Житомирская областная федерация футбола направила в ФФУ письмо, в котором просит включить в повестку дня очередного Конгресса Федерации вопрос о признании председателем Житомирской областной федерации футбола Коцюбко Александра Петровича.
Отметим, что Коцюбко решением судебных властей Украины от 19.04.2012 года признан главой ЖОФФ.
Также члены Исполкома Житомирской областной федерации футбола единодушно поддержали
обращение Федерации футбола г. Киева о включении в повестку дня очередного Конгресса ФФУ вопроса о выражении недоверия первому вице-президенту ФФУ Сергею Стороженко.
-
Дмитрий Казанцев(dmytro_2006)
- Начинающий писатель
18.10.2013 23:40
Як мешканець Хмельницької області, прошу голову Хмельницької обласної федерації футболу розглянути питання відставки Стороженка із займаної посади в ФФУ
- 0
-
Кот Базилио(karabas-barabas)
- Начинающий писатель
18.10.2013 22:39
Як мешканець Одеської області, прошу голову Одеської обласної федерації футболу розглянути питання відставки Стороженка із займаної посади в ФФУ
- 2
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
18.10.2013 19:43
ату ату...заганяй его на флажки.
- -1
-
В А(futbolfan)
- Начинающий писатель
18.10.2013 19:24
- 1
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
18.10.2013 18:19
- 2
-
andrey andreev(aa1_nn2)
- Старожил
18.10.2013 18:14
Интересно, в "великом футболе" скажут об этом факте?)))
- 3
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
18.10.2013 19:04
що, що? Знову скажуть, що Суркіс все купив і ще й підтвердять це словами... Стороженка)))
- 2
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
18.10.2013 18:10
"Триуфальное шествие советской власти", версия 2.0
- -3
-
Алексей Лялякин(Alexey55)
- Опытный писатель
18.10.2013 17:30
Ура! Пошла цепная реакция.
- 2
-
Анжелика Курникова(Andgellika_FKDK)
- Читатель
18.10.2013 17:09
когда его уже уберут? надоел он уже
- 3
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
18.10.2013 16:49
Як казав Міхал Сєргєїч, "процесс пошел". )))
- 3
-
Лєгєтімний Фанат(shalim)
- Опытный писатель
18.10.2013 16:48
Ё-маё, Житомирщина родная, я думал, что в тебе совсем футбол умер после распада "Полесья"! Ан-нет, я ошибался! И очень этому рад! Да что тут таить, горжусь своим краем!))
- 8
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
18.10.2013 16:37
Сейчас не так важно, сколько областных федераций поддержит письмо ФФК. Главное, что бы вопрос был включен в повестку дня и его при голосовании поддержало большинство коллективных членов ФФУ. Однако, рискну предположить, что ждать отставки Стороженко придется до 2015 года (и то, если власть переменится). Да и гнать таких нужно не просто из ФФУ - гнать нужно из футбола совсем, навсегда!!!
- 4
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
18.10.2013 16:19
Як мешканець міста Суми, прошу голову Сумської обласної федерації футболу Чмиря Юрія Павловича розглянути питання відставки Стороженка із займаної посади в ФФУ
- 7
-
Bogdan Dubovskiy(BOBaka1978)
- Читатель
18.10.2013 16:18
Радует, что кто-то публично на уровне структурных подразделений ФФУ выражает недоверие!!!
- 3
-
Олег Некрасов(polk07)
- Опытный писатель
18.10.2013 16:14
Я думаю уйдет по состоянию здоровья и еще букет цветов преподнесут и удочку в подарок.
- 3