем на Хорватию, будет шанс и Хорватов обойти
- -1
-
Андрей Андрей(AndiyPodil)
- Старожил
17.10.2013 15:35
мы с Хорватами в одной корзине
- 2
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
17.10.2013 13:13
Рейтинг - фигня какая-то. Колумбия - 4-я, Уругвая - 6-й. Про США вообще молчу...
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
17.10.2013 12:57
Сборная США на 13 месте! Прикольный рейтинг!
- 0
-
Артем Чабаненко(art.chaba.ru)
- Опытный писатель
17.10.2013 12:55
А что, вполне адекватный рейтинг, реально отражает силу всех сборных! Может, на фоне некоторых сборных, Украина была бы еще выше!
- 3
-
Игорь Лоер(Lawyer_for_blondes)
- Опытный писатель
17.10.2013 12:52
Бельгия, США?, Босния!.. Странный рейтинг
- -5
-
NoName Unknown(hetfield87)
- Наставник
17.10.2013 15:52
Вы результаты бельгийцев видели(два года без поражений)?! А в состав их звездный заглядывали?! А видели как боснийцы играть в футбол умеют и кто у них в сборной?! Украина вот тоже 10 матчей не проигрывает и в рейтинге поднялись. Всё закономерно по результату!
- 1
-
Андрей Андрей(AndiyPodil)
- Старожил
17.10.2013 12:45
Дай Бог пройдем отбор - обойдем кацапов!
- 6