Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Нидерландов Джермейн Ленс вскоре может покинуть чемпионат Украины.
По сообщениям турецкой прессы, в трансфере голландца серьезно заинтересован стамбульский «Фенербахче», который готов в начале января начать переговоры относительно выкупа прав на вингера «бело-голубых». Сообщается, что президента и главного тренера «канареек» поразила игра Джермейна в матче против сборной Турции. Кроме того, в переговорах с Ленсом активное участие будет принимать соотечественник динамовца из «Фенербахче» — Дирк Кюйт.
Напомним, ранее сообщалось, что в «Динамо» может перейти форвард стамбульского клуба Эммануэль Эменике.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
cherry berry(CherryBerry)
- Старожил
18.10.2013 21:34
Фенербахче разве АПЛ?
- 0
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
18.10.2013 21:19
На счет турок я конечно же сомневаюсь....
- 0
-
руслан русланов(didmakar)
- Старожил
18.10.2013 20:21
Купите лучше Срну и т.п.
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
18.10.2013 20:13
Не удивлён, что Ленсом интересуются многие клубы. Но зачем писать о том, что он вскоре может покинуть чемпионат Украины? Если это пишут турки, то зачем перепечатывать эту ересь, а если уже добавляют наши, то просто нет слов.... Ленс - игрок топ-класса и Суркису стоило немало усилий и нервных клеток, чтобы уговорить его перейти в Динамо. Так какой идиот сейчас продаст этого игрока, который только начал раскрываться в Киеве? Зачем ради жёлтой новости играть на нервах болельщиков? По-моему у сайта и так высокий ретинг и нечего его поднимать таким пошлым образом.
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
18.10.2013 20:09
Ти бачиш, прямо не продихнути від усіх бажаючих бачити у своїй команді Ленса!
- 0
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
18.10.2013 19:35
куда куда ,но в Фенербахче он точно непойдёт.если пойдёт то в тот чемп о котором мечтал.и то нескоро.
- 0
-
АВИС Степ(ivan1974)
- Опытный писатель
18.10.2013 19:10
- 1
-
олег козырев(olegmobil)
- Наставник
18.10.2013 19:02
Пусть сначала заглянут в свой карман .Или они думают что за бутылку водки можно купить хорожего скакуна ?
- 0
-
ruslan ruslan(ruslan26)
- Старожил
18.10.2013 17:23
И не только "Фенехбарче" заинтересован в трансфере Ленса.
- 1
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
18.10.2013 16:20
«Фенербахче» заинтересован в трансфере Ленса?.. А нахрен ему Фенербахче?.. Там что, мёдом намазано?.. Или ему доставляет удовольствие каждые полгода прыгать из команды в команду?..
- 2
-
Сергей Ф(fse)
- Наставник
18.10.2013 16:19
И где ты этот бред откапал?
- 0
-
Igor Timofeev(Igor_Stakhanov)
- Старожил
18.10.2013 15:55
Когда начнут переговоры, тогда и надо об этом говорить. А сейчас это пшик из разряда "одна бабушка сказала".
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
18.10.2013 15:53
Что за чушь,он только,только заиграл за Динамо, а его хотят уже турки,дырку им от бублика,а не Ленца.
- 2
-
Евгений Евсеев(Yevseyeff)
- Опытный писатель
18.10.2013 15:48
Пускай турки, как и раньше собирают именитых старичков за бесплатно. Они любят трансферы бесплатные - не тот случай. Да и Ленсу резона нет, разве что Стамбул, все-таки мегаполис в отличие от Киева, но тут тоже палка о двух концах.
- -1
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
18.10.2013 15:24
Разве что в аренду, на пол года, и за аренду Эменике рассчитаться ))))))
- -1