ОФициальный сайт ФИФА сегодня подвел итоги отборочного цикла чемпионата мира-2014 года.
Кроме всего прочего, стал известен официальный состав корзин для европейского раунда плей-офф, в котором будет принимать участие сборная Украины:
Сеяные:
Португалия
Греция
Хорватия
Украина
Несеяные:
Франция
Швеция
Румыния
Исландия
Стоит также отметить, что ФИФА опубликовала список команд, которые точно займут место в 1-й корзине при жеребьевке групп финальной стадии чемпионата мира, что состоится 6 декабря: Бразилия, Испания, Германия, Аргентина, Колумбия, Бельгия и Швейцария.
Последнее место в этом перечне может занять Уругвай, если победит Иорданию в стыковых матчах. Если же победит Иордания — в первой корзине окажется сборная Нидерландов.
Думаете или просто, что б брякнуть так ...авторитетно?
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.10.2013 23:45
На мою думку, шанси у Збірної України такі: - Ісландія - 75/25, - Румунія - 70/30, - Швеція - 55/44, Франція (якщо судді дозвалятимуть забивати руками, то шанси наші) - 1/99.
- -2
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
18.10.2013 22:50
А вот статистика не согласна с вашим прогнозом.
- 0
-
Galkon 777(Makar)
- Начинающий писатель
17.10.2013 23:10
мое мнение,будет.....Франция
- 0
-
игорь своя(krasik)
- Начинающий писатель
17.10.2013 22:16
хорваты:( но уже не французы)
- -1
-
Oleg Kamakura(kamakura)
- Старожил
18.10.2013 12:04
Как Хорваты? Если они с нами в одной корзине??? Это даже теоретически не возможно...
- 0
-
игорь своя(krasik)
- Начинающий писатель
17.10.2013 22:15
хорваты:(
- -1
-
Алексей Шип(biter)
- Начинающий писатель
17.10.2013 21:01
С каждым из возможных соперников выполненный тренерский план умноженный на самоотдачу каждого игрока -порвем статистику плей-офф:)!!
- 0
-
5l k5(lexy)
- Старожил
17.10.2013 20:37
- 1
-
Александр Остапов(vanish)
- Наставник
17.10.2013 19:25
Сложно выбирать себе соперника. В ноябре поля вязкие, погода может преподнести сюрприз. Главное - это отнестись к любому сопернику очень серьёзно. К отборе на Евро-2000, мы на равных сыграли с будущими чемпионами французами (ничья дома, ничья на выезде), оставили за бортом Россию и все радовались, когда в стыковых матчах достались лыжники из Словении. Но получилось, что получилось. Перед жеребьёвкой плей-офф ЧМ-2010, газеты выходили с заголовками "Боже, пошли нам Грецию". Вроде повезло со жребием и опять тоже самое. Так что ещё вопрос, какая команда лучше. Сейчас любой скажет, что лучшие варианты - это Исландия и Румыния. А на самом деле, не всё так просто
- 3
-
Евгений Гудзь(eugene777)
- Начинающий писатель
17.10.2013 18:01
После истории, которая произошла на жеребевке плей-офф ЛЧ прошлого года, возникает сомнение в честности этого процесса. Дядя Миша П. выберет самую слабую команду из сеяных для Франции. Как бы выбор не пал на нас. А впрочем, фигня - мы в состоянии и с этими жабоедами играть на равных. Почему-то верится, что сб. Украины это под силу. Уж больно классная у нас команда.
- 2
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
17.10.2013 16:07
С нашим счастьем будет как обычно Франция или Швеция :)))
- 5
-
Сергей Алексеевич(pustik67)
- Старожил
17.10.2013 16:05
Думаю, что всё же нашим будет полегче играть с более прямолинейными и менее техничными командами, к которым отношу Исландию и Швецию. Да, будет риск получить со "второго этажа", особенно от шведов ( и от Ибры отовсюду), но с французами у нас плохая статистика, а румыны просто мутные и непредсказуемые (почему-то "Стяуа" всех времен припоминается).
- 2
-
Олег Митрис(mitriso)
- Читатель
17.10.2013 16:04
Исходя из предыдущего опыта жеребьевок ЧМ, можно предположить следующий состав корзин (при условии, что Уругвай и Мексика пройдут свой плей офф):
- 5
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
17.10.2013 15:50
А я хочу,чтобы Франция попала на Португалию.Вот вони будет.
- 10
-
Владимир Магрук(Magre)
- Читатель
17.10.2013 15:46
Привет всем....Либо Франция,либо Португалия-стопудово......
- -33
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
17.10.2013 15:54
Да, да тысячепудово - Португалия.
- 22
-
Oleg Kamakura(kamakura)
- Старожил
18.10.2013 12:06
Сверху там про Хорватию что-то подобное писали...
- 0
-
Николай Будулай(Budulay)
- Наставник
17.10.2013 15:34
"Если же победит Иордания..." то над Уругваем посмеется вся латинская Америка, включая черепах и ящериц с Галапагосских островов))
- 18
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
17.10.2013 15:27