Напомним, на 70-й минуте встречи мяч после удара нападающего «Байера» Штефана Кисслинга залетел в ворота «Хоффенхайма» через дырку в сетке.
«У меня были сомнения, но их ничто не подтверждало, — передает слова Брыха bild.de. — Я обменялся этими сомнениями с Кисслингом, но он не сказал, что не попал в ворота. Так что у меня не было никаких аргументов в пользу того, чтобы отменить взятие ворот: мяч был в воротах, это был самый обычный гол».
-
Юрий Эксфутболист(dgorg)
- Наставник
19.10.2013 19:09
Да,Кисслинг далеко не Клозе!
- 0
-
павел лопаткин(pavlo74)
- Старожил
19.10.2013 18:53
Дырка в сетке и БУНДЕСЛИГА вещи априори несовместимые. Неужели нет денег содержать сетки ворот в должном состоянии?
- 1
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
19.10.2013 17:57
"Я обменялся этими сомнениями с Кисслингом, но он не сказал, что не попал в ворота."
- 2
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
19.10.2013 15:18
Фэйерплей немецкого Адриано!
- 0
-
Alex... X(Death_R)
- Старожил
19.10.2013 15:05
- 3
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
19.10.2013 13:14
Это тупо несчастный случай, как следствие безалаберности помощника арбитра... Ты попробуй ещё попади в эту дырку!..
- 1
-
Александра Кошко(duska)
- Наставник
19.10.2013 13:01
Духу не хватило признаться.
- 2
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
19.10.2013 12:51
Не ну дырка в сетке тоже нечто,я думал такое возможно только у нас,а тут Германия)))Пусть разбираются,нам то что.
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
19.10.2013 12:44
Видимість судді в цьому епізоді перекривав гравець синіх під номером "8".
- -1
-
(redz)
- Эксперт
19.10.2013 12:05
Отличный пример современного футбола:
- 2
-
Vanya Slusarenko(van_sl)
- Начинающий писатель
19.10.2013 12:46
Ты пойми, тот футбол что был раньше, такого больше не будет((((( Сейчас играют большие деньги, и чтоб зделать футбол без корупции и видит нормальный футбол, нужно чтото делать. Или нету смысла его смотреть((((( Многие футбол не воспринимают как футбол((((((((((((((((
- 0
-
Vanya Slusarenko(van_sl)
- Начинающий писатель
19.10.2013 10:41
А где же Фейр-плей, ведь игроки сами видели, и тот кто забивал мог бы отказаться от гола. Ведь чесная игра более важнее. Интерестно одно, как судья сетку проверял, ведь в начале матча проверяют????????????????????????? В современном фубол, вётаки нужно вводить повторы, в быстром решении технологии в этом справляться. Нужен один судья(без этих двоих за воротами) за компом и вычислять спорные моменты(иммею ввиду грубые), такие как большой офсайд(когда забивают мячи), пенальти(если судья ставит а его небыло), опасная игра(стоит удалять игрока или нет), симмуляции(которые ведут к опасному штрафному или пенальти) и таких ситуаций очень много. Если и в таких эпизодах ошибаеться судья за компом, то здесь играют деньги(подкуп судьи), в таких случаях можно судью привлекать к суду и жестко наказывать за грубые нарушения. В футболе нужно чтото делать, все болейщики(всех стран) должны както напрягать УЕФА и ФИФА, пора бороться с коррупцией. Ведь это уже не футбол((((((((((( Если ввести повторы, то систему для взятия ворот ненужно ставить(ведь стоимость системы очень большая). Во всём этом моё мнение, думаю для футбола будет лучше))))))))
- 2
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
19.10.2013 10:29
Вот какие бывают люди.. Клозе сам признался судье в..честно говоря не помню в чем, но гол отменили. А его же партнер по сборной подло поступил. По отношению к Хофу как-то нечестно судьба поступила в случае с пенальти
- 5
-
Александр Радченко(ALPAS1986)
- Опытный писатель
19.10.2013 10:26
Я думаю виноват здесь тот который проверяет сетку. Основание засчитать гол были , поскольку мяч оказался в сетке ворот , да и момент происходил достаточно быстро , я все понял только с повтора !
- 5
-
(Adjaray)
- Эксперт
19.10.2013 10:26
Покажите это видео нашему Коллине и он приведет кучу аргументов в защиту судьи-коллеги и нечего Брыха беспокоить с вопросами: был гол или нет?!
- 8
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
19.10.2013 10:25
Везде судьи лажают. Ещё один аргумент в пользу введения видеоповторов!
- 3