Курьез года! «Байер» победил за счет мяча, забитого... через дырку в сетке ворот (ВИДЕО)

2013-10-19 08:37 Курьезнейший эпизод произошел во время вчерашнего матча 9-го тура чемпионата Германии между «Хоффенхаймом» и «Байером». На 70-й минуте встречи, ... Курьез года! «Байер» победил за счет мяча, забитого... через дырку в сетке ворот (ВИДЕО)

Курьезнейший эпизод произошел во время вчерашнего матча 9-го тура чемпионата Германии между «Хоффенхаймом» и «Байером».

На 70-й минуте встречи, когда счет на табло был 1:1, нападающий команды гостей Штефан Кисслинг нанес удар головой, после чего мяч, попавший в сетку ворот «Хоффенхайма» с ее внешней стороны, «нашел» в ней дырку и таким образом очутился в «рамке».

Тем не менее, арбитр матча такое взятие ворот засчитал, чем в итоге принес «Байеру» победу — 2:1.

19.10.2013, 08:37