«Динамо»: 1.Шовковский(К), 2.Силва, 4.Велозу, 6.Драгович, 7.Ленс, 10.Ярмоленко, 25.Аруна, 27.Макаренко, 34.Хачериди, 85.Мбокани, 90.Беланда.
Запасные: 35.Коваль, 5.Вукоевич, 9.Безус, 16.Сидорчук, 20.Гусев, 24.Вида, 33.Тремулинас.
«Тун»: 1.Февр, 3.Шенкель, 26.Райнманн, 33.Люти, 7.Дзуффи, 17.Хедигер(К), 19.К.Шнойвли, 27.Скиринци, 35.Саного Жуниор, 11.Мартинес, 15.М.Шнойвли.
Запасные: 22.Мозер, 5.Сульмони, 8.Зигфрид, 9.Садик, 21.Феррейра, 28.Виттвер, 32.Саламан.
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
24.10.2013 21:48
генк рапид 1-1, первая наша победа с бонусом еще, приятно!
- 0
-
Богдан Дегтярев(Bogdan_MX)
- Опытный писатель
24.10.2013 21:47
Гусев - красава. Вийшов - забив - пiшов.
- 5
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
24.10.2013 21:36
похоже что не зря мы тут пишем... овб прочитал о повышении темпа и вот 3-0
- 0
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
24.10.2013 21:18
Комбинация Аруна-Силва-Мбокани божественна. Но тут не в тренде хвалить Аруну конечно же.
- 1
-
Сергей Джорджевич(serginho_7)
- Наставник
24.10.2013 21:14
Лично меня удивляет больше всего, почему команда не бежит???Добавить скоростей и будет вынос Туна!!
- 1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
24.10.2013 21:15
может установка :(
- -2
-
Сергей Джорджевич(serginho_7)
- Наставник
24.10.2013 21:20
По полю пешком ходить? Вряд-ли...
- -2
-
Александр Алиев(ToLko_DiNaMo)
- Опытный писатель
24.10.2013 22:06
та где не бежит команда? что вы такое придумыаете? то комментатор в нос гундосит "Мбокани не в форме", "Ленс не чего не показал" и вы тут... по какому игроку вопросы? по Ярмоленко? Ленсу? Беланде? не говоря уже о вышедшем и сразу замененном Гусеве - не бежали? тот же Седорчук, отдававший пас... что за глупости? я как с Вами не согласен, так и с гундосившим комментатором - Тебя не устраивает победа команды, которая только прошла свой период адаптаций, спотыканий и набирания опыта? дальше только лучше будет
- 2
-
Александр Алиев(ToLko_DiNaMo)
- Опытный писатель
24.10.2013 22:08
тот же Аруна - за ним пять игроков Туна бегало, чтоб мяч отобрать... а Силва, за матч сколько вы его видели в обоих штрафных? это не бегание? Макаренко - тоже самое! это не бегает? я с вас хирею, без обид, но такой бред уже ляпаете лишь бы ляпнуть
- 1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
25.10.2013 10:42
Вот, поддержу. Команда бежит, когда есть куда бежать. Тун всей командой стоял у своих ворот. Куда бежать? Естественно, визуально выглядит так, будто движения не достаточно.
- 0
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
24.10.2013 21:02
Динамо Киев нужно в любом случае поддерживать, а не заниматься критиканством!
- 2
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
24.10.2013 21:13
дык... там поддерживаем! и команду никто не критикует.... игра просто настолько захватывающая, что даже ты находишь время одновременно комменты писать
- 2
-
Александр Алиев(ToLko_DiNaMo)
- Опытный писатель
24.10.2013 22:12
игра действительно захватывающая и если у кого то ноут есть, а у Тебя в погребе персональный - это чьи больше проблемы? сколько смотрю Твои комментарии, Ты и не болеешь за Динамо и вечно тут в комментах травку пощипываешь - какой тогда прок в Твоей жизни?
- 1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
24.10.2013 22:33
да вот проблема, саша дюма читай!!!!! там черным по белому написано не ноут а айпад, не стационар а аймак!!! не погреб а андеграунд винный.
- -2
-
Александр Алиев(ToLko_DiNaMo)
- Опытный писатель
24.10.2013 23:07
Дяма литература для айс беби вроде Тебя, читай Валошина, Пастернака, Мандельштама, Рембо,, По, Нежинского, Еременко или Вачедина - раскрой пошире читательский ассортимент и потом только пиши про свою деревню, не за сораем у себя находишсо)))
- 0
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
24.10.2013 22:38
тупица, у меня еще ниже комменты, не все отминусовал!
- -2
-
vova владимир(vova66m)
- Опытный писатель
24.10.2013 21:02
скорости не большие,прибавить бы не много и прорвёт защита туна
- 0
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
24.10.2013 20:57
Какой интересный матч,пока ,правда первый тайм! Какие Динамо комбинации проводит,аж дух захватывает! Видно,что кризис миновал. С такой игрой Лигу Европы запросто выиграет Динамо. Видна мудрая тактическая мысль тренерского штаба. Динамо,вперед!!!
- 3
-
Nogard Шувар(Nogard_10)
- Опытный писатель
24.10.2013 20:54
Беланда взагалі мертвий ніякої користі від нього вже 2 матч підряд!!!!!!!! одне питання чому він в старті коли є безус якби би на полі хотяби старався.. а цього навіть не видно на полі !!
- -5
-
Nogard Шувар(Nogard_10)
- Опытный писатель
24.10.2013 21:00
неадеквати які мінують обгрунтуйте хотяби свої мінуси??? хіба я неправий ? беланду на полі невидно...
- -2
-
Oleksandr Ketsmur(oketsmur)
- Начинающий писатель
24.10.2013 20:52
вот вам ответ аруна НИКАКУЩИЙ!!
- 0
-
Nogard Шувар(Nogard_10)
- Опытный писатель
24.10.2013 20:57
на фланзі ленс і беладна пасів 0 користів 0 моментів ноль!!!! уже харять двоє невже так тядко грати пасами зірки кончені, та даже коли я з пацанами грає на якомуь турнірі вуличному то розуміємо що треба пасуватись шоб був результат тут тренера не треба навіть!!!!
- -1
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
24.10.2013 20:49
Ленс, что то не так здесь, Ярмолу не поздравил, косячит постоянно((((
- -1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
24.10.2013 20:52
поздравит после 90-й минуты.....ну вы поняли
- -2
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
24.10.2013 20:53
Чо то у меня такое предчуствие, что поздравлять не с чем будет...сегодня.
- -1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
24.10.2013 20:55
да брось, это же не генк, и тем более не рапид :(
- -1
-
Остап Балаганов(balaghanov)
- Наставник
24.10.2013 20:57
Значит придется ждать следующей игры с Генком.)
- -1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
24.10.2013 21:01
отмажется... игра на выезде, сумашедшая поддержка трибун и все-такое!!!!
- -1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
24.10.2013 20:49
кто-то ответит, когда все это закончится???????????? как нажали на паузу в 2000-м.....
- -3
-
Сергей Джорджевич(serginho_7)
- Наставник
24.10.2013 20:57
Игра команды координально поменяется только тогда, когда её тренеровать будет тренер, который обладает тренерским даром, умением тренеровать, умением строить командную игру, умением научить футболистов комбинировать на поле, умением научить футболистов разыгрывать стандартные положения, умением стратегиски мыслить, что команда по ходу игры всегда могла перестроить игру!
- -1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
24.10.2013 20:45
пасики, навесики..... а тактика где? Сами Хюапя.... фин, без опыта... какая агрессия, размах, дисциплина.... ОВБ - в чем дело?
- 0
-
Сергей Джорджевич(serginho_7)
- Наставник
24.10.2013 20:45
Смотрю на игру Аруны, такое впечатление, что чувак вообще не понимает, что он на поле делает....
- 3
-
андрей голуб(andrushko)
- Старожил
24.10.2013 20:45
тун - симулянты и провокаторы
- -1